ICHIMOKU CLOUD Inicator Ko Samajne Ki Koshish Karo Loss Nahi Hoga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ICHIMOKU CLOUD Inicator Ko Samajne Ki Koshish Karo Loss Nahi Hoga.
    Sallam To All Members.
    Umaid hay ke app sab kharit se honge. Dear member ichimoko iak zabardas indicator hay our aik complete
    strategy hay to iske bare may malomat hasil karo. Agar appne ne ichmoku cloud ko jan lia our follow kia to may
    umaid karta ho ke app kabi bi loss nahi karo ge. magaar shart ye hay ke appne sahi samja our sahi istemal kia.
    ye aik japany strategy hay jo acha entery our exit signal datha hay our trend be baatha taa hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ICHIMOKU CLOUD Inicator Ko Samajne Ki Koshish Karo Loss Nahi Hoga.

    Ji bilkul aapane theek Kaha Agar Ham Sab Yahan per indicator ko samjhenge understand Karenge aur unhen indicator ko use Karke apni trading Karenge to hamare of loss bahut hi kam ho Jaenge so isliye Hamen Yahan per loss ko recover karne ki koshish Karni chahie aur apne time par Apna Kam complete Karke success Hasil karna Hogi
    • #3 Collapse

      Re: ICHIMOKU CLOUD Inicator Ko Samajne Ki Koshish Karo Loss Nahi Hoga.

      Assalam walekum kaise hain aap sab ummid karta hun ke sab theek hun to Yahan per baat ho rahi hai ichimoku ki to yah japaniyon ka Ijazat Karda Hai Ya Char chijon per Mushkil hota hai ya ki Jum scene Neele Rang ki line hoti hai agar price is line se upar ho to price Upar Jaane Ke chances hote hain Agar price is line se niche ho to price niche Jaane Ke chances Hote Hain tenkan sen yah surang ki line hoti hai agar yah Upar ya niche ho to market trendy hoti hai agar Sidhi Ho yani left right ho to side market hoti hai chiku spen yah samajh Rang ki line hoti hai agar yah price ko Upar Se niche cross Karen to sell Ka signal hota hai agar yah price ko niche se upar cross karen to buy signal Hota
      • #4 Collapse

        Re: ICHIMOKU CLOUD Inicator Ko Samajne Ki Koshish Karo Loss Nahi Hoga.

        trading kerty waqt humen indicators ki bohat zeada help chahiye hoti hai kuen k indictors aisy trading tools hain jin ko learn ker k hum is trade ko kamyab bena skaty hain indicators ki forex par bohat sari types hai agar hum un ko use kerty hue kaam kerty hain tou humen success k bohat zeada chances hoty hain har trader apni learning k according he indicators ko prefer kerta hai
        • #5 Collapse

          Re: ICHIMOKU CLOUD Inicator Ko Samajne Ki Koshish Karo Loss Nahi Hoga.

          yah Jo indicator Hai Hamen samajhna chahie ki Ham is indicator ko use Karke Kaise ham log Apne loss ko cover kar sakte hain aur ham Apne loss Se Kaise Ban sakte hain yah Hamare Upar depend karta hai ki Ham Kitna kam karte hain aur ham jo bhi kam karte hain Hamara kam Kaisa hota hai Ham Ek Din Kamyab use Waqt Hote Hain Jab Ham mehnat karte hain mehnat Nahin Karenge To Ham Kamyab Nahin ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: ICHIMOKU CLOUD Inicator Ko Samajne Ki Koshish Karo Loss Nahi Hoga.

            apne indicator ko samajhne ki acchi koshish karne chahie aur aajkal social media mein achcha yah Kam nahin hota Jo ismein hamari mehnat ka kam hota hai aur han store per yah bahut hi paise kamane ka hi achcha karo kar bar hota hai pal pal ke aap to is waqt Sone ki chidiya hai mere sal mein ismein bahut log achcha work se paise kamana tha tabhi theek hoga jab was mein Koi hamen na kamina ho aur ismein social ko Sachin samajhne ki vajah is achcha samjhe hain aur unke mutabik kam karte rahen 3km log apna Kam bhi shuru karte hain FIR uski kab tak hir karte Hain jab HAL ka baap ka Saya vasi Ho jata hai to fir mukt life website apne lake ki ismein nahin karte log apni soch ko aur apne kam ko dil se main is website se paise lete hain ya sauda halka ab aap hamen likes yah jitni bhi logon ki hosla afzai hoti hai to unko milane ki buniyad par hota hai aur to log apne iske like badhane ke liye bhi dusre kam ko pasand karte Hain aajkal ismein bahut kam shamil hua hai masjid aise log Hain Vishal ke taur per idhar udhar ke har chij share karte rehte hain aur ismein jyada se jyada apne kaam par focus rakhte hain aur vah usko hasil karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: ICHIMOKU CLOUD Inicator Ko Samajne Ki Koshish Karo Loss Nahi Hoga.

              markt mai hamy indicators ko use kar ky kam karna o ga poher he hum pasia kama saky gy hum is mai par ttime be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy losss sy learning gain kar y ai ktime tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai posts akr sakty hain humj is mai trade be laag sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: ICHIMOKU CLOUD Inicator Ko Samajne Ki Koshish Karo Loss Nahi Hoga.

                Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliaHam Sab Yahan per indicator ko samjhenge understand Karenge aur unhen indicator ko use Karke apni trading Karenge to hamare of loss bahut hi kam ho Jaenge so isliye Hamen Yahan per loss ko recover karne ki koshish Karni chahie aur apne time par Apna Kam complete Karke success Hasil karna Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: ICHIMOKU CLOUD Inicator Ko Samajne Ki Koshish Karo Loss Nahi Hoga.

                  hamain fourum main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm main b trader ban sakty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hainso hamain fourm main bitrader ban sakty hai so hamainf orum main bi trader ban skaty hain so hamain form main bi trader ban skaty hainso hamainf ourm main bi mind ko fresh kar skaty hain so hamain fourm main bi eanr karien gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: ICHIMOKU CLOUD Inicator Ko Samajne Ki Koshish Karo Loss Nahi Hoga.

                    hamy marrket mai indicators ko use kar k kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty h ain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is maiagar bager learning ky kam karty hain to harm he loss hain is mai hamara ki be boss nah ihain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X