Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain
    Good morning all members ji han agar hamare pass good experience hai to ham good experience ke sath good success a se kar sakte hain ji han agar hamare pass good experience hai to hamara is work bhi good Hoga aur jab hamara work good hoga to hamare success bhi good hogi isliye hamen chahie ham jyada se jyada apna work best banane ke liye good experience ke sath work Karen aur good success aasan karte hue successful member ban jaaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain

    Ham Sab traders acchi hard work karen to aur daily routine Mein Apne Tamam target sko achieve Karen Forex se related yah Forex trading celebrated To Ham Tamam success aur experiences ko Hasil kar sakte hain Jo ke Ek expert trader Hasil Karta Hai Kyunki expert Raider train Ho Gaya hota hai aur use Tamam trading se related knowledge hoti hai isliye vah Ek Achcha profit game Karta Hai To hamen bhi chahie ki Ham Bhi Ek expert Raider Bane aur Unki Tarah knowledge and understanding se kam karte hue profit gain Karen

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain

      ji Ham Pakistan forex good experience aur good success hasil kar sakte hain agar Ham Pakistan forex mein mehnat karna shuru karte Hain to kyunki Ham Pakistan forex mein tab bhi good experience aur good success social karte Hain jab Ham ismein knowledge hassil kar lena aur ismein mehnat Karen

      agar humko Pakistan forex mein successful karni hai aur achcha experience hasil karna hai to Ham ko Pakistan forex mein mehnat karni hoti hai kyunki is mein Ham mehnat karke hi kamyabi hasil karte hain aur hot work karna bahut jaruri hai kyunki hard work karke hi Ham dam account per practis karte hain aur isase achcha knowledge or experience hasil karte Hain

      humko chahie ki hamen hamesha Pakistan forex mein mehnat karni chahie ismein mein Na sahi kamyabi hasil hoti hai aur agar Ham ismein mehnat karenge to Pakistan forex mein kamyab hokar is good knowledge aur good success hasil kar sakte hain aur Pakistan forex mein kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain

        Asalamu Alaikum.
        Achy experience say hee achi trading hoti hain or achy experience ki base par hee acha profit hasil hota hain. Laken trading karny k liay srif acha experience hona kafi nahi hain achhy experience k sath sath ap ko apny emotion lalach , jaldbazi , by sabari in ko bht bhttttt achy sy control karna hota hain agr emotion ko control ni kary gy to achy sy acha experience bhi fail hain.
        • #5 Collapse

          Re: Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain

          humen forex mein success usi waqt hasil ho sakti hai jab hum is forum par experience k sath kaam ker rahy hon gy yahan par experience gain kerna itna aasan nahi ahi us k liye humen bohat zeada mehant kerna hoti hai aur humen is mein work ko keenly kerna hota hai mistakes hony par loss se sabak hasil kerna hota hai aur phir hum is mein success hasil ker sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul-khaliq پيغام ديکھيے
            Good morning all members ji han agar hamare pass good experience hai to ham good experience ke sath good success a se kar sakte hain ji han agar hamare pass good experience hai to hamara is work bhi good Hoga aur jab hamara work good hoga to hamare success bhi good hogi isliye hamen chahie ham jyada se jyada apna work best banane ke liye good experience ke sath work Karen aur good success aasan karte hue successful member ban jaaye
            Subah bakhair dear all Forex member Pakistan Forex forum jitne bhi ham log kam kar rahe hain Ham Sab Yahi Chahte Hain Ki Ham is form se Kamyab Ho isase acchi earning Hasil Karen Achcha bonus kamae To Hamen mehnat se kam karna hoga aur is forrumn ke rules ko follow karte hue kam Karte Rahana hoga
            • #7 Collapse

              Re: Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain

              hamain fouurm main praictce karen gay so hamain fourum main expirnece hasil karin gay so hamain fourum main rules ko follow karine gay s ohamain fourm main praictce kaien gay so hamain fourm main trader ban skaty hain so hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain forum main greed ko avoid karin gay so haman eanr karin gay so hamain sucess hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain

                Ji han Ham good experience se kam kar kar good success Hasil kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Hamesha acche experience ke sath kam Karen Kyunki Jitna Jyada Ham acche experience ke sath kam Karenge utna Jyada Hamara kam Achcha Hoga aur Jitna Jyada Hamara kam Achcha Hoga utna Jyada Ham Kamyab Ho Payenge aur Kamyab hokar good success bhi Hasil kar Payenge so please Jyada Se Jyada acche experience ke sath kam Karen Taki aap Kamyab Ho Kar acchi success Hasil Kar Paye
                Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                • #9 Collapse

                  Re: Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain

                  Ji han Ham good experience ke sath kam Karke good success Hasil kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham good experience ke sath kam Karen Kyunki Jitna Jyada Ham good experience ke sath kam Karenge utna Jyada Hamara kam Achcha Hoga Achcha kam Karke Ham acchi success per Hasil kar sakte hain lekin good experience Ham apni senior ko follow karke ya demo account per practice Karke Hasil kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham good experience Hasil Karen Ham Apna Kam perfect tarike Se Karke Kamyab Ho karchhi success Aasan Kar Paye
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain

                    Assalamu alaikum jab kisi chij ke bare mein Ham jitna knowledge hasil karte Hain utna hi mein jyada fayda hota haihamen chahie ki Ham jyada se jyada knowledge r se ladki kya kar rahi se jyada knowledge karenge uska fayda hoga kisi bhi kam ko karte waqt bahut jyada chijon Ka khyal rakhna padta hai jis tarah forex forum ka trading karte waqt Ham uske rules ka bhi khyal rakhna padta hai aur iske bare mein knowledge hona bhi bahut jyada jaruri hota hai aage Ham kamyab ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain

                      Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat Honge Thi han bhai Apne bahut hi acchi baat ki hai ki Ham good experience aur good success Hasil kar sakte hain balke Hamen mehnat Karni Hogi jo bhi kam kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Pata Hona bahut jaruri hai Jara mehnat Karte Hain To Ham Jyada Se Jyada experience Hasil kar sakte hain aur ham Jyada Se Jyada good success Bihar se kar sakte hain kamyabi Hasil kar sakte hain Sab Kuchh main Sahi Milta Hai Na Lag Jaye agar koi bhi kam Inko siebel Hamen chahie kya Ham mehnat karna chahta se Radha tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain aur good experience bhi Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain

                        Assalam Walekum good morning my dear member ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge Ham good experiment ke sath good success Hasan kar sakte hain hamare pass good experiments hoga to Agar Ham experiments ke sath kam Karenge Tu Hamara work Achcha jaega aur Hamara success bigade hoga good success Sun karne ke liye Ye Buddha experiment ke sath kam karna chahie isliye Hamen chahie bahut jyada Se Jyada mehnat Karen jisse Ham success member Ban jaenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain

                          G han ham good experience sy good success hasil kr skty han, jo insaan jitnii mehnat krta hy uska otna ziada experience hta hy, "success comes from experience and experience comes from bad experiences" so ziada sy ziada kam kren Orr ziada experience gain kren Orr good success hasil kren...
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain

                            Ji bilkul Ham Apna experience Shastri ke yahan per kamyabi Hasil kar sakte hain to isiliye Yahan per Apne time par Apna Kam Karen Aur mehnat Ke Sath Aur Dil lagakar kam Karke success Sachiv karne ki continue koshish karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya ham good experience a good success hasil kar sakte hain

                              Good morning. Assalam o alaikum. Umeed ha ap sb theak hain aur achy sy kam kr rhy hain. Forex aik aisa kam ha jis ma learning bohat zarori hai. Learning sy he knowledge, aur skills development hoti hai. Learning aur knowledge k sath demo account p practice kr k hum apna experience increase kr skty hain. Jitna experience ho ga utni achi trading ho g. Aur loss k factor sy avoid kia ja sky ga. Isi lye forex ma learning krain aur knowledge gain kr k experience hasil krain. Is k lye different sources sy knowledge gain kia ja skta hai. Web searching about trade and forex market, discussion with senior traders and read articles related to forex market. Istra experience gain kr k forex trading ma success gain ki ja skti hai. Ap sb ka bohat shukria..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X