profit gain krny ki tips?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: profit gain krny ki tips?

    Bhaijaan Mere Pyar Ke mutabik Ka Ghar Apne profit Hasil karna hai to sabse pahle aapko chahie ke Forex ko samjhe aur uska Chitra ke Suna Le jakar Karen Taki aapko Pata Hoke Forex Main Kaun kaise karte hain Uske bad market ko samjhaie ki market Aise Munh karti hai Taki aapko market kanalus Ka Pata Ho market Mein Kab aur kaise Munh karna hai uske Mata per jakar aap apni trade Lenge to aap Inshallah profit Hassan Karenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: profit gain krny ki tips?

      Hindi friend Assalamu Alaikum ummid hi kya Sanket Singh Honge doston Forex account and business ideas for male female students abhi kam kar sakte hain Hamen Kamyab banne ke liye chahie ki Ham nahin aati mandariya aur Lagane se kam Karen doston Ham jitni imandari aur hardworking se kam Karenge ham utna hi main turant Raider band Sakenge thanks
      https://t.me/pump_upp
      • #33 Collapse

        Re: profit gain krny ki tips?

        Agar ham Pak Forex mein profit game karna chahte hain uske liye sabse jyada hi hard working aur struggle ki jarurat hai ham park Forex mein jitni jyada hard working aur struggle karenge hamara knowledge or experience utna hi jyada hoga aur ham ismein Nahin jyada achcha prapt hassil kar sakenge profit hamen use waqt milta hai jab ham market ko chitrasen lies Karke acchi trade lagate Hain to usse hamesha profit milta hai trading sikhana chahte Hain agar ham to hamen dam account ka use karna chahie jab ham dam account per practis karte hue trading sikhate Hain to dam account hamen ek achcha trader banaa deta hai aur ham Uske bad acchi trade lagakar achcha prapt hasil kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: profit gain krny ki tips?

          Dear mate aap ko profit gain akrny ka Lia Bhoat sa rules or Knowledge ka use lazmi karna Hota hai Aap ko trade main rules ko hamesha Shamil karna Chea Jaab ap rules ka Sath trading akrty hain toh ap ke earning be achi hoti hai is lia Ap ko mehnat karty hoay or apni trades ko rules ka hissab Sa Handle karny ke Koshsh karna Ho ge jaab ap rules ko achy sa Follow karty hain toh he ap trades main acha profit earn kar sakty hain is lia Ap ko trade lganay ka bad Wait karna Chea or kam ko smaj kar karny ke Koshsh karna chea tab he ap acha profit gain kar sakty hain.
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #35 Collapse

            Re: profit gain krny ki tips?

            hm ko ag ar profit hasal karna ha to hm ko strong analasis k st tread karni ho gi kuk tukka k st lagai gai tread r jazbat my lagai gai tread kbi b faida hasal ni hta ha hm ko loss hi loss hta ha hm ko soch samj k st tread karni chahaiy hm jtni smbhal k soch k market ka trend dak k tread kary gy to hm ko faida hasal ho ga hm ko dil laga k kam karna chahaiay
            • #36 Collapse

              Re: profit gain krny ki tips?

              Profit gain krny k lye struggle krni chayea
              Profit gain krny k lye achy confidence ka hona bahut zaruri hy
              Profit gain krny k lye achy knowledge,hard work r experience Ka hona bahut zaruri hy
              Profit gain krny k lye fresh mind na hona zaruri hy
              • #37 Collapse

                Re: profit gain krny ki tips?

                Assalam o alikum
                Dosto ap sab ko aik bat Pata honi chaye k forex market mein earnings kisi tips pe inhasar neh karti es market mein apko cahye k ap sabar karein aur jaldbazi na karein aik achi entry ka wait karein q k profit k lie achi entry aur sab se behtar sabar se Bari tips koi neh Agar ap aisa kar sakty hein tu ap profit earn kar sakty hein baqi technical analysis aur fundamental analysis ko samjh kar aur country News 📰 ko follow kar k ap kamyab ho sakty hein
                • #38 Collapse

                  Re: profit gain krny ki tips?

                  Assalamu Alaikum dosto Agar Ham Chahte Hain Kya mis form se acchi incomes Hasil Karen To Hamen important din ke bypass training ka enjoy nahin hai aur demo account use Karen schooling ko samjhaie overseas se to bonus ekattha ho jata hai form ke rules Ghanta Beka post Nahin Lagate Hain mehnat se kam Karte Hain To aapke skip bonus Hasil ho jata hai lekin trading mein major bonus make investments karne se pahle hamare skip experience Ka Hona bahut the zaruri hai jab tak Hamare Paas experience Nahin Hoga To Ham to Kaise trading nahin kar Sakenge aur Apna account Bhaskar baithenge
                  • #39 Collapse

                    Re: profit gain krny ki tips?

                    Hiii hamain sb say pahly is k bary main pracitce karein gay s ohamain fourum main ruls ko mind main rakhna ho ga ta k eanr karin gay s ohamain fourm main trader ban skaty hain so hamain forum main trader ban saktyy hain so hamain furm main trader ban sakty hain so hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain ta k earn akrein gay
                    • #40 Collapse

                      Re: profit gain krny ki tips?

                      Assalamu Alaikum dear aapane bahut Achcha question kiya hai main aapke baat say satisfied hun Agar Hamen forex per acha profit gain Karna Hai To Hamen chahie ka hum forex per Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hardworking se apne task ko complete Karen Agar Ham hardworking se apne tasko complete karte hain aur Jyada Se Jyada time for experts friend Karte Hain To tab hi Hamen Achcha profit Hasil Hoga aur ham apni earning copy paste kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Jyada time hai Forex per spasht Karen Aur Is per hardworking Se Apna talk ko complete Karen aur forest ke bare mein jyada Se Jyada knowledge gain Karen Taki Ham ise Apne experience Ko Bhi Bada Saket Aake Ham is experience ke jariye trading Karke Achcha profit Hasil Karen
                      • #41 Collapse

                        Re: profit gain krny ki tips?

                        dosto agar aapane Forex Se achcha profit Hasil karna hai to aapko mehnat karna hogi aur apko apni mehnat Se Apna knowledge aur apna experience increase karna hoga aur aapko demo account per jyada Se jyada practis karna hogi aur demo account Se Apna trading skills improve karna hoga YouTube per expert trader video watch karke Apna knowledge aur apna experience increased karna hoga FIR aapko Forex trading Se achcha profit Hasil hoga.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: profit gain krny ki tips?

                          agar ham jyada profit gain karna chahte hain to uske liye hamen apni practice ko achcha banane ki koshish Karni hogi jitna acchi practice Hoga utna hi acche tarike se ham kam kar payenge agar hamara kam achcha hoga to hi ham jyada profit hasil kar payenge hamen hamesha Apne kam ko Soch samajhkar karna chahie Apne kam ko hamesha experience and knowledge ke sath karna chahie experience and knowledge ke sath kam karne mein hamen jarur kamyabi milati hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X