Kab aur Kitni investment karni hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kab aur Kitni investment karni hy
    Assalam-o-Alaikum dear forex members. Forex may hamay investment karni parti hy ta kay ham us par trading kar sakay lakin agar aik average tabkay ka banda itni investment afford nai kar skata to wo Forum kay zariye investment kar sakta hy.
    Karna usko sirf yeh ho ga kay forum may ap ko account bana kar aur Forum kay zariye Insta Forex may account may account bana kar jab ap Forum may posts karay gay to aoko weekly bonus mila ga aur us par ap trading kar paye gay so apna target pura rakhay aur post complete karay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kab aur Kitni investment karni hy

    assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge yah aapke account balance per depend karta hai ki aap kitna invest karte hain jitna jyada aap invest karenge usse double or profit hasil kar sakte hain bus aapko jyada se jyada mehnat karni hai aur sab se kam lena hai lalach nahin karni tabhi jakara forex per kamyabi hasil kar sakte hain shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Kab aur Kitni investment karni hy

      Walaikum Asalam. Ap ka swal bht acha hain . Forex trading mai phli bt k eatning karny k liay bari investment ki zarurt nahi hain hum bht low capital or investment k sath bhi bht achi earning kar skty hain. Second ap ko investment taab start karni chaia jab forex ki achi khasi knowledge hasil hoajye us k bad real account par trading kary taky real earning k liay real account ka experience ho.
      • #4 Collapse

        Re: Kab aur Kitni investment karni hy

        Jab ap samjhain k ab ap apna account manage kar saktay hain to apko Forex men investment kar leni chahye. Lekin investment sirf utni Karen jitna ap loss bardasht kar saktay hain. Kabi b kisi se udhar lay ka invest na Karen.
        • #5 Collapse

          Re: Kab aur Kitni investment karni hy

          hamain money ko mange kaein gay ta k earn karein gay so hamain forum main pracitce karien gay so hamain fourm main praicce karein gy s ohamain fourm main rules ko mind main rakhna ho ga ta k eanr kaien gay s ohamain fourm main rules ko follow karien gay ta k earn karine gay s ohamain fourm main anlayse karine gay ta k eanr karin gayy sucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Kab aur Kitni investment karni hy

            hamain fourum main invest karein gay so hamain fourum main praictce karein gay so hamain fourm main praictce karni ho gi tak earn karein gay so hamain fourm main emotion ko kabo main rakna ho ga ta k earn karien gay s ohamain forum k bary main trader ban sakty hain so hamain foru main trader ban skaty hain so hamain fourm main praictce karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Kab aur Kitni investment karni hy

              hum markt mai kam kar ky passia kama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is maai full time be kam kar sakty hain hum is mai km sy km 100 dollar py kam ary to hamy acha munfa hasial h jy ge hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be baa sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kab aur Kitni investment karni hy

                hamain fourm mainbi tradr bn sakty hainso hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain forum main bi tradr ban ksaty hain aur hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi invest kar skaty hainso hamain forum main bi trader ba sakty hain so hamain fourm main bitradr hon gayta k earn karien gay so hamain forum main bi trader ban skaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kab aur Kitni investment karni hy

                  Yeh dekhny k liye k hm kb forex mn invest krein r kitni invest krein is k liye hmein market ko achi trh smjhna chahye taky hm market ki movement ko smjh skein agr hm sochy smjhy beghair invest krein gy to hm loss mn chaly jaen gy r hmra sara account wash bhi ho skta h is liye thread k mutabiq invest krni chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: Kab aur Kitni investment karni hy

                    hamen chahie ki jitna ho sake Ham bahut kam investment Karen kyunki Ham jitni kam investment karte hain utna jyada ham log loss se bus kar achcha profit hasil karne mein kamyab ho sakta hai isliye hamen chahie ki ham log jyada se jyada aur achcha profit hasil karne ke liye money investment na Karen kyunki jab Ham apne usi bonus wale kurte per trading karte Hain to yah hamen bahut achcha profit deti hai isliye hamen chahie ham log money invest na Karen Bal ke usi bonus wale kurte per kam Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Kab aur Kitni investment karni hy

                      Kab or ktni investment Karni chahiy bohat acha swal hai forex main aap ko tab investment Karni chahiy jab aap ko forex trading mein Kaam krnay ka tajrba ho jay tu aap ko uss time investment Karni chahiy or aap achi investment Kar ka Acha profit hasal Kar saktay hai jab Tak aap ko tajrba na ho aap ko bonas par hi trada krna chaiy or aap bonas say hi Acha profit hasal Kar saktay hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kab aur Kitni investment karni hy

                        assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge yah aapke account balance consistent with rely karta hai ki aap kitna make investments karte hain jitna jyada aap invest karenge u.s.a. double or income hasil kar sakte hain bus aapko jyada se jyada mehnat karni hai aur sab se kam lena hai lalach nahin karni tabhi jakara foreign exchange consistent with kamyabi hasil kar sakte hain shukriya

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X