Pak forex walo kadi hass v lia kro thori tanshan lia kro
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex walo kadi hass v lia kro thori tanshan lia kro
    AoA dear friend hahah pak forex mery pery membero kadi. Has vi lia kro q karty ma itna serious na ho k apko hasna bhi bhoul jye kam ko hhij sjmh kr na kro bulky Hasty hovu dil khul k kro
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex walo kadi hass v lia kro thori tanshan lia kro

    Asslam O Alaikum Dosto umeed karta hun aap log khairiyat se honge aur Forex se jyada se jyada profit hasil kar rahe honge Ji Bhai bilkul Hamesha Khush rehna chahiye Or Trading main kabhi b tension nahi leni chahiye balkay Sakoon sai Sabar o Tahamul sai trade lagani chahiye Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex walo kadi hass v lia kro thori tanshan lia kro

      hamain forum main sohc samh k hi trader ban sakty hain so hamain fourm main tention say kam leny say faida ani ho saky ga so hamain fourm main priactce kaien gay so hmain forum main rules ko follow karein gay s ohamain fourm main rulse ko follow karien gay so hamain fouurm main rules ko follow karine gay so hamain fourm main trader ban skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex walo kadi hass v lia kro thori tanshan lia kro

        hamain fourm main priactce karein gay so hamain fourm main priactce karein gay so hamain fourm main apni har zrroat ko pora karin gay sohamain forum main praictce karien gay so hamain forum main apni har zrorat ko pora karin gay so hamain forum main trader karein gay so hamain fourm main trader ban skaty hain so hamain foruum main praictce karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex walo kadi hass v lia kro thori tanshan lia kro

          yaha jokty calny sy bahter hain ap mayre thrad banay or bonsu kamaye asy fazzol thread ka ap ko kaya faida hain hain ? hamy mayre kam karn chaey pher he hum acha bonus kaama saky g yhum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban k kam karty hain to harma he loss hain na
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex walo kadi hass v lia kro thori tanshan lia kro

            hamy qualtiy wala kam karna chaye pher he hum kam kar ky acha bonus kaama saky g y hum is mai part time be kam kar sakty h ain hum is mai f ull t ime be kam kar sakty hain hum is maai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agare lalachi ban ky kam karty hain hum isy apna life time career be bana skaty hain
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex walo kadi hass v lia kro thori tanshan lia kro

              hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex walo kadi hass v lia kro thori tanshan lia kro

                hamain forum mainbi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi tention say avoid kar skasty hain so hamain forum main bi trader ban sakty hainso hamain sucess hon gayta earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban saksty hainso hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex walo kadi hass v lia kro thori tanshan lia kro

                  ge bilkul bht se log jab pak forum pay kam akrty hain to bht ziada nervous ho jaty hain aur kam ko bhy hyper me lay jaty hain to aesy unka mind bi thek tarah se kam ni kar sakta . aur ham thek tarah se planing bi ni kar sakty . apko agar forex me acha bonus kamana hy to apko pehly focus karna ho ga keh kaisy kam karna hya ur kaisy khud ko fresh rakhan hy aur apny mind ko kaisy active rakhna hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex walo kadi hass v lia kro thori tanshan lia kro

                    Asslam o alakum dear forex member umed hay ap sab khyret say hungy yeh bat apny bhut achy ki hay Jo log Pakistan frocks for Mein kam karte hain vah bahut jyada nervous Ho Jaate Hain Ki yah kam bahut hi Mushkil Hai yah ka Munh se nahin Hoga Nahin Aisa bilkul bhi nahin sochana chahie aur tension bhi nahin leni chahie Kyunki yah bahut Hi iji Kam Hai Isko Har Banda join kar sakta hai Agar Hamen Apne mistakes ki vajah Se Koi nuksan Ho Raha Hai To Hamen is baat ki tension Nahin leni chahie Baloch apni mistake record kar lena chahie Hamen Har Waqt tension Nahin leni chahie Kyunki Agar Hamare man mein tension baith Gai To Ham kabhi bhi acche nahin kar Payenge isliye Hamen acche mood ke sath hi hi trading Karni chahie Kyon Ke Hamare man mein bahut acche acche Dr Jaenge joke Hamare posting ko red karne mein matlab kya sabit ho sakte hain Agar Hamare man mein tension hai to hamare man mein koi bhi acche Nahin aaenge Jiski vajah se Ham acchi se acchi post bhi nahin kar Payenge isliye Hamen Relaxo Kar Main ko fresh Kar Ke hi post mrut karne chahie Hamare man mein kisi bhi kisi ki nahin honi chahie Agar mere pass koi bhi tension Hui To Ham acchi trading nahin kar Payenge Hamen Apne loss ki vajah se ghabrana nahin chahie Kyon Ke Insaan se hoti hain aur Jiski vajah se unhen loss uthana padta hai isliye main chahie ke bus se bus trading Karen Man Ko fresh kar ke aur kya karen to aap ke acche acche aur ham acchi trading kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex walo kadi hass v lia kro thori tanshan lia kro

                      hamain discussion board primary sohc samh ok hi dealer ban sakty hain so hamain fourm fundamental tention say kam leny say faida ani ho saky ga so hamain fourm most important priactce kaien gay so hmain discussion board major guidelines ko follow karein homosexual s ohamain fourm major rulse ko observe karien gay so hamain fouurm important policies ko observe karine homosexual so hamain fourm essential trader ban skaty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex walo kadi hass v lia kro thori tanshan lia kro

                        Asslamo alikum.
                        Umeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.
                        G bhi ap ny bilkul shi kaha hy k forex py log hr waqt tension liy rahty hain.kabhi inhain chill bhi kr lani cahhiy.sch batoun to main tension nhi leta .Q k tension leny sy kam baqi kharab hota hy.lakin pur sakon ho kr kam krny sy bigrta howa
                        kam bhi achy sy hi jata hy.

                        Isi liy kadi hs wi liya kro pa G.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X