the necessity to open a demo account
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    the necessity to open a demo account
    Demo account is necessary for all beginners traders. It allows you to get familiar with the work of forex, learn to manage your emotions, manage trade, respect the rules of risk management but also to test your own trading strategy. Becoming a trader cannot be an offhand, it is a profession. It takes work and time. If you are trading directly against real, then you have no chance of success in Forex. The learning stage is mandatory.
    A demo account with the real account is required to learn it constantly
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: the necessity to open a demo account

    Hamen Apne real account mein kam karne se pahle demo account per practice karni chahie demo account practis karne ka ek best platform hai isliye Hamen demo account per Jarur practice karni chahie demo account per practis Karke Ham Apne experience or knowledge Ko Bhi Bada sakte hain aur apni skills ko bhi improve kar sakte hain Forex trading ke Business mein Hamesha Usi trader ko hi kamyabi milati hai jo Forex trading ke Business mein Hamesha acchi learning ke sath kam Karta Hai Hamen Apne is business Mein Hamesha acchi planning ke sath kam karna chahie aur acchi learning ke sath kam karna chahie Taki Ham Apne is business Mein kamyabi Hasil kar sake
    • #3 Collapse

      Re: the necessity to open a demo account

      Hamen forex men demo account per achy tarah say paractice karny hoty hy kun kay agar hum as men mahnat kay sath demo account per achy paractice nahin karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men dil kay sath achy mahnat ko jary rakhna hota hy tabhy tu hum as men kamyab ho sakty hain as men jo mahnat nahin karty hain tu voh as men kabhy bhe kamyab nahin ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: the necessity to open a demo account

        Demo account boht zaruri hy keun k is par hum practice krty hain or practice kr k hi knowledge ata hy or hmen experience haasil hota hy. Demo account boht zaruri hy keun k is par hum market ko analyze krty hain or candles ki movement dekhte hain or trade lgaty hain or acha profit gain krty hain.
        • #5 Collapse

          Re: the necessity to open a demo account

          ummid hai aap sab theek honge janab hamen damoh ko kam karne ke liye jaruri hai kyunki yahan per hamen rail marg ki tarah market ki movement ko samajhne ka mauka milta hai aap yahan per koi bhi kisi bhi kisi ko investment karne se pahle hi sikhate hain ki market mein hamen kis tarah se hoti hai aur yahan per aap ki tarah se kam karte hain aapko technical analysis milati hai aapko gruh khojne ka mauka milta hai aur aap kar aapko dekh kar farji karte hain ki aap market ki puri jaane wali hai agar aap pe chat karna chahte hain to jaruri hai ki aap pahle demo compass actress karen demo count bhi rail account ki tarah hi kam karta hai lekin upar kuchh ghante piche hoti hai kuchh logon ka gana hai kadam account per kam karne mein prapt hota hai lekin jarur kaun sa kam karte hain to hamen log ho jata hai iski koi bheja hai sabse pahle bataiye hai ki jab bhi aap kaun ho naate hain to aap yahan per jo munh apne account deposit kar aate hain vah jyada hoti hai aur aap yahan per bade size ke log use karte hain aur kyunki aapka kaun bada hota hai isliye agar trade aapke gas bhari jaati hai to aap state ko waqt khod ke rakhte hain jab tak aapke hath mein nahin a jaati isliye aapko last nahin hota lekin real account mein kyunki aap jyada amount deposit nahin karte isliye red account mein agar aapke pass analyser sahi nahin hai aur market aapke gaye jaati hai to kuchh nahin ki scheme ahmedabad aapka kaun baat ho jata hai aur aapko loss hota hai agar aap kaun sa sahi tarike se practice karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap yahan per chitra kaise kam karen aur apne account mein utani amount deposit karen jitni kya usne account deposit kar sakte hain aap yahan per usi tarah apne message ko control karen jis tarah se aap apne account mein karte hain apne aap ko yahan per bhi emotional nature bataen apni motion ko control karen jyada raj na karen aur same strategy per amal karen jo kya hua kaun sa use karna chahte hain agar aap ine baton baramad karenge to aapko aapke real account mein add karne mein fayda hoga aur aap last se mujhe rahenge demo kaun ek artificial teacher hai agar aap dam account per sahi tarike se kam karte hain to aap bahut acche tarike se trade ko sikh sakte hain thank
          • #6 Collapse

            Re: the necessity to open a demo account

            Aslam.o.Alykum.
            Ham zindgi me jo b kaam karty he us k leye pahlay tajurba bohat zaruri he. Tabhi ham us kaam me kamyab hoty he.. Forex trading b aysa he ak business he. Is me direct kaam kar k ham kamyab hona bohat mushkl he.. Is leye forex me demo account ki provision de gai he ta k ham pahlay forex demo account py kaam kar k practice kar leien tab actual account py kaam kare.
            • #7 Collapse

              Re: the necessity to open a demo account

              Demo account mere mutabik traders k liye kisi naimat sy kam nahi hai. Practice krne ka koi b business moka nahi deta isi liye business ko risky mana jata hai. lekin i think Forex wahid business hoga jo humen practice ka pura pura chance deta hai. is men hum demo account k zariye apni assessment kr skaty hen. jab hum learning k bad real account men trade ki taraf jaty hen to humen is sy pehle demo account par kam kr k apni trading skill ko understand or judge kr lena chahye. agar hum in steps ko follow krty hen to yakeenan kamyab ho sakty hen. lehaza demo account ki importance ko kabhi b nazar andaz na karen or is ka proper istamal karen.
              • #8 Collapse

                Re: the necessity to open a demo account

                Demo account ka use karna har trader kay liya Bhoat He Zrori hai Ku kay jab aap Demo ka Use karty hain toh aap ko market main Profit Kay Chacnes Achy hoty hain or aap ka Profit be Grow hota hai is liya aap ko Cahye kay ap iss main kam akrein toh iss baat ka Kahs khyal akrein kay koi be new Strategy ya Koi New plan Try karna Ho toh sab Say pley Uss ko Demo per Try karein or Us kay bad He aap ko ager theek lagy toh uss ko Reakl account per Use karna Chaye iss kay abd He aap kp Acha Response mil sakta hai or aap Successful Ho payn gay warna Ap kabe be Successful nahi ban sakty hain.
                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                • #9 Collapse

                  Re: the necessity to open a demo account

                  forex trading skills ko upgrade krnay k liay hmain chahiay k hum demo account prectice krain demo account prectice practical forex trade learn krnay ka sab se shandar zaria hai.is liay zyada se zyada demo account prectice krain ta k real capital invest krnay k baad
                  ap ko kisi qisam ki problem face na krni pray.agar ap demo account prectice bhi kr rahay hain to us ko bhi daily basis par krain is se apka forex trading experience barhay ga.forex trading main success hasil krnay k liay apko experience chahiay or experience apko
                  forex forum ki posts se bhi mil sakta hai or is k ilawa experience hasil krnay ka sab se major source demo account practice hai jab aik new comers in dono sources ko utilize krta hai to us ka experience gain hota hai to wo currencies main trade kr sakta hai lakin
                  commodities main trading krnay k liay highly experience hona chahiay new comers k liay yahi advice hai commodities like gold,silver,oil and cured main trading na krain sirf or sirf currencies main he trade krain.
                  • #10 Collapse

                    Re: the necessity to open a demo account

                    demo hamara teacher hain humis mai kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain humis mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma he loss hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain forex aik amm business jassa nahi hain yai aik best or kabe be band na hony wala acha busienss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: the necessity to open a demo account

                      assalamu alaikum ji han hamen main main demo account ke liye bahut jaruri hota hai trading karne se pahle demo account per kam Karen yah Mali bahut jaruri baat hai Ham jitna dam account per kam kar lenge ham utna hi fayda hoga hamen chahie ki Ham acchi se acchi Karen jiske hath mein bahut fayda hoga forex form mein kam karte hue Jo Ham kam karenge vah hamare liye fayde kab aisa hoga forex forum Jo jo kam karta hai usmein main bahut fayda hota hai forex for mein kam karne ke liye main bahut mehnat ki jarurat hoti hai Ham jitni jyada mehnat karenge han main tumhen hi jyada profit mein jaenge isliye hamen chahie ki Ham real account mein kam karne se pahle dam account mein kam Karen jisse hamara experience jyada ho jata hai aur hamari trading acchi hogi forex Karam hamen advice deta hai ki Ham acchi se acchi post Karen aur ham sarkar sakenge hamare pass itna achcha bonus hoga mat neeche trading kar sakenge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: the necessity to open a demo account

                        Hamen Apne real account mein kam karne se pahle demo account in keeping with practice karni chahie demo account practis karne ka ek great platform hai isliye Hamen demo account in keeping with Jarur practice karni chahie demo account in keeping with practis Karke Ham Apne revel in or know-how Ko Bhi Bada sakte hain aur apni capabilities ko bhi improve kar sakte hain foreign exchange trading ke enterprise mein Hamesha Usi dealer ko hi kamyabi milati hai jo foreign exchange trading ke business mein Hamesha acchi learning ke sath kam Karta Hai Hamen Apne is business Mein Hamesha acchi planning ke sath kam karna chahie aur acchi learning ke sath kam karna chahie Taki Ham Apne is commercial enterprise Mein kamyabi Hasil kar sake

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X