Do not trade what you cannot afford as a loss
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Do not trade what you cannot afford as a loss
    Invest the money you need: Investing in the financial markets inevitably leads to tension. No need to add more with a retirement investment, the savings you need for future purchases, or even the money you use to live. The stress will be intense and emotions will dominate your trading. As we've seen, emotions are the trader's enemy and push you to make irrational decisions, often fatal to your account
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Do not trade what you cannot afford as a loss

    Hamen forex men loss hony per preshan nahin hona chahye kun kay agar hum as men mahnat kay sath as men trading karty hain tu hum as men kamyab ho sakty hain kun kay forex men jo mahnat karty hain tu hamen as men kamyaby hasil hoty hy tu hmen as men bahut lagan kay sath apny trading jary rakhny chahey kun kay agar hamen as men loss ho jata hy tu hamen as men preshan nahin hona chahey tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Do not trade what you cannot afford as a loss

      Hamen foreign exchange guys loss hony according to preshan nahin hona chahye kun kay agar hum as men mahnat kay sath as men buying and selling karty hain tu hum as men kamyab ho sakty hain kun kay forex guys jo mahnat karty hain tu hamen as men kamyaby hasil hoty hy tu hmen as men bahut lagan kay sath apny trading jary rakhny chahey kun kay agar hamen as men loss ho jata hy tu hamen as guys preshan nahin hona chahey tabhy hum as guys achy earning hasil kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Do not trade what you cannot afford as a loss

        Forex trading mai profit or loss dunu es ka hisa hai. lekin jab loss ho jaye trader woh accept karta hai tu woh faiday mai rehta hai or woh emotional ho kay mazeed loss nahi karta hai. esleye koshish karain jab be ap apni trade ko open karain es garz sy karain kay loss ho jaye tu ap us ko accept karain us pay work karain or mazeed achi trade karny kay leye apni previous mistake ko repeat na karain. es sy he ap ko faida hoga.
         
        • #5 Collapse

          Re: Do not trade what you cannot afford as a loss

          DON’T TRADE WITH MONEY THAT YOU CAN’T AFFORD TO LOSE!

          agar aap apni mani ko saaf rakhna chahte hain to bilkul aap acetate na karen jismein aapko nuksan ho soch samajh ke trade karen aur trading se khud ko piche rakhe hamen apni kam ko samajh kar chale ayenge to ham sirf rahenge trader ko har kaun sath mein ek achcha trader wahi hota hai jo market per over tracks se khud ko sikho rakhta hai na to vah betrayed karta hai na hi vah betrayed karne deta hai vah sabse pahle market ko enerlife karta hai strategy banata hai planning karta hai aur fir usko execute karte hue again analyse karte apni planning ke mutabik trade karne ka bura dry karta hai jisse vah hamesha se for secure trade kar sakta hai

          Click image for larger version

Name:	0_Xcguproc4UGkNbh1.jpg
Views:	1
Size:	201.6 کلوبائٹ
ID:	12394964

          Traders community

          a trader community hoti hai ki vah 1 sequence mein ek level ke upar kam karte hamen community ko dekhna hai follow karna hai apne group ko dekhkar chalna hai kabhi bhi aapane apni started your community se bahar kam nahi karna market mein trader community kele hadse kafi jyada strong hota hai vah dekhta hi kam ko aur analize karta hai point ko kam aur iski quality aap ko kafi acchi rakhni padati hai har trader update strategy ko follow karta hai aur usi se kam karta hai lekin aap ki strategy bahut matter karti hai kam ko samajhne mein

          not trade for you and make the important decisions

          bilkul trade tab tak nahin kare jab tak aap thik se market ko nahin samajhte na life nahin karte trader ko had point ko concept ko dekhkar chalna hai trading ke liye unko pata hona chahie kaun si point abhi trading mein perfect ke sabka profit deti hain hamen harsana se samajhna hai har dekhna hai chij ko trading koi bacchon ka kam nahin hai yahan se hamen dekhna padta hai ki hamen samajh ke chalenge to ham kamyab rahenge jo trader overtrading karte hain bina soche samjhe straight karte hain unko kafi nuksan ho jata hai vah apne is vajah se kafi hai abhi nuksan per rahte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Jab ap apni trading main loss karty hain tu woh ap ka demo pay loss hai tu phir tu koi masla nahi hai. Lekin ap ager live account open kar kay apni mistake ko again repeat kar rahy hain tu ap ka loss zaida be ho ga or ap ki zaid trades emotional trading wali hogi ap ko cheye es trade ko kam sy kam karain. Apni mistake ko note karian or demo pay ki howi mistake ko agian repeat na karain. Aisi trades open karain jo ap kay analysis ki base pay depend karti ho tab he ja kar ap apni trade ko achi tarha manage be kar sakty hain or un ko achy sy close kar kay support or resistance ki madad or sath main fundamental analysis ap ka plus point hota hai.Es kay sath risk or money management kar kay achi earning kar skaty hain
             

            اب آن لائن

            Working...
            X