What is pip
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is pip
    AOA dosoto main ap sa ya pouchna chata hoon oh ya pip akhir kia chezz hy or ya kha use hoti hay or kaisa ku ka main is pak forum main new hoon mari help ker da
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is pip

    Forex trading ki market se related Aaj aapane bahut important topic discussion ke liye choose kiya hai keep kya hote hain market Mein two currencies ke between difference co pip Kaha jata hai inke between Jo chij Hota Hai vah pipe kahlata hai market Mein Jo traidors trading karte hain aur apni trading ke liye currency pairs ka istemal Karte Hain To an currency pairs ke pipe ki value aur rates alag alag hote hain in pips ki value aur rates ke jariye se hi traders Apne profit Aur nuksan Ko acche tarike se samajh Lete Hain
    • #3 Collapse

      Re: What is pip

      forex aik online business hain hum is mai aprt time be kam kar sakty hain hum is mai full t ime be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hm is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai agar tuka system s y kam karty hain to harma loss hain forex mai hum apne marze s time tbale bana kar kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: What is pip

        Dear pyary forexer pips wo amount ya figure Hoti hai Jo apki current price ke sath up and down move Karti rehti hai simple alfaz ma market ma jitny points ki uper neechy movement Hoti hai Usay ham pips kehty hai or trading Mai ham pips apni trade ke pan k mutabiq set krty hai take profit laga kar. Example ke tor per pips ko samjhy. 1.7720 zero ye euro/USD ki farz Karen ke open price hai or market ager neechy move Karti hai es figure tak 1.6721 ye 100 pips banti hai market ma.
        "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
        • #5 Collapse

          Re: What is pip

          A pip, a point, is a way to measure price movement in the Forex market and determines the profit or loss of the trade. A pip in most currencies is 0.0001. For example, at the time of writing this the price of the EUR/USD is 1.0979. If it gains 10 pips, that means the price increases to 1.0989
          aur dear forex trading mein market ki price ki calculation pips mein he hoti hai
          Click image for larger version

Name:	images(43).jpg
Views:	2
Size:	15.1 کلوبائٹ
ID:	12337484
          • #6 Collapse

            Re: What is pip

            Trading ki market se related Aaj aapane bahut important topic discussion ke liye choose kiya hai keep kya hote hain market Mein two currencies ke between difference co pip Kaha jata hai inke between Jo chij Hota Hai vah pipe kahlata hai market Mein Jo traidors trading karte hain aur apni trading ke liye currency pairs ka istemal Karte Hain To an currency pairs ke pipe ki value aur rates alag alag hote hain in pips ki value aur rates ke jariye se hi traders Apne profit Aur nuksan Ko acche tarike se samajh Lete Hain pips wo amount ya figure Hoti hai Jo apki current price ke sath up and down move Karti rehti hai simple alfaz ma market ma jitny points ki uper neechy movement Hoti hai Usay ham pips kehty hai or trading Mai ham pips apni trade ke pan k mutabiq set krty hai take profit laga kar. Example ke tor per pips ko samjhy. 1.7720 zero ye euro/USD ki farz Karen ke open price hai or market ager neechy move Karti hai es figure tak 1.6721 ye 100 pips banti hai market ma.
            • #7 Collapse

              Re: What is pip

              Amooman kisi b currncy main ishariya k dayen janib 4 hindasy hoty hain for exemple 1.3324 jab price aik point aagy barti hai yani 1.3325 to hum kehty hain k aik pip ka azafa howa hai traders amoman nafa nuqsan ka hisab pips k ghenty bharny sy lagaty hain har trader ki pip ki velue alag alag hoti hai kisi ka pip aik cent ka hota hai or kisi ka pip aik dollar ka hai
              • #8 Collapse

                Re: What is pip

                hamain fourm main planing karin gay s ohamainf ourm main praictc karine gay s ohamain forum main rules ko follow karien gay so hamain fourm main mind ko fresh kaien gayso hamain fourm main pracitce karien gay s hamain pips ko use kain gay so hamain fourm main praictce karien gay sohamain fourm main pracitce karein gay so hamain eanr karin gay s ohamain sucess hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: What is pip

                  Agar koi currency ek Dana upar jaati hai to usko pic kahate Hain har currency ka apna apna rate hota hai ki vah jitna jyada upar jaati hai utna hi jyada achcha se achcha profit deti hai jaisa ke gold ek bahut hi jyada achcha hai ismein hamen achcha se cprofit hasil ho sakta hai lekin hamen samajhdar isase mein trading karni hoti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: What is pip

                    pip ka matlab hota hai percentage in point or price interest point. Forex ma pip ki bhot zayada importance hai. Kio b trader pip ko trading ma ignore ni kar sakta.Pip forex ma measurement value k tor par use hota hai. Misal k tor par ik dollar 3.512 sy 3.513 pae move kar jata hai es ka matlab ye hota hai k eski value ik pip barh gae hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X