kia forex mein koi bhi trader 100% kamyaab nahi ho sakta??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kia forex mein koi bhi trader 100% kamyaab nahi ho sakta??

    forex iak online busines shain hum is mai raat mai bre kam kar akty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tablr bana kar kam kar sakty hain is mai usa or china jasy bar bary mumaik sahmilhain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apny bos skud ap he hoty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kia forex mein koi bhi trader 100% kamyaab nahi ho sakta??

      Assalamu alaikum dear member ji aapane bilkul sahi kaha hai jitna jyada Ham achcha set lagayenge yah post karenge tutna Dada mein achcha profit hasil hoga is jaruri nahin kiya yah to aap karta hai ki aap kitna achcha kam karte hain jyada aap karenge main to aapko bola tha sale hoga utna jyada aapko bonus aasan hoga itna jyada bonus aasan hoga itna
      • #18 Collapse

        Re: kia forex mein koi bhi trader 100% kamyaab nahi ho sakta??

        hamain forum main praictce karein gay so hamain fourum main praictce karien gay so hamain fourm main praictce karien gay aur hamain fourm main praictc karin gay so hamain fourm main praictce karien gay so hamain fourm main rules ko follow karien gay so hamain fourm main rules ko follow karien gay so hamain fourum main trade rban ksaty hain earn karein gay
        • #19 Collapse

          Re: kia forex mein koi bhi trader 100% kamyaab nahi ho sakta??

          jee dear ap ne boaht he achi or boaht he knwoldge able baat poochi hai forex main hmen chahiey k hum ismian ziyada se ziyada ismian mehnat lagn or himmat se issmian work karna chahiey ismsin ap jitna ziyada ap knwoldgge or expeirnce k sath ap ismian itner hongy ap ismian utny he izyada ismain sucsess full trader ban paeen gy ye asia bunsess hai jiss main koi bhi asia trader ni hai jiss ne issmin aapna loss na liya ho har trader ne ismian aik baar lazmi loss liya hoga iss mian ap hudred persent kabhi bhi winn ni ho skty
          • #20 Collapse

            Re: kia forex mein koi bhi trader 100% kamyaab nahi ho sakta??

            jee dear ap ne boaht he achi or boaht he knwoldge able baat poochi hai forex main hmen chahiey k hum ismian ziyada se ziyada ismian mehnat lagn or himmat se issmian work karna chahiey ismsin ap jitna ziyada ap knwoldgge or expeirnce k sath ap ismian itner hongy ap ismian utny he izyada ismain sucsess full trader ban paeen gy ye asia bunsess hai jiss main koi bhi asia trader ni hai jiss ne issmin aapna loss na liya ho har trader ne ismian aik baar lazmi loss liya hoga iss mian ap hudred persent kabhi bhi winn ni ho skty ap ko issmian kabhi na kabhi loss ka samna karna he paday ga
            • #21 Collapse

              Re: kia forex mein koi bhi trader 100% kamyaab nahi ho sakta??

              jee dear ap ne boaht he achi or boaht he knwoldge able baat poochi hai forex main hmen chahiey k hum ismian ziyada se ziyada ismian mehnat lagn or himmat se issmian work karna chahiey ismsin ap jitna ziyada ap knwoldgge or expeirnce k sath ap ismian itner hongy ap ismian utny he izyada ismain sucsess full trader ban paeen gy ye asia bunsess hai jiss main koi bhi asia trader ni hai jiss ne issmin aapna loss na liya ho har trader ne ismian aik baar lazmi loss liya hoga iss mian ap hudred persent kabhi bhi winn ni ho skty ap ko issmian kabhi na kabhi loss ka samna karna he paday ga lekin aik acha trader wahi hai jo apny loss ko bady he achy tareeky se cover karna janta ho
              • #22 Collapse

                Re: kia forex mein koi bhi trader 100% kamyaab nahi ho sakta??

                hum is mai kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hm ismai full t ime be kam kar sakty hain hamy is ami soch samj akr is ma pasia invest kar ky kam karna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar is mai pasai invest akr ky kam karna hi ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: kia forex mein koi bhi trader 100% kamyaab nahi ho sakta??

                  Forex mein koi bhi trader hundred percent kamyab Nahin ho sakta kyunki Forex trading karne ke liye sabse jyada Jo chij jaruri hai vah ham maja liye hamara project experience knowledge aur hamari mehnat hai park Forex mein apni Puri ke sath jyada knowledge experience gain karne ki koshish karte Hain to ham ismein trading karte hue acchi kamyabi hasil kar sakte hain vruksh trader ban sakte hain isliye hamen jyada se jyada jarur jis chij ki hai vah hai hamari mehnat ki aur acche knowledge ki isliye hamen agar ham is samay Sophie sad kamyab Hona chahte Hain to hamen is mein sabse pahle jug jug knowledge gain karna chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X