mukhtalif currency par trade karay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mukhtalif currency par trade karay
    Assalam-o-Alaikum dear forex members hamay forex may mukhtalif currencies milti hy jin par ham trades kar skatay hy jesa kuch currencies ki value ziada hoti hy aur kuch ki kam jin say ham trades laga kya profit gain kar skatay hy so hamah mukhtalif currencies ko select kar kay market analysis karna hy achi tarding karni hy ta kay ham aik acha profit gain kar sakay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mukhtalif currency par trade karay

    Walaikum Asalam. Agr Analysis k purpose say dehky to jitna hosky har pair ko analysis kary . Laken agr real account mai trading karty hain to kam hee major pair select karna chaia taky mind zayda confuse nahi ho or concentration bhi zayda ho kam pair par ho.
    • #3 Collapse

      Re: mukhtalif currency par trade karay

      A. O. A
      Dear friend ummid karta hun aap log khairiyat se Honge or Forex sy zada sy zada profit hasil kr rhy hon gy
      Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai ki main aapki baat se agri Hun K forex main mukktalif currency 💱 py Tarding krni chaheya kun k defferent currency py Tarding krni chaheya
      Kun is m kisi currency ki vlue zda or ksi ki km hoti is oy hm acha profit hasil kr skty hn mhent
      Karin taky acha p3hasil ho bhai jan
      Hardworking
      Aynalais
      Experience
      Good work
      Nice threads
      • #4 Collapse

        Re: mukhtalif currency par trade karay

        hamain fourm main praictce karien gay so hamain forum main rules ko follow karien gay so hamain foruum main currency ko use karien gay so hamain chhye is k bary main praictce karien gay so hamain cahhye is k bary main planing karin gay so hamain foruum main rules ko mind main rakhna ho ga ta k earn karin gay so hamain forum main sucess hoon gay
        • #5 Collapse

          Re: mukhtalif currency par trade karay

          assalamu alaikum dear friends currency per apni trade lagani chahie tha ki hamen samay apna bahut hi achcha parafit hassil kar sake aur hamen ek currency per trade bar bar nahin lagani chahie hamen dusron papita lagane chahie tha ki hamen unse bhi kuchh Na kuchh fayda Hasil ho sake
          • #6 Collapse

            Re: mukhtalif currency par trade karay

            forex mein jab hum trading ki baat keren tou us men hum currency pairs par bhi trade ker sakty hain lekin us k liye humen is mein is k bary mein knowledge hona bohat he zeada zaroori hai currency pairs mein hum currency ki exchange kerty hain jis se humen profit hasil hota ahi humen humesha un k bary mein information gain ker k currency par trade kerni chahiye
            • #7 Collapse

              Re: mukhtalif currency par trade karay

              Different currency pair par trada kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap jab bi trading krtay hai tu aap ko aik hi pair par trada nahi lgna chaiy aap ko different currency par trada lgna chaiy aap ko uss ka baray mein ilam bi ho ga or Aap achi trading Kar Kay acha profit hasal krtay rhay gay agar aap aik ki pair par trada krtay hai tu aap ko acha nahi hota or pair ka
              • #8 Collapse

                Re: mukhtalif currency par trade karay

                hum currenc mai kam kar sakt hain hamy market ke movement ko samj kar is ma paska invest akr ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma he lss hain hum is mai pairs ma or cirrnc mai kam kar sakty hainahmy soch samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho a
                • #9 Collapse

                  Re: mukhtalif currency par trade karay

                  g bilkul thk hy aik hi currency par trade karny sy bhytr hy kh hm sb currency ka achy sy acha analysis karyn ar aik achy traders bn jyn taakh hmari trade hmyn aik acha analysis ki bunyaad par hmyn aik achi skills b dy sakky ar hmyn aik acha traders bb bana sakky to mhynat sy hi hmyn kamyaabi mill sakti hy ar hm aik achy traders bn sakty hn ar apni skills ko bhytr sy bhytr banas akty hn isliy trade ko hr pairs sy kar ky dykhyn taakh hmara experience bb develop ho
                  • #10 Collapse

                    Re: mukhtalif currency par trade karay

                    Ji welcome bhai Hamen Park Forex ke andar Mukt currency is per Hamen kam karna chahie aur use per mehnat Karni chahie Kyunki jawab Ek Karan City per mehnat karte hain kam Karte Hain To Humko usmein bajda woofer Baja Karda Main Aisa last hota hai kya bilkul Pareshan Ho Jaate Hain Ham kisi ke kisi bhi kam karne ke nahin Rahte isliye Humko chahie ki Ham currency per trade Karen Jis Samay Achcha Pajama Bihar sale ho aur ham usse kachhap Rapid bhi Hasil kar sakte Kyunki Insan ki Jindagi ke andar Aisi Aisi chijen Aati Hai Aise Aise maral Aate Hain Jaise Insan ko bahut Kuchh sikhane ka mauka Milta Hai jisse aadami Ek behtarin experience Aasan kar leta hai ek Achcha To Jarur Hasil karta hai isliye Humko ko chahie kya apni Jindagi ke andar bilkul Ek nice mere se apni Jindagi ko Shuru karna chahie Har Lambe Main Har time mein Hamen Ek Achcha Milta Hai Hamen apni Jindagi Jindagi ke andar Ek Achcha Prabhav saaf hota hai isliye Hamen Humko chahie kya apne andar Aisi Aisi Mukt Rakh currency is ke upar kam Karen Jaise Hamen Achcha experience ho aur FIR usse kachra prapt Hasil kar sake Kyunki Agar Ham ne apne andar Ek personality aur talent Lekar Aana Hai To Humne Humne apni Jindagi ke andar bilkul meral ke baat karne hote hain experience Hasil Karna Hai Jab Ham Intezar se behtarin experience hasal kar lenge to Fir Ham Ek behtarin kamyabi Hasil Karke Ek Achcha profit bana sakte hain acchi Jindagi Gujar sakte hain Kyunki Park pure ka jo business hai ek Yari aur behtarin kahan hai Humne Ishq ko Apne andar personality ke sath apni experian ke sath aur apne Jis per ke sath isko pura Hamen karna chahie tab Ham Aapke Ham usmein between profit ration Karke acchi Jindagi ke andar Apne Mara pura kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: mukhtalif currency par trade karay

                      Jay aapane Sahi kaha hai ki aap Kisi karo bar Mein sorry Taur per uski ki Gaya Khoon Se paise Baat aur karte hain to aapko isase Jyada Se Jyada fayda hota hai Kyunki ke Pratham aapko time se pahle pahunch Jaati Hai appeal Mein Daru Daru kharch Nahin Aate aur itna bhi ho jata hai
                      • #12 Collapse

                        Re: mukhtalif currency par trade karay

                        jab ap logo ka pass itna sary option hon to sirf 1 he jaga pe rauky rahen ga to har koi ap ko bw waqoof kwhy ga agar koi 1 pair ap ko tang kar raha profit nhe de raha ap ko us ki samjh nhe ha to ap ka pass or bahut sary option han un ki taraf shift hon na taky ap market ko samjhen yahan par kam kar ka is sa paisa banaen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: mukhtalif currency par trade karay

                          Walaikum Asalam. Agr analysis k motive say dehky to jitna hosky har pair ko evaluation kary . Laken agr real account mai buying and selling karty hain to kam hee main pair choose karna chaia taky mind zayda confuse nahi ho or concentration bhi zayda ho kam pair par ho.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X