market main big target par nazar rakha karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: market main big target par nazar rakha karen

    Yes Hamen Gate per Najar kar rakhne Hogi ki Ham Kitna target Hotel kar sakte hain Agar Ham Achcha takat Hasil kar lete hain Tum Hamare liye bahut badi khushkhabari Hoti Hai darvaja Pareshan hokar Tere Ko Chhod Dete Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: market main big target par nazar rakha karen

      Ji Janab aapane bilkul theek hai kya market Mein Hamen Bade target per Najar rakhni chahie aur agar aap Bade target per Najar Rakhna Chahte Hain To iske liye aapke pass analysis Pata Hona chahie aur agar aap acche analyses karna chahte hain to Iske pass ke liye aapke pass Achcha nodejs Hona chahie Agar aapke pass Achcha knowledge Hoga aur aapke pass Achcha experience Hoga aapke pass acchi skill Hogi aur acchi strategy Hogi to hi aapko Bada target achieved kar Sakenge aur Kamyab Hona Sakenge Agar aapke pass Achcha knowledge nahin hai aapko aur aapke pass acchi skill Nahin aur aap market ko Sahi tarike se nahin samajh Rahe tu ab kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte isliye aapko apna knowledge aur apne experience and Packers karna chahie demo account per regularly practice karne chahie Khoob Soch samajhkar trade open karne chahie aur acche tarike se kam Karte Rahana chahie seniors ko follow karne chahie Apna Sal finalizes karna chahie Apne mistake computer chalana chahie aur apni mistakes ko repeat Nahin hone Dena agar aap apne mistakes ko repeat karte rahenge to aapko log Hota Rahega aur aap Kabhi Kam Yad Nahin band Sakenge isliye aapko chahie acche tarike se kam karte hue Apna
      • #18 Collapse

        Re: market main big target par nazar rakha karen

        jee dear waalaikum ap ne bohat he achi or bohat he kwnodlge aelbe baat ki hai forex main hmen chaiey k hum ismain apny target hmeshaa wahi rakhen jo apka bohat he jald hit ho jay apko ismian ziyaada se ziyada mehnat lagn or himat se ap ko ismian work karna chaiye tabhi ap ismian achi eanring kanry walay trader ban skty hain agr ap ismain bina knowldge k bina expernce k ap ismian inter hongy to ap kabhi bhi ismmain achi earning ni kar sken gy or na he ap ismian ziyada dair ap ni reh paen gy apka ismian bohat he jald acount wash ho jay ga ye aik bohat he ziyada risky busness ban jata hai agr ap ismain achay knwldge or achay expenrce k sath ap iss main inter ni hon gy to
        • #19 Collapse

          Re: market main big target par nazar rakha karen

          jee dear waalaikum ap ne bohat he achi or bohat he kwnodlge aelbe baat ki hai forex main hmen chaiey k hum ismain apny target hmeshaa wahi rakhen jo apka bohat he jald hit ho jay apko ismian ziyaada se ziyada mehnat lagn or himat se ap ko ismian work karna chaiye tabhi ap ismian achi eanring kanry walay trader ban skty hain agr ap ismain bina knowldge k bina expernce k ap ismian inter hongy to ap kabhi bhi ismmain achi earning ni kar sken gy or na he ap ismian ziyada dair ap ni reh paen gy apka ismian bohat he jald acount wash ho jay ga ye aik bohat he ziyada risky busness ban jata hai agr ap ismain achay knwldge or achay expenrce k sath ap iss main inter ni hon gy to agr ap ismain achay knwldge or achay expernce ksath ap is mian inter hongy to ap ismian bohat he ziyada mehnat lagan or himat se ap ismian agr dakhil hongy to ap ismian bohat he achi earning karny walay trader ban paenngy
          • #20 Collapse

            Re: market main big target par nazar rakha karen

            jee dear waalaikum ap ne bohat he achi or bohat he kwnodlge aelbe baat ki hai forex main hmen chaiey k hum ismain apny target hmeshaa wahi rakhen jo apka bohat he jald hit ho jay apko ismian ziyaada se ziyada mehnat lagn or himat se ap ko ismian work karna chaiye tabhi ap ismian achi eanring kanry walay trader ban skty hain agr ap ismain bina knowldge k bina expernce k ap ismian inter hongy to ap kabhi bhi ismmain achi earning ni kar sken gy or na he ap ismian ziyada dair ap ni reh paen gy apka ismian bohat he jald acount wash ho jay ga ye aik bohat he ziyada risky busness ban jata hai agr ap ismain achay knwldge or achay expenrce k sath ap iss main inter ni hon gy to agr ap ismain achay knwldge or achay expernce ksath ap is mian inter hongy to ap ismian bohat he ziyada mehnat lagan or himat se ap ismian agr dakhil hongy to ap ismian bohat he achi earning karny walay trader ban paenngy ye aisa busness hai jo apko bohat he kam arsay main bohat he ziyada eaning dy skta hai
            • #21 Collapse

              Re: market main big target par nazar rakha karen

              G bilkul ap sahibkehy rehy hn jab ham apna Kam kerenaik target ke teht Irwin aur bhi abhi Apne account balance yani lot size ke mutabiq rakhein aur use targett per pora otrein Jose hamen kamiyab hasil hogii
              • #22 Collapse

                Re: market main big target par nazar rakha karen

                Sar aapki baat theek Hai Kahin Tak lekin main samajhta Hun Ki Jitna hamare pass Piche equity Hogi utna hi ham log profit kar sakte hain Kyunki Itna Ham pic nahin hai aur big load Laga Bhi Nahin Sakte aur long-term trade Kar Bhi Nahin Sakte to Humko chahie ki Chhoti Chhoti trade Karke Achcha profit kar sakte hain Is Tarah ki koi bhi Banani chahie ki loss Bhi Na Ho Aur Achcha profit bhi ho jaaye Agar long-term update karna chahte hain bech target hai aapka to aap to lost bhi utna hi hoga Itna aap Sochenge to isliye aapko trading Mein long term trade karne ke liye bahut Achcha balance Ka Hona bhi lazmi hai trading Ek bahut Mushkil business hai iske liye aapko Itna Paisa chahie ho gah utna hi aap profit kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: market main big target par nazar rakha karen

                  dosto main umeed k arta kah ap kharayat sy hooh gay ap ko chahya kah ap market main jab kam kartay hain to ap ko market kay baray main dakh kay kam karain to apk o chahay kha ap market kay baray main achi news ko dakh kay kam karain to ap ko chahay kah ap is trah sy kam karain kah ap ko chahya kah ap ko achi news pay jab trading karain gay to ap ko achay kamayabi mal jay ge ap ko market kay baray main jankari aoore hay to ap ko market pay dayan dain to ap ko achi income ho sakte hay ap ko chay kah ap market ko achi trah sy dakh kay kam krin to ap ko acha nafah ,al sa
                  • #24 Collapse

                    Re: market main big target par nazar rakha karen

                    Ager Markeet pe Nazar Uss Time Tak Rakhen Jab tak Achi Earning asaani Say Hi Trading karein Acha Sa faida asaani Say Hi Gain Acha profit ho ga Hamen market ko Dekhte Hue kam bilkul final acche Waqt Mein karna hoga to Ham Jab Bhi Aisa Karenge aur ke mutabik acchi trade Lagane Ki Koshish Karenge Hamen kamyabi ke liye acchi knowledge he ke sath kam corporate for time karna hoga
                    • #25 Collapse

                      Re: market main big target par nazar rakha karen

                      Pakistan instaforex forum mein trading ke waqt market ki big movement per najar rakhen Pakistan Forex forum Ek behtarin Fourum ha ismein mehnat Karen kamyabi milegi trading co karne se pahle market ko acche tarike se analyses karna bahut hi jyada jaruri hai trading ko sikhane ke liye demo account banaen aur use per jyada practice Karen jitni jyada aap use per practis karenge itna aap ko is main jyada experience hoga FIR aap is mein acchi trade karke is sy acha profit bhi Hasil karenge aur is mein kamyabi ho jaenge yah Ek profitable business hardworking Karen kamyabi milegi
                      • #26 Collapse

                        Re: market main big target par nazar rakha karen

                        Assalamu Alaikum mein kya market Mein Bik d'agata per Najar aqib ke Karam se Forex Mein Achcha kam Karenge tab jakar mein acchi kamyabi Hasil Ho Gai aur Hamza Forex ne apni life ko change kar sake aur Apna future bright kar Sakenge doston Sab bacchon Ka Achcha kam Karta Rahane se acchi best Karenkamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Forex Mein Achcha kam karna hoga Shukriya
                        • #27 Collapse

                          Re: market main big target par nazar rakha karen

                          Forex me kamyabi Hasil karne ke liye hardworking ko bahut jyada acchi tarike Se Lekar Chalna chahie jab tak Mein acchi tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak Hamen kamyabi Aansu Nahin ho sakti pass mein kam Yaha BSL karne ke liye am a hard working bahut jaruri hai jab tak hardworking Nahin Hogi tab tak kam Aage nahin kar sakte aur na hi Ham Kamyab ho sakte hain isliye main koshish karne chahie kya Mein acchi tarike se kam Karen Forex Mein acche tarike Se Kam Karne Wale hi Kamyab Lete Hain Jab tak aap Kamyab Nahin Hogi tab tak aap Aage nahin kar sakte
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: market main big target par nazar rakha karen

                            I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ki bat sy agree krta Hn agr ap es pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform pr regular work krna chahty Hn to ap ko yehi mashwra do ga k ap market ko analysis kr k big movement pr nazr rakha krin or market mn thora hold kia krin agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or es Pak forex form or insta forex trading ko enjoy krin gy to es liy ap meri es instructions ko follow krin or dill sy kam krin or khob mehnat krin Q k mehnat mn azamt hy agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or es Pak forex form or insta forex trading jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning krin gy or es Pak forex form or insta forex trading ko enjoy krin gy shukria

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X