Real account minimum investment ktni hni chaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Real account minimum investment ktni hni chaye?
    Assalam O Alikum !
    Dosto umeed h ap sb khriyat se hon gy or is forum se bht kuch seekh rhy hon gy. Ma janata hu k bht se log is forum se seekh k bht agy ja chuky hn..or bht kamiyab ho chuky hn. Dosto mera ap sb sr swal ye h k hm weekly bonous is forum se hasil kr k real account ma hasil krty hn..lkn ye swal h k km se km ktna bonus ho to hm trading start kr skty hn..plz guide kren
    Sukria!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Real account minimum investment ktni hni chaye?

    real account mein trading karne ke liye Ye Har member ki apni choice hai ki vah Kitni amount ke sath trading karna chahta hai Magar yah Baat Yad Rakhenge Agar Hamara account balance normal hoga to Fir Ham Kabhi bi trading Mein Se Achcha profit Hasil nahin kar sakte aur normal account balance hone ki vajah se a Agar Humko loss Ho Jaega To Hamara account wash bhi ho sakta hai isliye Hamen chahie ki jab tak Hamara capital 50 ya 100 dollar Tak Na Ho Jaaye Hamen real account mein trading Nahin Karni chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Real account minimum investment ktni hni chaye?

      Forex Trading me real account me hamen deposit apne experience aur knowledge k hisab se karna chaheye aur knowledge aur experience ki lehaz se bhi apni trading karni chaheye k kitna lot size istemal karna chaheye aur kitna waqat tak trade karte rehna chaheye, kabhi bhi trade me ziada loss karne ki koshash na karen aur na hi over-trading karne ki koshash karna chaheye. Forex Trading me kaam karna hamare leye khush qismati hai q k hum is buisiness k bare me jante hn jo abhi bhi bohut sare log is se na waqif hn. Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi k leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-trading, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher analysis k trading karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Real account minimum investment ktni hni chaye?

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men jitni ziyada investment karen gey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen aur new traders ko chahiay k woh 100 dollars ki investment se trading start karen aur jab acha knowledge aur experience mil jata hey tu phir pahlay ziyada investment karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Real account minimum investment ktni hni chaye?

          Agar aap to real investment Karke trading karna chahte hain to kam Aaj kam 50 dollar ka investment Kiya Karen 50 dollar ki investment Karke aap acchi trading kar sakte hain aur real account mein trading karne ka Apna hi Maja hai real account mein trading bahut acchi hoti hai aur Hamen profit bhi bahut easily Mil Jata Hai account ke comparison Mein real account mein apni investment karne ka bahut fayda hota hai bonus account main Kuchh Bhi hoti hai lekin aapke investment wale account Mein Koi pawandi Nahin Hoti Hai Aap Ko Dil khol ke profit Ho se kar sakte hain aur jab Chahe Apna profit sakte hain aur use aasani se withdrawal Karva sakte hain bahut Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Real account minimum investment ktni hni chaye?

            Assalamu alaikum girlfriends agar aap bhi message mat Karke work karna chahte hain aur agar aap Forex ko acche tarike se samajhte hain aur Forex ke bare mein achcha knowledge bhi rakhte Hain to aapko chahie ki aap Forex mein Dil laga kar aur mahina se kam Karen aur agar aap investment karna chahte hain to main aapko yah batana chahta hun ki aap investment $50 bhi kar sakte hain minimum $50 kar sakte hain aap aur maximum 5000 Dal sakte hain aur han pahle aap $50 investment Karke bhi achcha profit kaise kar sakte hain to doston aap ko risk Nahin Lena chahie bol ke Forex mein acchi learning knowledge or experience in karne ke liye Forex mein mahina se kam karte rahana chahie agar aap aap Forex mein mahina se kam karte rahenge to aapko achcha reward milta rahega aur aapko achcha experience bhi hansi hota rahega shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Real account minimum investment ktni hni chaye?

              Dear member real account me trade karne k liye apko bhut zayada experience aur knowledge ki zaroart hoti hai aur ap jb apki skills strong ho jaen tb ap real account me trade kar sakty hain aur kamyab ho sakty hain agr apko real account me trade karni hai tu ap 40 dollar say trade kar sakty hain aur safe trade kar sakty hain aur apko chahye k currency pair pe trade karen is trah apka account wash bh nh ho ga aur apko profit bh acha ho ga aur ap apni earning kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Real account minimum investment ktni hni chaye?

                Assalamu Alaikum Dosto Amir hai aap sab khairiyat se Honge ji different bogus aapko different first deposit minimum deposit ki opportunity Lete Hain Jis per aap trade kar sakte hain lekin agar aap ek average trader Hain To aapko $50 istemal karne chahie tha ki aap acchi Tadka sake aur nuksan se Basa kar Apne account ko safety kar sucking vaise to aap 3 dollar se bhi instaforex ke account mein trade kar sakte hain Agar aapki training acchi hai to
                • #9 Collapse

                  Re: Real account minimum investment ktni hni chaye?

                  Assalamu Alaikum yaar friends ummid hai aap sab khairiyat se Honge friend Jaisa ki aap Jante Hain Kya Forex trading Mein vah log Kamyab hote hain unke pass Achcha knowledge or experience hota hai Agar aapke pass knowledge or experience hai to aap investment kar sakte hain investment kar rahe the aap ko fayda yah Hoga Kya aap ek Achcha profit Hasil kar Sakenge aur aapko posting nahin karna padegi experience Nahin to aap kabhi bhi investment na Karen Kyon Kaise aapko loss Hoga Ramnagar kam investment ki Hogi vah aap ki Jay Ho jaenge aur kuchh chahie ki aap sabse pahle experience or knowledge Hasil Karen Uske bad investment Karen investment ab apni Marji ke mutabik kar sakte hain lekin kam se kam aapke pass 50 dollar hone chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Real account minimum investment ktni hni chaye?

                    forex trading karte hue real account kaise use karte hue bahut jyada dhyan se rahane kyunki jab Ham really investment karte hain to bhi hamara last kyon nahin jaan sake hote hain jindagi hamare se diye jaane walehamesha forex ko time the AAP jitna yadav Fox ko time Dene ki koshish karenge utna hi aapka fayda hoga isliye apne kam ko time lekar kamyab ho jaen
                    • #11 Collapse

                      Re: Real account minimum investment ktni hni chaye?

                      Dear friend hamain forex trading main investment nhi krni chahay q k investment krnay sy hamain loss hota hy hamain forex forum main time invest krna chahay jis sy hum kamyab trader Ban sakty hain aur achi trading kr k acha profit withdraw kr sakty hain hamain forex main mahnat aur lagan k sath kam krna chahay agr hum forex trading main kamyab trader banna chahty hain to hamen demo account py ziada sy ziada practice krni chahay q k demo account py practice karne se Hum kamyab trade ban sakty hain aur acha profit withdraw kr sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Real account minimum investment ktni hni chaye?

                        Good question dear friend trading start karny se pehly ase information zror ly leni chaye ta ka phr ache trading kar saky or earn kar saky dear trading start karny klye minimum hamary account mn 50 dollars ka balance to hona hi cahye ta ka hamy trading karmy mn asani rahy baqi is sy zyada jitna hamara account balance hoga utna zyada profit hoga hamy .
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Real account minimum investment ktni hni chaye?

                          ager ap kay pass acha experience ho ga to he ap og forex say ache earning hasell kar saken gay hamen ache mehnaat say kamkarna chihay ham log ager experience acha hey to hamen trade 100$ deposit par lagani chihay tab he ham log forex say bht ache earning hasell kar saken gay hamen mehnaat ko r learning k increase karna chihay r che earning hasell karnay kay ley zyada say zyada mehnaat say kam karna chihay or acha khasa time invest karna chihay hamen learning ko behtar kar ko kaam k jare rakhna chihay or ache knowledge kay sath kaam karna chihay

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X