hamari forex k business mein time investment???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamari forex k business mein time investment???
    forex aek online business hain. isko samjhna aek din ka kaam nahi hain.hamein is mein kaam karny k liye proper practice ki zaroort hoti hai.forex trading mein time invest kr k acha profit gain kar sakty hain. agr ham forex mein kaam karna chahty hain aur is mein ziada se ziada profit gain karna chahty hain tou hamein chaiye k sab se phly ham issy samjhein aur forex ko ziada se ziada time dein hamein issy samjhny mein waqt lgta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamari forex k business mein time investment???

    Ji bilkul theek hai Hamen forest Businessman time investment karna chahie Jitna Jyada Ham time in match karte hain unhen acche tarike se Ham Apne Gaon ko kar sakte hain time Jinda Jyada Ham usko Dete Hain utna hi acche tarike se Ham Forex Mein acchi earning kar sakte hain acchi earning ke liye acchi Ladne ki bahut jyada jarurat Hoti Hai jitni Jyada Ham Ladne Karenge Itni hi jyada Ham Marne Ki Taraf Ja sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: hamari forex k business mein time investment???

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Zoni پيغام ديکھيے
      forex aek online business hain. isko samjhna aek din ka kaam nahi hain.hamein is mein kaam karny k liye proper practice ki zaroort hoti hai.forex trading mein time invest kr k acha profit gain kar sakty hain. agr ham forex mein kaam karna chahty hain aur is mein ziada se ziada profit gain karna chahty hain tou hamein chaiye k sab se phly ham issy samjhein aur forex ko ziada se ziada time dein hamein issy samjhny mein waqt lgta hai
      g han dear ap nay sahi kaha hay keh agr hum forex trading main agy barhna hay aor achi trading main work karna hay to hamen chaheya keh hum forex trading ko achi trah sy smjhe ismen apna time invest karen forex ko ik behtr time den takeh forex trading main hamen acha experience hasil ho sky ho hum ik behtreen learning kar skty hain aor iskey bad hi hum forex sy kuch hasil kar skty hain
      • #4 Collapse

        Re: hamari forex k business mein time investment???

        Forex mn kamiyabi sirf isshi ki hy jo iss ko time deta hy q k iss mn roz koi na koi change ata hy movenment change hoti hy kabhibkis factor ki wja sa kabhi kisi factor ki waja sa iss lia ap ko chaeye k hamesha iss bt ko mind mn rakhy k ap ko iss mn kam krnaa hy agr ao daily basis pr kam krty thy gy tu iss mn ap ka bhtt hi zadaa faida hy lkn agr ap na kam chor dia iss ko time na dia tu phr ap iss mn kamiyabi hasil ni kr pahy gy
        • #5 Collapse

          Re: hamari forex k business mein time investment???

          Ji aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex trading ki market mein jo members kam karte hain aur ismein apne time co-investment Karte Hain To vah members Forex trading ke business se related complete information Hasil kar lete hain aur Market ko acche tarike se understand kar paate Hain market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Tamam members ko Forex trading ki market mein jyada Se Jyada time invest karna Hota Hai Jab vah is market mein trading karte hain to use Waqt unhen market ko acche tarike se analysis karna hota hai aur Market ko analysis karne ke bad Tamam traders ko Apne trade ke liye bahut hi best opportunities ko select karna chahie Forex trading ki market mein sirf vah members hi acchi success Haasil kar paate Hain Jo ki market ko acchi tarike se analysis karte hain aur uski learning par focus karte hain aur Market mein jyada Se Jyada time spent Karte Hain
          • #6 Collapse

            Re: hamari forex k business mein time investment???

            Forex Main ap log jatna zyda time invest kary gay ap ko apny time say zyda forex say bouns Profit khowlage experience hasil hoga as lay ap logo ko jatna zyda ho skta hain time dena chahie ku k forex hum say srf time leti hain lkn us time say zyda humy fida datii hain as lay jab time zyda day gay tu us say ap ki earning or profit main buht iazfa hoga as lay jatna zyda time mahant work uthna hi zyda fida earning kamyabi multi hain
            • #7 Collapse

              Re: hamari forex k business mein time investment???

              Forax k business ma time investment aik boht important role play krta ha . Q k time is money 💸.
              Agr hm Forax business ma kamyab hona chahte hn to hme ise proper rimy dena chaye.
              Q jb ap Forax ko daily aik proper time dyn gy to ap boht kuch learn kryn gy or wo learning ap k kam aye ge kr ap future ma acha profit earn kr skte hn.
              So agr ap Forax ma kamyab hona chahte hn to daily base par time spent kren. Apni posts complete kren or trading ki practice kre.
              • #8 Collapse

                Re: hamari forex k business mein time investment???

                Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men time ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men jitna ziyada time invest karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur acha profit kama saktay hen aur koshish karen k pahlay apnay time ko adjust karen aur daily base pe 6 se 8 hours zaroor forex trading men kam karen tu zaroor knowledge aur experience increase hota hey aur phir achi trading kar k acha profit kama saktay hen
                • #9 Collapse

                  Re: hamari forex k business mein time investment???

                  dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay real investment sa ziada time investment bshot zroori ha keun k agr ap gorex trading ko ziada,time den gay aur forex k baray mn achhi trh knowledge aur trading experience gain kr k trading kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
                  • #10 Collapse

                    Re: hamari forex k business mein time investment???

                    hamain forum main planing karin gay so hamain fourum main rules ko follow kaien gay so hamain fourum main time table ban aksayt hain so hamain forum main pracice karein gay so hamain foruum main rules ko follow karien gay so hamain fourm main rules ko mind main rakhna ho ga ta k earn karin gay so hamain fourm main rules ko mind main rakhna ho ga ta k earn kaein gay so hamain forum main eanr kaein gay
                    • #11 Collapse

                      Re: hamari forex k business mein time investment???

                      Dear forex market Mein kam karte hue jab tak Ham kis market ko proper time nahin Dekha Iske bare mein sahi tarah Se Kabhi Bhi Nahin Jaan sakte hain isliye Humko is market Mein kam karte hue acche experience ke liye Ye aur acchi earning ke liye sabse zyada time Dena Hota Hai aur Agar Ham ismein kam se kam time Dete Hain To Humko ismein learning De kam se kam hi Hogi aur Jiske Sath Ham is Mein kam karte hue kam se kam having Karenge Ek Hakikat baat hai ki Ham Jis kam mein itna zyada time Dete Hain Ham Uske bare mein Kuchh Nahin Jyada Achcha Ladka sakte hain Yahi condition Hai forex market ki ki ke Ham is main proper hokar time Dete Hain Har EK indicator ko proper tarike se use karne ka salika sikhate hain Hain To Ham is market ko samajhne Mein aasani bana sakte hain aur Agar Ham ismein Aise Kam Nahin Karte Hain Hamara ismein kam karna bhi asool hai hai aur ham ismein se Kuchh Bhi Nahin kar sakte hain isliye Ham Ko itne kam karte hue kiski Har EK require aur Iske rules ko Palan karte hue kam karna chahie Yahi ismein kamyabi Ka Raz hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: hamari forex k business mein time investment???

                        Ji han friends Forex online business aur Iske samajhne ke liye Ham bahut sara time Le Jaate Hain aur Hamen chahie ki ham har roj is per prastav Karen Hamen chahie ke ham Forex mein bahut saare time invest Karen jisse Hamen fayda Ho
                        • #13 Collapse

                          Re: hamari forex k business mein time investment???

                          G han forex trading men jitna ziyada time invest karen gey utna knowledge aur experience increase hota hey aur phir achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur koshish karen k 10 hours zaroor forex trading men mehnat karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
                          • #14 Collapse

                            Re: hamari forex k business mein time investment???

                            Assalam o alaikum to all friends humay chaie kai hum forex mein zayada say zayada time invest kiya karay ap forex mein jitna time invest karo gay ap ko itna he acha forex say result hassil ho ga ap ko chaie kai ap forex mein zayada say zayada time invest kartay huway mehnat karay ta kai ap ko ap ki mehnat ka return acha mil sakay friends aik achay or kamyab trader ki ya special quailty hoti hai kai wo hamesha apna time zayada say zayada forex par invest karta hai tab he tou wo aik achanor kamyab trader banta hai tou ais liya ap bi forex ko time ais say ap ko mazeed cheezo ki achay samjh ay gi or ais taraha say ap ki skills mein bhoat zayada improvement ho gi shukriya.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hamari forex k business mein time investment???

                              Assalamu Alaikum dear Forex Forex trading ki market mein jo members kam karte hain aur ismein apne time co-investment Karte Hain To vah members Forex trading ke business se related complete information Hasil kar lete hain aur Market ko acche tarike se understand kar paate Hain market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Tamam members ko Forex trading ki market mein jyada Se Jyada time invest karna Hota Hai Jab vah is market mein trading karte hain to use Waqt unhen market ko acche tarike se analysis karna hota hai aur Market ko analysis karne ke bad Tamam traders ko Apne trade ke liye bahut hi best opportunities ko select karna chahie Forex trading ki market mein sirf vah members hi acchi success Haasil kar paate Hain Jo ki market ko acchi tarike se analysis karte hain aur uski learning par focus karte hain aur Market mein jyada Se Jyada time spent Karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X