Trade minimum pairs par lgani chahiy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade minimum pairs par lgani chahiy?
    Dear member main yah kahana chahta hun agar aapke pass achcha capital hai To iska yah matlab nahin ke aap aap 2 say jyada pair per trade laga de mere khyal se ek hi pair par focus karke usi par hamen trade lagani chahie kyunki Jab vah trade aapki profit mein jayegi to aap usko close karke apna profit withdrawal kara sakte hain agar aap jyada pair per trade lagaenge To kuchh to profit mein jaenge kuchh loss mein jaenge to profit mein trade close karne ke bad aapko loss wale pair ka bhi wait karna pary ga jisse aapka bahut zyada time zaya ho jata hai isliye ek hi pair per trade lgaine aur fully analyse karke lagaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade minimum pairs par lgani chahiy?

    ji han Ham trade minimum jitne pears per lagana chahie laga sakte hain lekin vah hamari lot size per depend karti hai agar hamara account balances$500 hai to use per Ham Koi trade open karna chahte hain currency pair ki agar Ham ek trade currency pairs ki open karte hain 0.01 se ISI tarah agar Ham 0.01 se koi bhi trade currency pair per open karna chahe to Ham is per ISI tarah minimum 10 ya FIR 15 trade open kar sakte hain

    isliye hamen chahie ki agar hamen trade open karni hai to kitne trading open karni chahie ji hamare account balance aur hamari lot size par depend karte hain agar hamara account balance jyada ho aur ham lot size bahut hi chhoti lagate Hain to Ham jyada pyar per trading open kar sakte hain

    aur agar ISI tarah hamara account balance bahut kam ho aur ham lot size bhi bahut badi starmall kar rahe hain to is bar humko sirf aur sirf ek ya do pears per trade open karni chahie taake loss aur account wash se bacha ja sake
    • #3 Collapse

      Re: Trade minimum pairs par lgani chahiy?

      Forex trading me sab se best pair for trading EURUSD hai. EURUSD me sab se ziada tejarat ki jati hai aur ys forex trading ki saba se bari pairs me se aik hai. Forex trading me jab London session ka aghaz hota hai to EURUSD me teezi dekhne ko melti hai q k us waqat European session me bhi trading hoti ahia ur is waja se ye session baqi 4 sessions se bara bahi hai aur trading bhi is me bohut zyada hoti hai. Daily bases pe EURUSD me 100 pipes se ziada ki movement hoti hai jo is baat ka izhara deti hai k humen is pair me ziada se ziada involved hoan chaheye. EURUSD me ziada pipes ki movement ka ye matlab nahi hai k ye bohut volitile currency pair hai bulke is ka matlab hai k movement to aram se hoti hai lekin musalsal hoti rehti hai. Kabhi bhi is oair ki movement market k open session ne stop nahi hoti haimehnat sy kam kury q keh mehnat say acha kam ho ga or achay kam sy kamyabi hai.
      • #4 Collapse

        Re: Trade minimum pairs par lgani chahiy?

        ji han bilkul hamen trade minimum pair per lagani chahie Taki hamen achcha profit hasil ho sake aur ham kamyab ho sake hamen jyada Pyar se per trade nahin lagani chahie
        • #5 Collapse

          Re: Trade minimum pairs par lgani chahiy?

          Ji han ismein hamari ek tijarat mein minimum honi chahie aur agar hamare pass yah hoti hai to hamen bhi kam karne ke liye tere te hamen bhi Koi tumsa nahin ho sakta jab logon Ko jyada kam karna chahie to kabhi Na Kam nahin ho sakte hain aur vahi apne aap ko kamyab samajhna chahte Hain to ho kamyab ho sakte hain hamen bhi ismein nakam Hans nahin karni chahie agar Ham jyada na kam ho jaate Hain to is hamara nuksan ho sakta hai lekin Ham apne nuksan Ko dekhen aur apna Kam achcha karte rahen aur agar Ham jitna jyada bhi pesh mein achcha kam karna chahenge to hamare liye aasan hoga aur har waqt successful Ho sakenge aur jab tak insan ko ismein kam yaha bheek milti rahti hai to vah sirf apna Kam ki vajah se Diya lekin hamen apne kam ko hi samajhna chahie aur jismein jyada bich mein Ham Tere te Hain to hamare liye bhi apna jyada hi aasani se hota rahata hai
          • #6 Collapse

            Re: Trade minimum pairs par lgani chahiy?

            Dear member forex mein major currency pair mein liquidity high hoti hy or profit hasil karne ki opportunities bhi tou basically trader ko apne experience or capital ko increase karne ky liye sirf major pairs py he trade karni chahiye lakin kafi traders minor pairs ya exotic pairs ko select karke trade karte hain or phir bhi loss face karte hain kyo ky in pairs mein volatility high rehti hy or less experience ki waja sy heavy loss face karte hain. Fellow member jaise ky aapki knowledge mein hy forex 4 session mein divide hy or zyada tar traders london or usa session mein trade karke benefit hasil karte hain kyo ky sydney or tokyo session mein market intehai slow move karti hy jis ki waja sy kafi traders confused rehte hain or major reason liquidity less rehti hy. Experts ky mutabik trader ko hamesha currency pairs mein trade karne py focus karna chahiye or aik he trade py focus karna important hy kyo ky multi trade open karne sy mind divert rehta hy or aksar bar aik he strategy sab trade mein use hoti hy jab ke har trade ky liye different strategy hy.
            Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
            • #7 Collapse

              Re: Trade minimum pairs par lgani chahiy?

              Assalamu Alaikum dear Forex Forex trading me sab se best pair for trading EURUSD hai. EURUSD me sab se ziada tejarat ki jati hai aur ys forex trading ki saba se bari pairs me se aik hai. Forex trading me jab London session ka aghaz hota hai to EURUSD me teezi dekhne ko melti hai q k us waqat European session me bhi trading hoti ahia ur is waja se ye session baqi 4 sessions se bara bahi hai aur trading bhi is me bohut zyada hoti hai. Daily bases pe EURUSD me 100 pipes se ziada ki movement hoti hai jo is baat ka izhara deti hai k humen is pair me ziada se ziada involved hoan chaheye. EURUSD me ziada pipes ki movement ka ye matlab nahi hai k ye bohut volitile currency pair hai bulke is ka matlab hai k movement to aram se hoti hai lekin musalsal hoti rehti hai. Kabhi bhi is oair ki movement market k open session ne stop nahi hoti haimehnat sy kam kury q keh mehnat say acha kam ho ga or achay kam sy kamyabi hai.
              • #8 Collapse

                Re: Trade minimum pairs par lgani chahiy?

                Assalamu alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki trading hamesha minimum per hi karni chahie agar aap hamesha minimum pulse painting karte hain to uski vajah se aapko achcha profit hasil ho sakta hai aur aap Punjabi answer kar sakte hain jitna jyada aap mahine se achcha kam karne ki koshish karte hain hote nahin aap khush mein fayda milta hai aur trading skills main bhi improvement karte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trade minimum pairs par lgani chahiy?

                  Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men bahut ziyada pairs hen iss liay tamam pairs k baray men knowledge aur experience hasil karna mushkil hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir kuch pairs select karen aur unn k baray men knowledge aur experience hasil karen aur phir mehnat aur lagan se kam tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur koshish karen k risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade minimum pairs par lgani chahiy?

                    g daer hamein trade hamesha minimum pairs pe hi lgani cahiye .ta k agar hamein kbhi bhi trade mein loss ho jaein tou haein ziada loss na ho aur ham asaani se apny loss ko recover kar skay. aur aek achi trade kar sakein . aur next achi learning kar k ham acha bonus bhi gain akr saky aur next time hamein ziada profit hasil ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade minimum pairs par lgani chahiy?

                      G hn ap ne theek kaha small pairs ma trading karne se ap loss ko minimize kr skte hn or ap safe mood ma rahe gy.
                      Jb tk ap ka account strong nahe ho jata or ap ka experience or understanding strong nahe ho jati ap ko chaye k lalich bilkul na kre or Safe side par ra kr trading kren.or apni income kr capital ko step wise increase krte jayen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade minimum pairs par lgani chahiy?

                        Ji bilkul theek ka hai Hamen trade use pair per Lagani chahie Jis per Hamen Pata Hai Hamen profit Ho Milta Hai Hamen minimum trade gane chahie Hamen maximum ki Jawab Nahin Jana chahie Kyunki Ham 9 Si tarikh ko forward kar sakte hain apni he felt Karni chahie Jyada ki taraf bhagenge To Hamen Jyada loss ho sakta
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade minimum pairs par lgani chahiy?

                          hamain pracitce karein gay so hamain forum mainp racitce kareing ay so hamain planing karien gay so hamain practice karien gay so hamain pracitce karein gay so hamain forum main praictce karien gay so hamain fourm main rules ko follow karien gay so hamain pracitce karien gayso hamain fourm main rules ko follow karin gay so hamain rules ko follow karien gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade minimum pairs par lgani chahiy?

                            Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men bahut ziyada pairs hen iss liay koi aik pair select karen aur uss k baray men market ka mukamal analysis karen aur market trend ko follow karen aur apnay balance k hisab se lot size select karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur achi trading kar k acha profit kama saktay hen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade minimum pairs par lgani chahiy?

                              Assalamu Alaikum dear forex members. Forex trade buht risky hota hy is liye trade lgany sy pahly hamein is ka experience, learnings or knowledge gain kerna buht zrori hota hy. Trade kisi bhi pair per lgain bas is k liye learnings or experience ka hina buht zrori hita hy. Itni trade lgain k jin ko asani sy handle kia ja sky or jis per ham asani sy profit gain ker skein. Beshak kam sy kam trade lgain but aisi trade lgain jo k hmari favour m hon or jin sy ham acha profit gain ker skein. Trade open kerny sy pahly pairs ko or market ki movement ko achy sy samjhna buht zrori hota hy tabhi ham acha profit gain ker skein gy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X