Retracement Trading Strategie In Forex Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Retracement Trading Strategie In Forex Trading
    • Retracement Trading Method


    Retracement Trading Method Aik Bhut Hi Useful Method Hai Is Say Hum Small Move Mai Bhi High Level Profit Bana Saktey Hain Koun Keh Retracement Trading Method Tab Istamal Hota Hai Jab Aik Pair Mai Bhut Zaida Achanak Move Hoti Hai Down Ya Up Big Movement Kay Bad Har Pair Mai Movement Slow Or Retracement Mai Ho Jati Hai Jis Mai Hum Big Lots Ka Use Kartey Howey Trading Kar Saktey Hain Or Small Move Mai Profit Earn Kar Saktey Hain.

    Click image for larger version

Name:	download (44).png
Views:	2
Size:	7.8 کلوبائٹ
ID:	12470478

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Retracement Trading Strategie In Forex Trading

    ji han Pakistan forex mein Koi bhi strategyi Ho vah aasan nahin hoti usko samajhna bahut mushkil hota haiisliye humko chahie ki Ham jab bhi Koi bhi new strategy istemal karen to humko chahie kya mein pahle isko dam account per practice karni chahie kyunki real account per fauran usi ko use nahin karna chahie

    kyunki agar hum koi bhi new strategy for real account par istemal karte Hain to is hamen bahut bada lost bhi ho sakta hai isliye hamen chahie ki hamen koi bhi strategy Ho pahle dam account work practice karni chahie uski agar demo account per hamen usse acchi earn a castle Ho to hamen FIR uske bad hi real account per use karna chahie

    isliye hamen chahie ki Ham jab bhi Pakistan forex mein kam karen to ismein mehnat ke sath kam karne ke sath sath Ham koshish mein thoda apne Jahan ko bhi istemal karna chahie aur vahan se yah bhi Jana chahie ki kab Ham kaise kam kar sakte hain aur kis tarah se kamyabi hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Retracement Trading Strategie In Forex Trading

      Dear pyary forexer jab market ko pay-dar-pay rejections multi hai to market ma breakout Hota hai or market us breakout point say downtrend ya uptrend ki taraf apni movement ko zahir Karti hai ke market next job kon say levels say retrace kareygi kha say rejections or Kar kis directions n ki taraf move karegi. Market ma retracement ke hawaly say 2 batein yd rkhny wali hai ke market ma retracement high or low ko Mila Ker hasil ki jati hai or market ma entry retrace point per or jati hai ta ke Acha faida liye ja sakta hai.
      "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
      • #4 Collapse

        Re: Retracement Trading Strategie In Forex Trading

        agar hamare pass koi acchi hai ki nahin hai to hamesha Kam nahin karte aur hamen nuksan ho jata hai aur ismein jitna jyada bhi kam karna chahie to use hamesha ke liye fayda Lena hoga aur hamen aisa nahin sal karni hoti hai aur ismein hamen kamyabi man Shakti aur jo logon Ko bhi jyada aasani milenge to bahut der apna Kam acche se karenge aur unhen fayda milega aur agar Ham jitna jyada kam karna chahte hain to hamara kam aasan hota hai aur ismein ham acche se hi successful ho sakte hain Jo logon Ko jyada hi kami milegi to vah sar monkey apni galti ki vajah se milegi Lage hamen apne walon Ko dekhkar kam karna chahie jitna jyada achcha kam karte rahte Hain to hamen itna jyada achcha fayda milta hai aur har waqt apne aap ko aasani ke sath kam kar sakte hain agar aasan log hote Hain to vah sirf apne karm ki vajah se hote hain lekin hamen use waqt Tak nakam nahin hona chahie jab tak apne aap ko kamyab banate hain
        • #5 Collapse

          Re: Retracement Trading Strategie In Forex Trading

          hamain forum main praictce kaein gay so hamain fourm main apni stretgy ko use karien gay so hamain fourm main pracitce karin gay so hamain forum main kamyab tradr ban sakty hainso hamain fourum main planing karin gay sohamain fouurm main pracitce karein gay sohamain forum mai pracitce karein gay s ohamain fourm main trader ban sakty hain sao hamin earn karein gay
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Retracement Trading Strategie In Forex Trading

            Assalamu Alaikum Forex trading ke liye different strategies istemal hoti hai jinhen aap apne Ek trading strategies Lekar ke apna profit-loss bana sakte hain inmein se ek retracement strategy hai iska matlab yah hota hai ki Jab market Apne pure downward point ke upar Hoti Hai To vah Ek specific Kare Shor ke sath Dobara bounceback karti hai jisse aap apni calculation Karke Ek Achcha profit Hasil kar sakte hain retracement basically Fibonacci retracement toll ke upar mubni hai jismein ratio batai gai hai ki market kitne points ke sath Dobara bounce back kar sakti hai hi

            اب آن لائن

            Working...
            X