Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

    Successful forex trading is the art of being able to predict when currencies are going to shift in value in relation to each other, and what direction that shift is going to be in. The good news is that those fundamentals are relatively simple; is the dollar going to weaken against the yen? Will the pound pick up against the euro? Another piece of good news is that there are huge swathes of data available to the average retail to enable them to make these decisions. Of course, you may opt to rely on your instincts and make decisions as the situation in the various currency exchanges unfolds before you.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

      g han agar hum achay say evaluation say apna kam kuray gaay to humain asani saay fulfillment bhi hasil ho jay gii to humaain achay saay analysis say apna kam kurnaa jari rukhna chahiye or chay say humain apna kaam kur kay acha saa earnings advantage kurna achahiye aagar hum estrah say aapna kam kuray gay or es essential hum apna quality day gaay to hum kamyab bhi ho jay gaay to achay say apna kam kurna humain jari rukhna chaahiye or achaay say evaluation say apna kaam kur kaay humain kamyab hona chahiye or acha sa income benefit kurna chahiye
      • #33 Collapse

        Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

        Market Mein Jab aap analyse Kar Ke trade open Karenge aapko kamyabi Milegi aur aap ek accha profit Aasan kar sakte hain jab tak aap market Mana light Nahin Karenge use Waqt Tak aap kabhi mis safe trading nahin kar sakte agar aap chahte hain kya aap safe trading Karen aur aapko Ek Achcha profit mile to aapko Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hoti hai aapko apna Jyada Se Jyada time spend karna ho to ab aap apna Jyada time spend Karenge to aapko kamyabi milegi market ko analyse karna bahut Jaruri Hota Hai Hamesha bolo accha profit Hasil Karte Hain Jo market ko analyse Karte Hain aur aur uske bad trade open Karte Hain
        • #34 Collapse

          Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

          Asslam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap sb kheriyat se hogey or apna kaam mehnat se forex pe krrahy hogey G apne bahoot achi baat baateyi hain keh jb hum market ki analysis krke trade open krey gey tu hum pheir ziyaada chances hain keh humko profit miley or hum ko noqsaan kam se kam hosahkta hain agar humko kamiyabi chahiye tu pheir humey market ki analysis krke trade ko open krna chahiye
          • #35 Collapse

            Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun ke Pariksha ke Tamam bilkul kar jaaoge GTR aap ka Sawal Hai Kripa kurte Mein Jab Aaye Na Lage Karke trade Karenge to aap ko prapt Dekhi ji aapane bilkul theek hai main aapke pass Jayega karta hun Hamen chahie kya market Mein Nalayak Karke track Karen Agaram analyse Karke trade Karenge To vah Hamen profit Dekhi Nahin analysing camera profit nahi mil sakta
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

              Jab Ham Koi trade open karne se pahle market ko analyse karte hain aur analyse Karke Jab Ham trade open Karte Hain To Hamari trade profit Mein zaroor Jaati Hai aur vah trade Hamari profitable hoti hai isiliye Hamen is business Mein trade open karne ke liye market ko analyse karne kya sikhana chahie learn karna chahie jab tak Ham is online business main market ko analyse na Karen aur usko aur learn karne ke liye minut na Karen demo Kaun Ka istemal Na Karen tab tak Ham kabhi bhi market ko best tarike se analyse nahin kar sakte Jab Ham market ko analyse nahin kar Sakenge To Ham kabhi bhi🤓🤓 analysis most important to get the success in the forex trading

              اب آن لائن

              Working...
              X