Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......
    Salam dosto JB ham es market main analysis kr k trdae open kren ge to hmara experience b ho ga r hmara trade loss main nai jati ha q k JB ham es main trdae KO Soch samjh k open kren ge to hmara account b wash b nai ho ga r hamara account profit main ho ga koshsh kren ache tariqe se analysis jr k trade open kren r JB JB tak ham es main ache se technical r fandamental KO dikha k trdae open kren ge to hmara Acha profit HOTA the ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

    Ji han aap ne bilkul important topic discussion ke liye choose kiya hai ki market Mein Jab members market Kochi tarike se analysis Karke trade open Karte Hain To vah members Mein market Mein Apne trade ko successful trade banaa lete hain aur apne is trade ko profitable trade Banakar market Se Achcha profit Hasil kar lete hain market mein jo karte hain tu ne apni trading mein jaldbaji bilkul bhi nahin Karni chahie Kyunki trading main jaldbazi karna na MAT lab nuksan uthana hai agar aap apne kam Mein patience Rakhenge aur apne kam per acche tarike se kaun sa date Karenge to aap apne kam ki quality ko bhi best banaa Payenge aur Market Mein Apne account ko sev Rakh Sakenge aur account ko save rakhne ke is Sath Sath aap market Mein Ek successful trader pahunch jaenge market mein jo member jaldbazi se apni trading start kar dete hain aur apne trading karte waqt emotional Ho Jaate Hain To vah Kabhi Bhi market Mein cprofit Hasil nahin kar paate
    • #3 Collapse

      Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

      g han agar hum achay say analysis say apna kam kuray gaay to humain asani saay success bhi hasil ho jay gii to humaain achay saay analysis say apna kam kurnaa jari rukhna chahiye or chay say humain apna kaam kur kay acha saa profit gain kurna achahiye aagar hum estrah say aapna kam kuray gay or es main hum apna best day gaay to hum kamyab bhi ho jay gaay to achay say apna kam kurna humain jari rukhna chaahiye or achaay say analysis say apna kaam kur kaay humain kamyab hona chahiye or acha sa profit gain kurna chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

        Hn g ap ne bilkul theek kaha ha trading karne se pehle hmesha market ka analysis karna chaye kbi b blind trade na kren.
        Blind trade krne se loss ho skta ha.
        Is lye trading se pehle pehle market ka Trend check kren wo positive ha ya negative ha phir small lots ma trading kren agr Acha response ho to step by step move forward. Yani next stay ma jayen or bri lots ma trading kren.
        • #5 Collapse

          Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

          Market Mein trade Lagate Hue Hamen market analysis acche tarike se karna chahie Jab Ham market analysis acche se acche tarike se karte hain aur Soch samajhkar Karte Hain To Ham market Mein Achcha profit Haasil kar sakte aur acchi kamyabi Hasil kar Saty market se acche advantage Hasil kar sakte hain market Mein Hamesha Soch samajhkar work karna chahie bagair analysis ke market Mein entry Nahin leni chahie Is Tarah market Mein successful Nahin ho sakte isliye Hamen market Mein careful hokar kam karna chahie jaldbaji Nahin Karni chahie Aur Main Market ko acche tarike se market ko samajhna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

            walekum assalam mere dost koi bhi trade Jab open ki Jaati Hai to market ko analyse Karke Agar trade open ki Jaaye to usmein Ziada chance yah hota hai ki vah trade profit Mein Jayegi Magar ek baat Yad rakhen Chahe Koi Jitna Bhi expert trader Ho Koi Bhi hundred percent guarantee ke sath yah Nahin kah sakta ki uski trade profit Mein Jayegi Kyunki yah Ek online business se aur isse main market ki movement up and down hoti rahti hai Magar Hamen ya fayda hota hai ki Jab Ham analyse Karte Hain To analysing ke bad Jo prediction Hoti Hai vah most of the time accurate sabit hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

              Bahi ap na jo bat ki hai mai os sy kisi had tuk agree karta hon ka jub huma forex mai entry lani hai tu huma sub sy pahla is mai Analysis ko strong karna chaya tub ja kar entry lani chaya agr hamra Analysis strong hon gain tu huma is mai kamyabi hasil ho gi warna analysis ka bad bi loss ho sakta hai is lia huma is mai kamyabi ka lia kabi bi acchi earning hasil nahi ho sakti hai jub tu hamra pass accha analysis na ho jub hamra pass accha analysis hon gain tu hum log is sy accha kama sakain gain or is ka sath sath huma bahtreen kamai hasil ho sakti hai forex mai earning karna mushkal nahi laken agr hum log is ma mahant nahi karta tu huma bohot bara loss ho sakta hain or hum log is mai kabi bi acchi kamai nahi kr sakta analysis karna ka lia huma sekhna ho ga ka analysis kasa karian or huma ya bi maloom hona chaya ka analysis ki kitni types hain jin ko use kar ka hum log accha kama sakta hain or bahtreen traders ban sakta hain forex mai earning karna bohot mushkal kam hai is lia hum log analysis ki madad lata hain or analysis three types ka hain fundamnetal analysis technical analysis or sentimantal analysis

              Sub sy strong hain fundamental analysis agr hum log bat karian in ki tu huma is mai accha profit tub hi hasil ho ga ka jub hum fundamnetal analysis pr control kar sakain or bahtreen earning kar sakain or kamyab ho sakain fundamental Analysis tu technical analysis sy bi strong hota hain or in pr zyada asar andaz hota hain jis ki waja sy huma is mai profit hona ka chances zyada hota hain or hum log accha kama sakta hain or earning acchi kar sakta hain
              • #8 Collapse

                Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

                Asslam o alikum forex ma ham profit tabhi hasil kr skty han jab ham amrket ko achi trah analysi kry gy q k jab ham market ko achy sy analysis kr lety han to hmay market ki movemnt ka pta chal jata ha k market up ha ya down ha or is trah ham loss sy bhi bach jaty han
                • #9 Collapse

                  Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

                  forex mein kamyab earning kay liye zarori ha kay ap is mein hard work kareen or forum say acha experience hasil kareen market mein chart ko read karna learn kareen tabhi ap loss ko recover kar sakty hein aur hamein apni trade mein analysis ka use karna hoga tab hi ham is mein profit hasil hoga aur ham aek achii trade kar sakein gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

                    Assalamu Alaikum dear forex members. G bilkl trade ko open kerny sy pahly market ko analize kerna buht zrori hota hy q k jab tak hamein market ki movement or situation ka pta hi nahi ho ga tab tak ham trade ko open kerna hi nahi chahiye q k market ki movement ko samjhny k bad hi ham profitable trade ker skty hein. For example: lot size ko account balance k mutabik select kerna, TP or SL ko market ki movement k mutabik manage kerna q k yahi cheezin profitable trade ko possinle bnati hein. It is fact k profit ko gain kerny k liye market ko analize kerna buht zrori hota hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

                      Asalamu Alaikum. Jee bilkul sahi kaha trade jaab hee profit dayti hain jab analysis sahi say kiya jata hain . Analysis k bina sahi say trading possible nahi hain . Analysis most important hain profit hasil karny k liay har bar ek new analysis kary ek new trade open karny k liay jitna analysis kary gy utni hee trading profitable hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

                        Forex trading analysis bahut jaruri hai agar aap analyses karne ke bad chat open Karen ki to jarur aapki trade profit mein jayegi aur aapko achcha profit hasil ho jaega isliye jaruri hai ki jyada se jyada analyses were focused Karen apne kaam mein man lagane ke sath market ki movement ko samjhaie uske bad trade open Karen Taki aapko fayda ho aur aap profit mein jaen
                        • #13 Collapse

                          Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shakirhayat پيغام ديکھيے
                          Salam dosto JB ham es market main analysis kr k trdae open kren ge to hmara experience b ho ga r hmara trade loss main nai jati ha q k JB ham es main trdae KO Soch samjh k open kren ge to hmara account b wash b nai ho ga r hamara account profit main ho ga koshsh kren ache tariqe se analysis jr k trade open kren r JB JB tak ham es main ache se technical r fandamental KO dikha k trdae open kren ge to hmara Acha profit HOTA the ga
                          Agar Ham market Mein Koi Bhi new trading open karne se pahle market Ka Chitra analyser Karte Hain To Aise Hamari Har trading profit Mein Ja sakti hai isliye Hamen trading open karne ka bahut jyada experience Hona chahie Agar Ham SM expert Ho Jaate Hain Ki Kaise trading open karni hai To Hamen Kabhi loss Nahin Hoga aur Hamari trading Hamesha profit Mein hi jayegi Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

                            Agar hum market ko dekh kar as men trading karty hain tu hum as men kamyab ho sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath as men kam nahin karna chahye kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo mahnat karty hain tu voh as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen as men kotahy nahin karny chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo mahnat karty hain tu voh as men kamyab ho sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo market ko dekh kar kam karty hain tu voh as men kamyab ho sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market main JB analysis kr k trade open kren ge to trade profit main jae gi......

                              Jahan Jabbar market ke andar analysis karke hi free trade ko open Karenge to aapki trade lajmi Prakhand Mein Jayegi aur aapka bada fayda hoga. Agar aapki trade profit Mein Jaati Hai To aapko Bada fayda hone wala hai aur aapko acchi milane Wala Hai Jab aap analyses karte hain aur Market ko feyenoord karke. Hi Apna Kam complete karte hain jo aapki trade lazmi daure per usmein Chale jaati hai aur aapka usko follow kar de Hain To aapko kamyabi b milti hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X