Pakistan forex main corona ki waja see bahot see loge kam kar kary hain@@@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Pakistan forex main corona ki waja see bahot see loge kam kar kary hain@@@

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Arsalan215 پيغام ديکھيے
    ji han karuna ki vajah se Pakistan forex ko bahut se log join kar rahe hain kyunki karuna ki vajah se bahut se log per ko rojgar ghar baith Gaya hai jiski vajah se vah apni earning nahin kar sakte ho apne yaar nahin karne ke liye frocks mein kam kar rahe hain Taki Jahan se kuchh Na kuchh aur nahin karte rahen

    isliye humko chahie ki agar hamare bhi koi bhi dost Koi bhi Ho unko agar koi Kam nahin mil raha tha humko unko Pakistan forex ki taraf aane ki dawa Deni chahie kyunki agar vah forex ki taraf aaenge to is per sacchi earning karke apni life ko aasan kar sakte hain aur aur Pakistan forex mein kamyab ho sakte hain

    isliye humko chahie ki main Pakistan forex mein jab bhi kam karna chahie to hard work karna chahie aur agar karuna ki vajah se aap log Ghar baithe hue ho to aapko chahie ki aapko forex per kam karna chahie tha ki forex per kam kar ki sacchi earning kar saken aur apni life aasan bana sakte
    ji bilkul bhejo na ki baat bilkul Dost hai jab se karo na yaar bahut Salon joke job hi unki vah jobless ho gaye hain vah job lahsun unhen koi Na koi kam karna hai subah yah karte karte Hain ki Ghar per kam kar karne ke liye Forex online working karte hain aur online working karte hue achcha Sara paisa Kama sakte hain aur kisi ne kam kar sakte hain so this is the easiest way to earn money so is tarike se to kafi paise Kama sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Pakistan forex main corona ki waja see bahot see loge kam kar kary hain@@@

      Ji han dost aapane Sahi Baat kahi hai korona ki vajah se bahut Sare members Park Forex form per kam kar rahe hain aur isase bahut acchi earning bhi Hasil kar rahe hain Kyunki karo na main pura Mulk Bullock ho gaya tha Jiski vajah Se Har Kisi Ko apne ghar mein Rahana Pada isliye Sab members Nahin Pakistan Forex form ko join kiya Aur Is per acchi Anil hasal kar rahe hain isliye aapko bhi chahie ki aap apne friends ko bhi is Businessman join Karen Kyunki yah Ek bahut bada platform hai jo aapko bahut acchi earning deta hai
      • #33 Collapse

        Re: Pakistan forex main corona ki waja see bahot see loge kam kar kary hain@@@

        yes Dear mate hum ko bhe aisa he karna Cheya or forum main zada Zad time Invest karna Cheya ku ka jitna Acha Hum time Invest karty han toh ap ko market main success bhe lazmi hoti hai is lia ap ko Mehnat sa Apni posting ko acha karny ke Bhoat zada Zrort hai ap ko success lazmi ho sakti hai is lia ap ko mahnat or kamyabe ka lia aisa kam karna Bhoat Zrori hai aap ko success tab he hasil ho sakti hai or aap successful ho sakty hain or kamyabe hasil kar sakty hain.,
        "Successful investing takes time, discipline and patience.”
        Bitcoiner!
        • #34 Collapse

          Re: Pakistan forex main corona ki waja see bahot see loge kam kar kary hain@@@

          Assalam o walekum ji Sar bilkul ap thk keh rhy hn Pakistan MN Jis din sy Pakistan MN croonaa virus Aya hy to os sy bhut zeyada log Jo hn is pr Kam krna rhy hn
           
          • #35 Collapse

            Re: Pakistan forex main corona ki waja see bahot see loge kam kar kary hain@@@

            Pakistan forex forum ekadam ke tamam logon ke liye bahut acchi opportunity hai jiske upar aap log aasani ke sath Ghar baithkar acchi quality wali posting kar sakte hain aur tamam ke tamam members ke sath maximum knowledge share kar sakte hain jab aap log yahan per knowledge share karna shuru kar denge to use waqt sab logon ko benefits milenge aur aap logon ko indirectly bahut achcha bonus milna shuru ho jaega jo ki aap ke liye bahut important hota hai
            • #36 Collapse

              Re: Pakistan forex main corona ki waja see bahot see loge kam kar kary hain@@@

              hamain fourm predominant priactce kaien gay so hamain discussion board primary planing karin gay so hamain fourm primary praictce karien homosexual so hamain fourm fundamental plaing kain gay so hamain pracitce karien gay so hamain fourm foremost pracitce karien gay s ohamainf oruum foremost pracitce karein gay so hamain eanr karin homosexual aur hamain eanr karien gayso hamain planing karin homosexual
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Pakistan forex main corona ki waja see bahot see loge kam kar kary hain@@@

                my dear membrane assalamu alaikum jhumar karta hun aur sab khairiyat se honge Jahan per pahunche apna Kam imandar se kar rahe hain kg doston mein is post main aapko batane wala sabse baat Ho ji doston is form mein kya aapane sawal kiya ke forex form mein log karuna ki vajah se kya kam kar rahe hain ji doston mein karuna ki vajah se log bahut sare log SMS crack for Mac kam kar rahe hain kyunki log jaane wale Hain Jo log bajate the karo bar karne ke liye tijarat karne ke liye ab unka bhaiya ka rasta band Ho Gaya hai jiski wajah se vah bahar ke kam samaroh Mubarak ho gaye hain aap unko forex foreign ke bare mein pata maloom hua foxboro kah rahe hain ja raha hai

                اب آن لائن

                Working...
                X