Regular Kam regular profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Regular Kam regular profit

    Assalamu alaikum ji han bhai jaan aapane acchi baat kahi hai ki agar aap karengeagar ham regular daily basis per apna Kam karte rahenge to aapko bhi Dil per hi rahegi jo bhi aap kam karte hain use per Dil lagakar aur mera ke sath Karen is main sirf aur sirf aapka hi paida hone wala hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Regular Kam regular profit

      hamain fourum main bi trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi profit ko mange karein gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain sucesful trader ban skaty hain aur hamain earn akrein gay
      • #33 Collapse

        Re: Regular Kam regular profit

        hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain regulalry learn akreing ay so hamain fourm main bi pahhly leanr karein gay tak suucse sho ngay so hamain fourm main bi analyse kareingay ta k sucess hon gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain but hamain fourm main bi emotion ko kabo main rakhna ho ga t ak eanr karein gay sucess hon gay
        • #34 Collapse

          Re: Regular Kam regular profit

          hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain furm mainbi trader ban ksayt hain so hamain planing karin gay ta k eanr kaein gay so hamain fourm main bi profit ko mange kaein gay ta earn kaeingay so hamain sucss hongay ta k eanr kaein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main big reed ko aovid karien gay ta k earn karein gay
          • #35 Collapse

            Re: Regular Kam regular profit

            Jim mere pyare dost aapki baat bilkul sahi hai aur main aapki baat ko manta hun kya agar hamesha forex trading mein regularly kam karenge to hamesha regularly hi property milta jaega isliye main chahie ki Ham apna Kam regularly Karen aur mehnat se Kam nahin karte jaate Hain
            • #36 Collapse

              Re: Regular Kam regular profit

              Dear apne bhut acha question keha hay forex trading ma hamen regular work karna chahie hamen dialy ke baise per posting karna chahie aur regular hamen demo account per paractics karna chahie aur hamen soch samjh kar trading karna chahie phir ham kamyab ho sakte hain phir acha profit haisl kar sakty hay phir ham life ma kamyab hu sakty hay
              • #37 Collapse

                Re: Regular Kam regular profit

                forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai bekam kar sakty hainhumis mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is maibager balanc eaccount bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wlaa acha business hain hum is maai apny boss kud ap he hoty hain
                • #38 Collapse

                  Re: Regular Kam regular profit

                  salam dear members
                  agar hum pakistan forex forum par regular kam karte rahay lagatar kam karte rahay acha kam karte rahay himat na harte rahay mushkalo jitny b zaida ho hum dat kar forex sikhte rahay phir kamyabi ko hum dhoondna nai pare ga balke kamyabi khud chal kar humaray pass aay gi agar forex main is tarah kam karnay se kamyabi milny hai phir galt kam karnay k kya faida?
                  • #39 Collapse

                    Re: Regular Kam regular profit

                    hamain profit ko mange karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucss hongay so hamain forum main regurlaryyly leanring karien gay so hamain market main bi trade rban skaty hain so hamain suces shon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trade rban ksaty hain so hamain sucess hon gay aur hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn akreing ay
                    • #40 Collapse

                      Re: Regular Kam regular profit

                      regular kam karein gy tu hi humein regular profit mily ga. humein dil laga kr kam krna chy agr hum regular kam karein gy tu hum us ka utna hi profit mily ga. humein dil laga kr kam krna chy aur roz ka kam roz krna chy. jitni zyda hum mehnt karty hain humein utna hi zyda fida hota ha.
                      • #41 Collapse

                        Re: Regular Kam regular profit

                        G jnab ap ne bilkul thk kaha h k regular kam krnay se he regular or axa profit milta h isi lia regular hardwork krna hoga to axa munafa hasil hota h
                        • #42 Collapse

                          Re: Regular Kam regular profit

                          forex mai regular kam krny se hmy regular profit milti hai hmy is mai daily ka kam daily krna chaie tbi hm acha kam kr skty hain hmy apni skills ko increase krnachaie hmy time tble bna k kam krna chaie hmy market k bary mai b sb pta hona chaie hmy khabren b dekhni chaie hmy forex k asoolon ko dekh kr dhian se kam krna chae tbi hmy is mai lgatar income mily gi
                          • #43 Collapse

                            Re: Regular Kam regular profit

                            hamy market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy hum is mai par ttime be kam kar sakty hain hum is maai full t ime be kam kar sakty hain hm is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy is mai soch sma kar is ma pasia invest kar ky kam karna ho ga
                            • #44 Collapse

                              Re: Regular Kam regular profit

                              hamain regularly leanring karein gay so hamains ucss hon gay so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain sucess hoon gay ta k earn karein gay so hmain planing karien gay s ohaman sucss hon gay ta k earn karien gay s ohamain sucess hon gay ta k earn karny k kabil hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Regular Kam regular profit

                                ji han bilkul regular kam se hi regular profit mil sakta hai agar Ham ismein jyada se jyada varg karte Hain to Ham MS ko jyada samajh sakte hain aur ismein bahut hi achcha profit Hasil karke kamyab ho sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X