Achy profit k liye acha work
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Achy profit k liye acha work

    forex mai hum kam akr ky earning gain kar saakty hain hum is maipart time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain ham is mai cre full ho kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar sakty hain hum is maaiagar bager larning ky kam karty hain to harma loss hain yai aik best busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Achy profit k liye acha work

      Bilkul theek kaha hai Acha work aur uska Acha profit Jitna Acha apka work Hoga utna Acha apka profit Hoga Chu ke hard working is the key of success is liye Kaha gaya hai ki aap log Itni Ziyada mehnt Karen ge apko Uska utna Hi profit Diya Jae ga Kyun ki mehnat Mein Azmat Hai jitni Ziyada ap log mehnt karte hain utna hi ap kamiyab Hote Hain aur profit Hasil karne ke liye zaruri hai ki ap log hard work Karen Dil laga kar kam Karen Jitna Ziyada ap apne kaam par focus Karen ge use bahut zyada time Denge to Aap ka kiya Hua kam bahut hi Acha hoga aur us ki quality bahut hi informative hogi or jis kam ki quality or quantity achi Hoti Hai vah kam zror kamyabi Hota Hai.
      • #18 Collapse

        Re: Achy profit k liye acha work

        Dear members yeh aapne buhut hi achcha question share Kia hai ham jitna ziyada achcha work karein gay ham utna ziyada achcha profit earn kar saktay hain agar ham achcha work nahin den gy to ham ziyada profit earn nahin kar sakein gy bilkul Ham Jitna ziyada Achcha work Karenge Hamara work jitna ziyada quality wala Hoga To Ham profit Bhi zyada Se zyada earn kar sakein gy isiliye good working good earning.Hamara knowledge and experience yah show karvata hai ki ham kitna ziyada achcha work kar saktay hain.Jab Hamara Work achcha ho ga to ham achchay profit ky sath sath achcha bonus bhi get kar saktay hain or jab hamein Achcha bonus Milega To Ham zyada Khush dili or khush asloobi se kam Karenge yah Hamare experience knowledge or honesty pe depend Karta Hamari effort pe depend Ky ham Kitna zyada Achcha work kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Achy profit k liye acha work

          G Han dosto ager ham acha. Profit hasil kerna chahte Hain tu ham ko chahye keh ham acha work krain. Kyon ka work kisi kaam mein kamyabi ki kunji hoti hai aur bagair Kumar ki hai Ham kisi kam mein main kamyab nahin ho sakta chahe vah kitna bhi aasan kam kyon Na Ho ham usmein mehnat ke bagair kamyab nahin ho sakta hai isiliye Ham ko chahie ki Ham mehnat Karen aur Pakistan forex form mein agar ham ISI rule ko follow karenge tu Hi Ham kamyab Ho sakenge I'll bhatta Ham kamyab nahin ho sakta hai humko chahie forex mein jyada Se jyada main Karen apne daily ka kaam daily Karen post ki quality ko badhaen taake ham acche a bonus ke sath sath achcha trading karke kamyab ho sake mehnat ke bagair koi bhi insan kamyab nahin ho sakta aur FIR acche a kam ke liye hamare pass acche na ladka hona bahut jaruri hai agar hamare pass achcha Na Lage hoga tu Hi Ham hamara achcha kam kar sakenge knowledge ke bagair hum Koi kam acche tarike se nahin kar sakta hai isiliye Ham ko chahie ki apne a knowledge main jafa karte rahana chahie Taki humko accha profit ho sake
          • #20 Collapse

            Re: Achy profit k liye acha work

            G haan sahi kaha hai hamen chahye k forex pe acha kaam Karen qk hum jitna acha kaam karty Hain hamen otna acha reward milta hai is liye hamen apne knowledge aur experience ko acha karna hu ga taky hum quality ka kaam kar saken aur bgair mistakes k apne target ko pora Kar saken aur hamen chahye market ko achy say watch Karen taky hum profitable trading kar saken aur hamen acha profit hasil hu aur hum loss say bach saken aur kamyab ho saken
            • #21 Collapse

              Re: Achy profit k liye acha work

              Dear mate kam ko achay say karny ka Liya is main aap ka interest hona be bhat Zrori hai jaab aap iss main kam akr ka Acha Profit hasil akrny ke umeed rakty hain toh he iss main aap acha perform be karty hain lekin bena Kam ka ager aap acha response hasil krny ka Sochty hain toh learning or Profit sa Zda aap ko loss Hota hai is liya aap ko hamesha smaj kar he kam karna Ho ga tabe aap successful ho sakty hain or acha earn kar sakty hain or market main be acha profit hasil kr sakty hain.
              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
              • #22 Collapse

                Re: Achy profit k liye acha work

                assalamu Alaikum dear friend Ham jitna acha work karenge Hamen is business mein usi hisab se kamyabi Hasil hogi isliye koshish karen achcha work Karen mehnat Karen aur Forex trading mein kamyabi Hasil Karen ya ek behtarin online business hai aur Hamen ismein mahinat se aur hardworking se kam karna chahie hamara ismein acha work hamen kamyabi deta hai isliye koshish karna acha kam Karen aur Forex mein kamyab ho jaen yeh ek behtarin business hai aur Hamen ismein daily basic Paar acha time invest karna chahie hamein apna jitna acha time invest karenge Hamen Forex ka experience hoga aur is business se behtarin profit Hasil karenge isliye hamesha mehnat Karne wale logon mein shamil hokar Forex ko zyada se zyada time den aur is business mein kamyabi Hasil Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Achy profit k liye acha work

                  Agar aap Forex per Achcha bonus Hasil karna chahte ho to aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada work Karen jitni aap mehnat se work Karoge Forex per utna hi jyada aapko bonus milega aur profit Hasil karne ke liye bonus ki Jyada Se Jyada jarurat Hoti Hai Agar aapke pass bola Nahin hoga to aap nahin kar paoge Agar aapke pass kam bonus hoga to aap kam se kam trading lagao Ge isiliye aapko chahie ki aap jitni acchi se acchi quality ki post Karoge utani aapko acchi se acchi Achcha bonus Milega aur Jitna Jyada bonus Hoga utna hi aap Jyada Se Jyada lot size Laga Sakenge aur Jyada Se Jyada profit Hustle Karenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Achy profit k liye acha work

                    Assalamu Alaikum dear Forex member ji han bilkul sahi baat hai Hamen acche profit ke liye Achcha kam karna jaruri hai isliye Hamen Forex per mehnat se kaam karna chahie Ham Jitna Jyada frax per mehnat Karenge utna hi jyada Hamen bonus milega Jab Hamen robona Se Achcha Hoga To Ham trading bhi acchi Karenge aur Hamara profit bhi Banega isiliye Hamen chahie ki Ham fraction per mehnat se kam Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Achy profit k liye acha work

                      ji han bilkul sahi kah rahe hain agar hamara kam Forex trading match Hoga to hamen achcha profit milega tamam dost koshish Kiya Karen ki vah apna Bhar quality mein kiya Karen aur mehnat Ka istemal kiya karo jitna jyada mahina Tula experience Kaisa maal Hoga mutton jyada Apne mission mein kamyab Hona sakenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Achy profit k liye acha work

                        Jabalpur micro bazaarcart Whatsapp ke liye Hamen kya karna chahie Jyada kam Ek Achcha Baat Nahin Karenge jab tak MS mein kamyabi nahin kar sakte Jo log Samay Dekh Kar karte hain vah Hote Hain isliye mujhe call karna chahie aur kaise baat karna chahie Jo log Kitna kam karte hain bolo Jarur kamyabi karne ka Asan Tarika bhi hai kya Christmas tree kaise dekhbhal kaise karen isliye main dekh Bhal paibar karna chahie Agar Mere Marne Ke bad Nahin Karenge 2 minut mein kabhi bhi kabhi Awaaz nikalta hai isliye Agar Hamare Kshetra Ke Siva Kuch Na Chahat Karenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Achy profit k liye acha work

                          G achy profit k lye acha kam krna hoga agr acha kam nhi kry gy tu acha profit nhi mil sky ga ksi kam ko krny k lye mehnat bht important hy agr zyda mehnat kro gy tu faida b zyda ho ga agr ap ap achy profit ki zrort hy tu apko zyda mehnat krni ho gi acha kam krna ho ga r zyda mehnat krni ho gi jtna zyda kam acha ho ga profit b acha mily ga
                          • #28 Collapse

                            Re: Achy profit k liye acha work

                            Ji han Agar Ham Achcha profit Karenge To Hamen kamyabi Hogi agar aap Achcha work karna chahte hain to aapko Achcha bonus Milega isiliye Hamen chahie kya Hamen Achcha varsh karna chahie daily ka work daily complete karna chahie Agar Ham Apna daily keva ko complete Karenge aur complete karne se hi Hamari kamyabi hoti hai agar Ham Apne work acchi post ki quality wala Karenge To Hamara naam bhi Banega isiliye Hamen acchi post ki quality wala post karne chahie Agar Ham acchi quality ki post Karenge To Hamen profit bhi achcha Hoga isiliye mehnat Karen mehnat karke hi aapko kamyabi Hasil Hogi
                            • #29 Collapse

                              Re: Achy profit k liye acha work

                              g han acha profit hasil karny k liy hmn acha work kana chahy agar hm acha kam krn agy to hmn achaa profit hasil ho ga hmn chahy k hmaap ni post ki quality ko bhtar krn gay to hmn acah profit hasil hoga hmn chahy k ham zyada say zyada mhnat krn r ak achay trader ban sakn
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Achy profit k liye acha work

                                Bilkol thek kaha achy profit k liy acha work chaiy hota hy kbhi b aisy bethy bethay kuch ni milta thori bhot mehnat zaror karni parti hy or forex form me b hamin mehnat sy he kamybi hasil hoti hy isliy hamin mehnat kar k agy bharny ki koshiah karni chaiy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X