Regular practice Kar ka apna experience gain kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Regular practice Kar ka apna experience gain kary.

    Ji bikul regular posting kar ke kam kar ke hamra exprince ziyda hota ha ap jitna forex ko time ziyda de gy regular kam kare gy ap ka exprince bhot barh jaye ga bs kam karte wakt srf is forex par dehyan ya ni mind ka yahn rahana zarori ha hame har wakt is me kam karna chaye keo ke agr ap new member ha ur ap chaty han ap ka exprince bah jaye to kam barha de
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Regular practice Kar ka apna experience gain kary.

      ji Sar assalam walekum bilkul aapane theek Aaja Bam Kisi bhi daily workout karte hain uske sath Hamare experience bahut jyada Mar Jata Hai To Hamen se bacha Ja sakta hai
       
      • #18 Collapse

        Re: Regular practice Kar ka apna experience gain kary.

        jee han dear waaliakum slaam daer ap ne bohat he achi or bohat he knwoldge abel baat ki hai ismsina ap ko bohat he ziyda ismain practice or bohat he ziyda ismian mehnat lagn or himmat se issmain work karna chiaey tabhi ap ismian achi earning karny wlay trader ban pane gy ismian apko apna expernce or apna knwowldge gain karen gy to ap ismian utny he izydaa ismain sucsess full trader banty chalen jaen gy issmian apko bohat he ziyda mehant lagn or hmmat se ismain apko work karna hota hai achi kamyaabi k liye
        • #19 Collapse

          Re: Regular practice Kar ka apna experience gain kary.

          jee han dear waaliakum slaam daer ap ne bohat he achi or bohat he knwoldge abel baat ki hai ismsina ap ko bohat he ziyda ismain practice or bohat he ziyda ismian mehnat lagn or himmat se issmain work karna chiaey tabhi ap ismian achi earning karny wlay trader ban pane gy ismian apko apna expernce or apna knwowldge gain karen gy to ap ismian utny he izydaa ismain sucsess full trader banty chalen jaen gy issmian apko bohat he ziyda mehant lagn or hmmat se ismain apko work karna hota hai achi kamyaabi k liye agr ap ismain achi mehant lagn or himmat se work ni karen gy to ap iss mian kabhi abhi achi earning bhi ni kar paen gy
          • #20 Collapse

            Re: Regular practice Kar ka apna experience gain kary.

            jee han dear waaliakum slaam daer ap ne bohat he achi or bohat he knwoldge abel baat ki hai ismsina ap ko bohat he ziyda ismain practice or bohat he ziyda ismian mehnat lagn or himmat se issmain work karna chiaey tabhi ap ismian achi earning karny wlay trader ban pane gy ismian apko apna expernce or apna knwowldge gain karen gy to ap ismian utny he izydaa ismain sucsess full trader banty chalen jaen gy issmian apko bohat he ziyda mehant lagn or hmmat se ismain apko work karna hota hai achi kamyaabi k liye agr ap ismain achi mehant lagn or himmat se work ni karen gy to ap iss mian kabhi abhi achi earning bhi ni kar paen gy issmian apko ziyada se ziyada mehatn se lagn se immandari se iss main work karna chhaieye
            • #21 Collapse

              Re: Regular practice Kar ka apna experience gain kary.

              ji han bilkul Ham regular practice karke apna knowledge or experience Hasil karte Rahe jiski vajah se Ham apna Kam bahut achcha kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Regular practice Kar ka apna experience gain kary.

                g han ap nay shi kha hai humain achay say practise kur kay acha sa experience gain kurna chahiye aagar hum es main apna kaam es trah say jari rukhay gay or hum aachay say experience say apna kam kuray gay to humasani say success gain kur lay gay q ke jub humain aacha sa experience gaain ho jay gaa to hum achay say apna kaaam kur pay gay to achaay say humain apna kam kurna jari rukhna chahiye or apna best day kaay humain successful bunna chahiye
                • #23 Collapse

                  Re: Regular practice Kar ka apna experience gain kary.

                  regular practice se ap ko bohat he bahtreen success mumkin hay zada mehant karen learning karen kynk jab tak ap iss business se related proper learning nahin karengi ap kabhi bhi iss business se achi earnings nahin kar sakengi kynk earnings hamari learning pe base karti hae,
                  • #24 Collapse

                    Re: Regular practice Kar ka apna experience gain kary.

                    Ji bilkul theek kahan hai Hamen daily bhej kar practice karni chahie Jitna Jyada Ham practis karte hain utna hi acche tarike se Ham Apne Gaon ko kar sakte hain practice ke sath hamare pass experience bhi bahut jyada ho jata hai aur Jitna Jyada maps experience Hoga utna hi acche tarike se kam ko karke profit Hasil kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Regular practice Kar ka apna experience gain kary.

                      G bhai apny bilkul theek kaha hai regular practice kark apan experince gain kary experince k beghar ap forx me kamybi hasil nahi kar sakty jo log kamyabi hasil karna chahty hain unhy chahye k experince hasil karn knowledge hasil karen tab ja k ap kamyabi haisl kar sakty hai. Or fordex s zada sy zada faida b hasil kar skty hain shukria
                      • #26 Collapse

                        Re: Regular practice Kar ka apna experience gain kary.

                        i Jab aap market Mein consistently hardworking kar rahy Hoty Hain Tou Aeisi situation mein aap ko bohat important benefits Mil Rahy Hote Hain Jo aap ky liye bohat ziyada profitable ho sakty hain no doubt agar aap market Mein consistently kam karty hain aur is mein regularly apni hardworking kar Rahy hoty hain tou yeh aap ky liye aek perfect platform ho sakta hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Regular practice Kar ka apna experience gain kary.

                          Forex makret ko samajny lye ham jitna ziada practice akren gy yeh haamry lye utn ae useful hoti cchli jay ge , ham jitna ziada demo account pay work karen gy hamry knowldge me bi utna e izafa hota chala jay ga aur ham utni achi earnig arny e qabil hoty chaly jaen gy .agar ap chahty hain keh apka profit bi acha aya aur apki earning me bi izafaho to apko forex meka makrny ki zarorat hy apko bht ziada mehnat akrny ki zaorat hy , aur apko apny skilss barhany ki zarorat hy , jitna ziada ap kosish karen gy utna e ziada aagy ap forex me ja saken gya ru apny business ko aagy bi barha saken gy
                          • #28 Collapse

                            Re: Regular practice Kar ka apna experience gain kary.

                            Purana expense Karke Apna jo hai join badhaen aapke Bade ko theek hai rojana experience Karke Ham Apna jo hai Prince padhenge regular kam karke dekh lo kam karna chahie Re Gora kam karne ke bahut se fayde Hain jisse 112 knowledge Nahin hota hai aur mein ek din se padta hai To Hamen Forex Mein Lekar kam karna chahie profitable kam hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Regular practice Kar ka apna experience gain kary.

                              g haan achi practice kro ap lazman best experience banao demo account ki practice se acha experience hota hai demo account par practice kar kay hum forex market ko samjh saktay han aur forex market ki movement ko samjh saktay han hum ko practice lazmi karni cahaiye is ka faida hi hota hai nuqsaan koi nahin hota
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Regular practice Kar ka apna experience gain kary.

                                Dear experience ak aise chez hai jis ka hona her business main zrori hota hai us lya ham ko chaya ka ham trading start krna sa phala trading ka bara main knowledge hasil kran aur phr demo account bna kr us pai practice kran ta ka hamara pas trading ka experience a jaye jitna ziada experience ho ga utna he hm ko fiada ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X