Good knowledge, good experience and good result
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Good knowledge, good experience and good result

    Hamare Jo ustad hai jinse humne forex business ka knowledge hasil Kiya hai agar ham unki history ko dekhte Hain to hamen yahi pata chalta hai ki sabse pahle unhone bahut ziada forex business ka knowledge hasil Kiya hai aur uske bad bharpur mehnat ki hai hi ziada se ziada time forex business ko diya hai aur is business ko samajhne ki koshish ki hai Uske bad unko kamyabi Mili hai agar ham bhi forex business mein kamyab Hona chahte Hain to hamen bhi unke har kism ke ke tarike ko follow karna hoga aur unki har baat ko manna Hoga taki ham bhi forex business mein achcha bonus Hasil Karke behtarin trading Karke aur bahut ziyada profit hasil kar sake mere khyal mein yahi tarika hai forex business mein kamyab hone ka aur apni zindagi ko khushhal banane ka.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Good knowledge, good experience and good result

      hamain fourum main bi knowldge ho ga t ak earn karien gay so hamain fouurm main bi analsye karein gay ta k earn kaein gayy sohamain acha result leny k liye mht karein gay ta k ean rkaein gay so hamain fourm main bi anlayse karien gay ta k earn karein gay so hamain greed ko avoid karein gay so hamain chahye is k bary main bi sucesful trader ban ksaty hain
      • #63 Collapse

        Re: Good knowledge, good experience and good result

        Assalamu Alaikum dear Forex member kya hal hai ummid karta hun Sab thik Honge ji han Agar aapke pass good knowledge hai aur aap usko good ke sath use kar rahe hain to aapko kamyabi Jarur Milegi isliye Apne knowledge ko Masjid banaen Taki aap acchi kamyabi Hasil kar sake Jin Logon ke pass Achcha Na Lage Hai Aur vah Achcha experience rakhte Hain To vah kamyabi Hasil kar Jaate Hain isliye aapko Agar kamyabi Hasil karni hai to aapko Achcha experience aur Na Lage lajmi gain karna chahie
        • #64 Collapse

          Re: Good knowledge, good experience and good result

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul-khaliq پيغام ديکھيے
          Assalam walekum asal mein vaise to new member hun lekin mere pass jyada experience jyada knowledge Nahin hai Kam Karne ki main to itna hi jaanta hun ke jab ham good work karte hain apna to vah uske liye hamen acchi knowledge ki jarurat hoti hai ki jitna jyada hamare pass good knowledge Hoti hai utna jyada ham good work kar sakte hain aur jab ham apna work bahut hi behtarin tarike se karte Hain to hamara kam aur bhi achha hota hai aur iske sath jab hamare pass a good experience hota hai to ham trade mein kamyab ho jaate Hain good experience a ham hamesha trade perfect tarike se karte Hain isiliye jab ham good knowledge aur good experience ke sath kam karte Hain to hamara result bhi bahut hi achcha hota hai isiliye hamen chahie ki ham jyada se jyada good knowledge aur good experience ke sath kam Karen taki hamara result achcha hai jab hamara result achcha aata hai to hamare kam ki bahut hi acchi value hoti hai aur jab hamare kam ke acchi wali Hoti hai to hamen bhuvneshwar profit bhi bahut hi achcha Diya jata hai aur ISI Tarah ham kamyab hokar successful bhi ho jaate Hain aur apni life t-shirt kar lete hain so please jyada se jyada good knowledge good experience ke sath kam character ke aapka good result Aaye
          Good Knowledge

          dear members jub hum kisi bhi chez ko achi trah sy har point aor har lihaz sy smjhty aor sekhty hain aor is pr practice kr kay un points ko ya baton ko mazeed achey sy smjh lety hain aor concept hamara clear ho jata hay to is bat ko hum keh skty hain keh humarey pass ik acha knowledge hay
          forex main bhi isi trah sy agr hum har trah sy mrket ko smjhny ka kabil hojaty hain aor aik acha work karty hain to hum forex main achi learning kar paty hain aor hamarey pass knowledge bhi hota hay


          Good Experience

          dear memers jub hamarey pass aik acha experience hota hay yani keh hum forex marekt ko achi trah sy smjh lety
          hain aor demo pr practice krty hain aor is sy hum ik acha trading setup bna lety hain ya phir koi strategy mil jati hay jis sy hum achi earning kar skty hain to hamen forex main experience mil jata hay ik trah sy to is ko hum nay lazmi hasil krna hota hay tab hi to hum forex main agy barh paengy aor achi trah sy forex market main work kar paengy to acha experience lazmi hay gain karna


          Good REsult

          dear members jub hum forex main aik acha knowledge bhi hasil ker lety hain aor aik acha experience bhi hamen mil jata hay aor hum aik achi entry bhi leny ka kabil ho jaty hain to tab hamari trading ka jo result hota hay woh bhi acha nikalta hay kun keh forex main hamen acha knowledge hi to agy brhata hay aor hum achi learning kar nay kay sath sath forex main achi earning bhi kar skty hain to ham nay forex kay har point ko har chez ko smjhna hy aor sekhna hay phir hi forex trading krni hay
          • #65 Collapse

            Re: Good knowledge, good experience and good result

            ache knowledge ka hamesha he acha faida hota hae or acha experience bhe is tarah se hum ache trading kar sakte hain jis ke results bhe ache he hote hain to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat karte howe ache tarah se is main kam kara karen take hum yahan se kuch na kuch to hasil kar he saken or yahan se kuch gain karne main hum kamyab ho saken lakin yeh itna asan nhe hae is ke liye hamen mehnat bhe to bahut karne hote hae tab ja kar he to hum is main kamyab ho jate hain bas hamne cahiye ke hum is main kabhe bhe himmat na hara karen ache tarah se is main kam kiya karen take hum kuch hasil kar saken
            • #66 Collapse

              Re: Good knowledge, good experience and good result

              Assalam o alikum Dear members gi Han aapane bilkul sahi baat ki hai forex per Kam karna ka Lia ap ko chaia ka ap ko pass acha knowledge ho agar aapke pass achcha knowledge hoga to to ab Forex per acchi e information wali post share kar sakenge isase aap ka experience bhi padega aap ka experience jitna ziada hoga aap Forex per itni jaldi Kamyab kho jaenge thanks
              • #67 Collapse

                Re: Good knowledge, good experience and good result

                Aaj Mere Bhai aapane theek hai agar hamare pass Na Lage Achcha hoga to hamesha kam kar Payenge aur Achcha Ke Logon ki practice Ho Gai aur ham acchi tarike se kam kar Payenge aur Hamen Kisi bhi kisi ki koi Pareshan ya nuksan nahin Hoga Hamen sirf aur sirf Kaise Yad Hoga aur ham kamyabi Hasil Karenge isliye main chahie Kya madam kaun sa use karna chahie aur uska experience idhar share karna chahie tha ki jagah Jagah kamyabi kar sake.
                • #68 Collapse

                  Re: Good knowledge, good experience and good result

                  jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knwodlge able bat ki hai forex aik bohat he unique busnes hai online busness main se ismain apko bohat he ziyada expernce or kwnldge ki zaroorat hoti hai jitna ziyada ap k pass knwoldge or expernce hoga ap ismian utnay he ziyada ap ismian sucsess full trader ban paen gy yeasia bunses hai jo apko bohat he kam wqt main ap ko bohat he aachi earning dy skt hai agr ap ismain achi mehnat lagn or himat se ap ismian work karty hain to
                  • #69 Collapse

                    Re: Good knowledge, good experience and good result

                    jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knwodlge able bat ki hai forex aik bohat he unique busnes hai online busness main se ismain apko bohat he ziyada expernce or kwnldge ki zaroorat hoti hai jitna ziyada ap k pass knwoldge or expernce hoga ap ismian utnay he ziyada ap ismian sucsess full trader ban paen gy yeasia bunses hai jo apko bohat he kam wqt main ap ko bohat he aachi earning dy skt hai agr ap ismain achi mehnat lagn or himat se ap ismian work karty hain to issmain ap bina mehnat lagn or himamt se ap kaam kiye bina kabhi bhi ismian aik kamyaab trader ni ban panegy
                    • #70 Collapse

                      Re: Good knowledge, good experience and good result

                      jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or bohat he knwodlge able bat ki hai forex aik bohat he unique busnes hai online busness main se ismain apko bohat he ziyada expernce or kwnldge ki zaroorat hoti hai jitna ziyada ap k pass knwoldge or expernce hoga ap ismian utnay he ziyada ap ismian sucsess full trader ban paen gy yeasia bunses hai jo apko bohat he kam wqt main ap ko bohat he aachi earning dy skt hai agr ap ismain achi mehnat lagn or himat se ap ismian work karty hain to issmain ap bina mehnat lagn or himamt se ap kaam kiye bina kabhi bhi ismian aik kamyaab trader ni ban panegy issmian apko starting main he ziyadda mehnat lagn orhimat se apko ismain wrok karna chahieye uss k bad ap ismian phir life time aik achi earning karny walay trader ban paen gy
                      • #71 Collapse

                        Re: Good knowledge, good experience and good result

                        G haan bilkul sahi kaha hai good knowledge aur good experience aur is trah hamen result bh good milta hai forex me agr ap loog in 3 tips ko follow karty Hain tu apko kamyabi yaqini milay gi jis say ap kamyaab ho paen ge dosto hamen chahye k in ko follow Karen is trah hum achi earning kar sakty Hain hamen apna knowledge acha karna chahye aur apna experience bh acha karna chahye jis say hamen acha result milay ga
                        • #72 Collapse

                          Re: Good knowledge, good experience and good result

                          agar ap forex me trading karna chahty hain topehly apko forex ka basic knowledge hona bht zarori hy agar apko forex ka basic knowledge hoga toa p trading bi kar sakty hain aur market ka analysis bi kar sakty ahina ur apni trading ko loss ke hony se bi bacha sakty hain laken agar apke pas knowledge aur experience ni hoga to ap trading me profit bi hasil ni kar sakty
                          • #73 Collapse

                            Re: Good knowledge, good experience and good result

                            hamain knowldge hasil karien gy ta earn karin gay so hamain fourm main bi tradr ban skaty hain so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain fourum manbi tradr ban skaty hain so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain aur hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karien gya suces shon gay
                            • #74 Collapse

                              Re: Good knowledge, good experience and good result

                              g han adost ap bilkul saii kah rhy han ma ap ke bat sa agree hoon dost agr hum forex ma success hasil krna chahta han to haman chahya kah hum knowledge gain kran agr hamara pass
                              acha knowlesge ho ga to hamara experience bh acha ho ga agr hamara pas experiece ho ga to hum trade lagana ka kabil bh ho jay ga to acha experience hona ke waja sa haman profit bh acha mela ga
                              islya dost haman chahya kah hm zeyada sa zeyada mehnat kran takah hum easily success hasil kr sakan
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Good knowledge, good experience and good result

                                G han ap nay theek kaha achy knowledge or experience k sath hi achi earning hasil ki ja sakti hy...
                                $#@#i Khan

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X