Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain

    Forex me kamyabi Hasil karne ke liye Meena sabse Jyada jaruri hai agar aap Message ke sath kam karte hain to aapko kamyabi Hasil karne se koi bhi nahin rok sakta Jo log Nahin uske sath kam Karte Hain vah Kabhi Bhi kamyabi se Piche Nahin Aate aap logon ka Hamesha Yahi Ashu raha hai ki vah Apna time per kam karte hain aur apni working ko improve karne ki koshish karte hain itni acchi aap working Karenge usne hi aapka kamyabi success bhi Milegi bahut Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain

      Forex kay bary main Jo log be janty hain uny iss bary maiN Achy say maloom hai kay iss main aap ko Had Say Zada Risk lyna Hota hai or ap kay kamyab hony kay Chances aap per He Depend karty hain iss liya aap ko iss maiN kam karny kay Liya market ko smajna Bhoat Zrori hai tab he ap ak Successful Trader banty hain or Jo log be ye Sichty hain kay iss main kamyabe kasiy hasil ke Jay toh main un ko ye Batana CHata Hu kay iss main kamyab hony kay liy aap ko Rules or Knowledge kay ilawa Koi be Ches kamyab nahi karwa Sakti hai In per aap ka Khas Focus hona Chaye.
      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain

        Dear member fraxineum Jab kamyabi Hasil karte hain uska Tarika ya hota hai ki Ham Yahan per Ek dusre se Nav Hasil Karen aur Yahan baithkar 10-speed Karen aur ek dusre se Puche ki Hamari kya karti hai aur kya Nahin Jab Ham yah poochenge to Hamari Galti Nahin Hogi aur ham ismein Kamiya bahut Sakenge Forex mein aapas mein Achcha to look at Aur aapas Mein Mohabbat Pyar Se Kam Karen tab bhi hi aap Nahin Kamiya bahut Sakenge Forex Mein Jo Bhi kam Hua Hai ismein jitni Harne kamai Hai Wapas Mein Ek dusre se madad Lekar aur dusre ki madad kar ki hi hue hain Kyunki fresh Aisa business Hai Jahan aapas Mein acche Rakhe Aur aapas Mein Hi Ek dusre ke man Karen Aur aapas Mein Hi Ek dusre ke sath learning main is afaq kar Mata ke aap hi Kamyab Honge aur dusre bhi Kamyab hone mehnat karne se hi Kamyab ho sakte hain ham there number bahut se member Aise Hain Jo Ek dusre se aapas mein baat nahin karte ho aur dusre ko Nahin batate Ki tum kya hai aur Main Kya hun aur vah kam Yad Nahin Hote Kyunki vah Ek dusre ke sath aapas mein Taluka Dakshin rakhte aur ek dusre ko Achcha Nahin samajhte aur vah Kamyab Nahin Sakte Jab Wapas Main To acchi Honge aapas Mein Ek dusre ke sath Achcha takat Hoga To Ham ismein phone Kamiya bahut Sakenge Forex Aisa business hai jis mein Ham aapas Mein Taluka karke hi Ham kamyabi Hans kar sakte hain isliye their member aapas Mein Ek dusre ko tang na Karen aur aapas mein Achcha to look at padhakar rakhen
        • #19 Collapse

          Re: Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain

          hm is mai kaam ar ky [asia kama sakty hain hum is mai night mai be ka mkar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal h o jy ge hum is mai agar laalchi ban ky kam karty hain to harma loss hai nhum is mai apny boss kud ap he hoty hain forex aik best bsuienss hain is mai hamara koi beboss nahi hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain

            g han boht ki acha topic hai forex mai kamyabi hasil kaisy krty hain g han hm is mai imaandari r loyality se kam krna chaie information wali posting krni chaie hmy is mai improvment krna chaie tbi hmy acha bounas hasil ho skta hy is k baad jo bonus hmy hasil hota hy hm is ko trading maisue kr skty hain trading hm seekh kr hi krni chaie hmy is k rules ko follo kr k hi kam krna chaie tbi hm forex mai kamyabi hasil kr skty hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain

              Roz mehnat kr k daily ka kaam daily kr k ham forex mai bhut achi trhan kmiyaab hu skty hain sb log forex mai kmiyaabi sirf apni mehnat pr huty hain woh mehnat krty hain tu kmiyab hu jatty hain hammy bhi khoob menat krni chiye or har roz mehnat krni chiye woh bhi hard mehnat
              • #22 Collapse

                Re: Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Malikmunee پيغام ديکھيے
                Paras mein kamyabi Hasil ham kaise kar sakte hain???




                Dear member Assalamu Alaikum member Pakistan Forex forum kamyabi Delhi mehnat se Hasil kar sakte hain Hamen chahie ke fore rakhne kamyabi Hasil karne ke liye ye apna daily ka work Achcha Karen aur apni daily ki 50 post Puri Karen Kitni Jyada Ham Maine acche kam Karte Hain utna Achcha Ham bonus Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Achcha knowledge or experience share Karen aur apni post ki quality ko Jyada Se Jyada Achcha banaen tabhi ham Pakistan Forex forum Mein kamyabi Hasil kar sakte hain thanks...
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain

                  Asslam o alikum dear forex members..
                  Dear members forex mn kamyabi is soorat mn hti hai jab hum forex per zyada se zyada time spend kren aur acha bonus haasil kr k kamyab trader bnen ... Forex mn market ki movement ko smjha jae aur sahi waqt per trade lagaya jaye ...
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain

                    forex mein kamyabi hasil karne ke liye jaruri hai ki aap ko apna Kam karne ke liye kis jagah hona chahie to aap apne kam ke liye koshish karte rahana chahie ke forex trading main aap kis Kadar Maharaj se sham ko anjam Dene ki justuju karte hain aur koshish karte hain the AAP of forex trading mein kamyabi hasil ho to iske liye jaruri hai ki aap trailer ko bharpur nagar se jagkar per market ke utar chadhav ko dekhen aur currency kele ke bare mein aapko alarm hona chahie kya mein apne Allah ko sale karte waqt dollar ko acchi payment se fabric kar sakun yah sab agar aapko apne kam mein hajar bar hoga use waqt is main kamyabi ke makan jyada honge aur koshish karte rahana chahie ki main jab bhi trade lagaun mujhe uske acche a profit Hun to iske liye jaruri hai ki aap forex trading mein bahut jyada kaise hasil Karen aur FIR train ke Amal ko dekhte Rahe ke is waqt market kis road per kis sim samay kar rahi hai jab aap trade lagaen to aapko uske khatir khana tej hasil ho aur ek acche profit ke sath aap trade ko apne hak mein kamyabi se kar sake isliye forex trading mein bahut jaruri hai ki aap pahle apne kam ke bare mein main koshish karen ge aapko ilm hona chahie ke main agar is waqt trade lagaunga mujhe uske achcha profit hasil hone ke kaun Ho Gaye tote railing mein kamyabi ka daromadar aapke apne upar hai aap kis simt main market ko dekhne ke hal hain aur kis tarike se maarpeet ko apne hak mein kar sakte hain ek acche trader ke liye jaruri hai ki vah market ruk ka tyohar Karen uske bad trading co apne sach mein karne ke liye jaruri hai ke aap trading se mutaliq chhote se chhote per ek khas profit hasil karne k bhi rakhte ho yah aapke apne upar hai ki aap is tarah ke trader Hain ke jab bhi aap trading ke kam ko karen to usmein ek achcha profit hasil kar le aur koshish karte rahen ke main apni mehnat laga aur juju se forex trading mein kamyabi hasil kar sakta hun kyon ke insan ko apne upar bahut bharosa hota hai vah chahta hai ki main jab bhi kisi kaam ko anjaam to vah mere hak mein jaayeFedEx man, I'll be high school tonight. We had a problem with my baby is the girls together or not trying to a public home Depot she's not I get a frustrating man is Palomar simple and John Lennon just doing all sister to stop over after dinner tonight because it is. We had a better over to the judge confirm our table. How freaking out currency collectible me up alarm gonna take a lot of $9 for sale for $6 go to payments are out of school yet of apple of anything negative ahold of me vah jab trade karen to usko trading ke acche najayaj hasil Ho isliye hamen chahie ke forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye jaruri hai ki Ham market ko apni Marzi ke mutabik chalane mein hona aur koshish karen ke market mein aap is Kadar kajarwa hasil kar len ke jab bhi aap trade lagaen to aapko ek achcha profit hasil Ho
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain

                      Forex mein agar Hamen kamyabi chahie To Hamen Apne aapko Forex ke liye vakf kar dena chahie Jitna Jyada Ham Forex ko time Denge utna hi jyada Forex Hamen fal Dega Agar Ham Chahte Hain Ki Forex Mein Kamyab Ho Jaaye To Hamen chahie ki Jyada Se Jyada time Forex ko Den aur is ko samajhne Ki Har Mumkin koshish karen vah log jo jald hi Kamyab trader Ban Jaate Hain Asal Mein unke Piche Yahi Raj hota hai ki vah Apna Sab Kuchh Forex ke liye vakf kar dete Hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain

                        Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun kya Sab khairiyat se Honge ji aapane bilkul sahi kaha ke Forex Mein kamyabi Kaise Hasil ki Ja sakti hai Pak Forex international business have ismein Hamen Kamyab hone ke liye bahut jyada mehnat ki jarurat hai aur knowledge or experience ki jarurat hai agar Ham Pak Forex Mein Achcha earning Hasil karna chahte hain To Hamen chahie kya Jyada Jyada experience or knowledge Hasil Karen aur experience or knowledge ke sath hardworking Karen Pak Forex ko Jyada Se Jyada time de aur Jyada Jyada mehnat Karen Agar Ham Park Forex mein mehnat Karte Hain To Hamen iska fal Jarur milega isliye Hamen chahie kam per Forex mein jyada Jyada time spend Karen aur Jyada Jala post Karen aur acchi quality ki post Karen aur Jyada Jyada time Den aur Jyada Jyada mehnat Karen Shukriya Shukriya
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain

                          Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex mein kamyabi Kaise Hasil kar sakta hai kamyabi mehnat se Hasil ki Jaati Hai Forex per time invest Karke mehnat se kamyabi Hasil ki Jaati Hai acche tarike se kamyabi Hasil ki Ja sakti hai Hamen chahie ki forest Kamyab hone ke liye mehnat mein to kya hona bahut hi jaruri hai Din Raat Hamen mehnat Karni Hogi Agar Forex per Ham Kamyab Hona Jaate Hain To se kam Karen Jyada Se Jyada hardworking Karen Hath per ki hi Sab Kuchh hardworking karne wala member Kabhi Bhi Na Kam Nahin ho sakta Bal ke vah kamyabi Ki Tarah badhta Hai Aur Ek na Ek Din Jarur kamyabi Ho jata hai aur Hamen kamyabi Suroor mil Jaati Hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain

                            dear friend aap bilkul theek kah Rahe Hain ki agar Ham Forex form mein Main acchi kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Forex form mein Main Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki mehnat karne se hi ham kam mein aap trader Ban sakte hain aur acchi trading Karke Achcha profit bhi Kama sakte hain Hamen Forex trading Mein lalach Nahin Karni chahie Kyunki lalach karne se Hamen last hota hai Hamen forest trading Mein Sabar ke sath kam karna chahie Kyon Ke Sabar Ka Phal Meetha hota hai Hamen acchi trading Karni chahie aur Achcha profit kam Aana chahie Agar Ham Forex Mein Achcha profit ka Hasil karna chahte hain To Hamen Dam account per Jyada Se Jyada practice karni chahie Kyunki Dam account per practis karne se Ham Kamyab trader Ban sakte hain aur acchi trading Karke Achcha profit bhi Kama sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain

                              mere pyare dost aapki baat bilkul sahi hai ki hamen forex trading mein kamyabi Hasil karna chahie kyon Koi jab tak Ham is forex trading mein kam hai abhi nahin karte ho tab tak to kabhi bhi nahin
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mein kamyabi Hasil kaise karte hain

                                hamy leanring gain kar ky aik tiemt able bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai bigth mai be kam kar sakty hain humis mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tble bana kar kam kar sakty hain hum is maai agar bage rleanring ky kamkarty hain to harma loss hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X