FOREX 1 Axha BUSINESS hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    FOREX 1 Axha BUSINESS hai?
    Asslam O Alaikum Dosto umeed karta hun aap log khairiyat se honge aur Forex se jyada se jyada profit hasil kar rahe honge Ji Bhai main forex kay baray main Information hasil krna chahta hun Please Explain kijiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: FOREX 1 Axha BUSINESS hai?

    g han forex ek bhut acha platform ha hum sb k ly . q k jitni zyda hum mehnt karty hain humein utna hi zyda fifda hota ha. yh sb hamri mehnt pr depend kart ha k hum forex pe kitna zyda time spend karty hain agr hum zyda work karty hain tu utna hi zyda humein acha result milta ha aur forex pr hmari mehnt b zya ni hoti ha.
    • #3 Collapse

      Re: FOREX 1 Axha BUSINESS hai?

      A. O. A
      Dear friend ummid karta hun aap log khairiyat se Honge or Forex sy zada sy zada profit hasil kr rhy hon gy
      Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai ki main aapki baat se agri Hun K forex ak bht hi acha business hai jis m bht sa fida hasil ho rha hai or log apny futer ko bna rhy hn hn
      Forex ly acha profit hasil kr sty ho kun yah ak bht hi acha business hai jis main kamyabi zaror milti hai
      Forex is international business ✌️
      • #4 Collapse

        Re: FOREX 1 Axha BUSINESS hai?

        Forex ek international business hy jis main dunia bhar k log kam krty hen es main kam krny k liye kahin Jana nhi prta hum es main ghar beth k kam kr skty hen or ksi bhi time kam kar skty hen es liye humen chaea k hum es main apna acha time invest kren tb hi hum successful trader ban skty hen or acha profit kama skty hen
        • #5 Collapse

          Re: FOREX 1 Axha BUSINESS hai?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmadAyyaz پيغام ديکھيے
          Asslam O Alaikum Dosto umeed karta hun aap log khairiyat se honge aur Forex se jyada se jyada profit hasil kar rahe honge Ji Bhai main forex kay baray main Information hasil krna chahta hun Please Explain kijiye
          Assalamu alaikum dear friends ham jante Hain Forex trading 1 online business hai jo kya hamare experience knowledge aur mehnat ke sath chalta hai Jani hamari mehnat experience or knowledge that depend karta hai Forex trading mein ham apna Kam jitne Meena experience or knowledge ke sath karenge ham yakinan kamyab honge agar ham Forex trading Nahin kamyab Hona chahte Hain to hamen chahie ki ham sabse pahle apna bonus increase kahin aur pet market mein lagane ke liye sabse pahle market ko fundamental tarike se analyse Karen aur senior ki help se ham Apne trade lagaen jisse hamare trade acchi lagegi aur hamen achcha prapt honge Jo log apni berojgar ke liye pareshan hai tu Hona pareshan hone ki jarurat Nahin kyunki Forex online business hai jo hamen acchi deta hai jo log pareshan hai tune chahie ki vah jald se jald Forex trading mein shamil hun aur apni life mein hi changing mahsus Karen kyunki life mein changing is rahti hai ki yah hamen jald kamyab Bana deta hai aur ismein koi time table Ki Nahin naahi Kisi jagah per ja Jana padta hai bus ya apna online system eh ham laptop mobile par din mein kis waqt nahin kar sakte hain aur profit utha sakte hain mein tamam dost se request karna chahta hun ki vah Forex trading mein joining Karen aur ismein jald se jalkamyabab hon
          • #6 Collapse

            Re: FOREX 1 Axha BUSINESS hai?

            G han forex trading iss waqt dunia men sub se best aur ziyada earning denay wala online business hey iss men kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen aur bonus pe bhi trading kar saktay hen aur iss men earning unlimited hoti hey aur acha knowledge aur experience hasil karen aur phir jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: FOREX 1 Axha BUSINESS hai?

              Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear forex members Pakistan forex forum aik online business hy jo pori world me spread hy gs mein dnia bhr k log kam krty hn or apni life ko asan bnaty hn ye aik international business hy gs mein apko ksi office jane ki zrort nhi hoti or na hi time ki koi pabndi hy ap ghr beth kr aram se kam kr skty hn
              • #8 Collapse

                Re: FOREX 1 Axha BUSINESS hai?

                yea ak boht hi best busienss hai is k bary main planing karin gay s ohamain forum main rules ko mind main rakhna ho ga ta k earn kaein gay so hamain forum main rules ko mind main rakhna ho ga ta k earn kaein gay so hamain forum main kiisi bi waqt trader ban sakty hain so hamain forum main pracitce karein gay so hamain forum main rules ko follow karin gay
                • #9 Collapse

                  Re: FOREX 1 Axha BUSINESS hai?

                  forex aik achca business hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is mai care ful ho kar kam karna chahye pher he hum acha bonus kma saky gy hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamra lsos hain ahmy is mai care full hi kar kam karna ho ga ios mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: FOREX 1 Axha BUSINESS hai?

                    jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or boaht he piyaari baat ki hai forex aik bohat he acha or bohathe ziyada profit earn karny wala busness hai ismian apko bohat he izyda mehnat lagn or himmat se ismsian work kana chaihey ye aisa bunses hai jismian ap bohat he kam arsay main bohat he ziyda ap ismian earning kar skty hian issmian apko ziyada se ziyada mehnat lagn or himmat se is mian apko work karna chhaiye tabhi ap ismian achi earning kar skty hain agr ap issmian bina knwodgel k bina expeirnce k ap imsian inter hongy to ap ismian apna loss he kaen gy
                    • #11 Collapse

                      Re: FOREX 1 Axha BUSINESS hai?

                      jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or boaht he piyaari baat ki hai forex aik bohat he acha or bohathe ziyada profit earn karny wala busness hai ismian apko bohat he izyda mehnat lagn or himmat se ismsian work kana chaihey ye aisa bunses hai jismian ap bohat he kam arsay main bohat he ziyda ap ismian earning kar skty hian issmian apko ziyada se ziyada mehnat lagn or himmat se is mian apko work karna chhaiye tabhi ap ismian achi earning kar skty hain agr ap issmian bina knwodgel k bina expeirnce k ap imsian inter hongy to ap ismian apna loss he kaen gy ye asia bunsess hai jismsian ap bohat he kam arsay main bohat he ziayaada earning karny waly trader ban skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: FOREX 1 Axha BUSINESS hai?

                        jee dear waalaikum slaam dear ap ne bohat he achi or boaht he piyaari baat ki hai forex aik bohat he acha or bohathe ziyada profit earn karny wala busness hai ismian apko bohat he izyda mehnat lagn or himmat se ismsian work kana chaihey ye aisa bunses hai jismian ap bohat he kam arsay main bohat he ziyda ap ismian earning kar skty hian issmian apko ziyada se ziyada mehnat lagn or himmat se is mian apko work karna chhaiye tabhi ap ismian achi earning kar skty hain agr ap issmian bina knwodgel k bina expeirnce k ap imsian inter hongy to ap ismian apna loss he kaen gy ye asia bunsess hai jismsian ap bohat he kam arsay main bohat he ziayaada earning karny waly trader ban skty hain issmian agrap bina knwodleg k bina experince ka p ismian inter hongy to ap ismain apna loss he karen gy
                        • #13 Collapse

                          Re: FOREX 1 Axha BUSINESS hai?

                          good morning umeed hai ap thk hon gay so hmain forum main praictce karin gay so hamainf orum main planing karein gay so hamain forum main rules ko follow kaien gay s ohamain fourm main pracitce kaein gay so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain forum main planing karien gay ta kearn akein gay so hamain markt main eanr kareing ay
                          • #14 Collapse

                            Re: FOREX 1 Axha BUSINESS hai?

                            forex aik acha business hai jo apny members ko bohat sary options provide ker sakta hai k wo apna aap ko stable ker lein aur apni financial situations ko bhi behtar bena saken agar hum is kaam ko serious lein gy tou hum is mein behtar kaam ker saken gy is liye humen is mein dil laga ker aur interest se kaam kerna chahiye aur is par focus bhi kerna chahiye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: FOREX 1 Axha BUSINESS hai?

                              hamain forum main praictce karien gay so hamain fourum main planing karin gay so hamain fourm main practce karein gay so hamain forum main rules ko mind main rakhna ho gata k earn karieng ay so hamainf orum main planing karien gay so hamain fourm main rules ko follow karein gay so hamain fourm main pracitce kareing ay so hamain earn karin gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X