Sabar or tahamul
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1396 Collapse

    sir forex treding mein sabr ap ka ho to ap achi earning kar skaty ha khty ha ke sabr ka phl mitha hota ha eslie ap bhe jinta sabr s3e treding kary gay otni ap profit kmy skaty ha or e smein boht experince bhe hsl hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1397 Collapse

      ha forex me aapko bahut hi sabar karna hota hai to hi aapko forex me earn milta hai agar aapko bhi forex me earnkarna hai to aapko sahi time ka wait karna hota hai aapko kabhi gree me nahi aana haia ur aapko bahut hi soch kar trade karna hota hai
      • #1398 Collapse

        aap is business main bht saber aur tehmamul se kma len aap ko bht sa profit ho ga aur aap ki life bi easy ho jaye gi aur aap isamin bht sa kmain gay
        • #1399 Collapse

          Bilkul ye bt sahi ha k sabro tahamul se kam lena chaiye kion k tenshan ya jald bazi me koi bhi kia gea kam nuqsan hi karta ha jitna ap ka mind relx ho ga utni achi soch janam ly gi
          • #1400 Collapse

            G han app ne sahi kaha ha is business me hmen sbr or tahmul se kam karna chahye kyun k ye aik asa business ha jis me hm kabhi bhi jald bazi se kam nahi kar sakty hain isi liye hmen is business me hmeshah sbr se kam laina chahyee
            • #1401 Collapse

              forex trade main hum ko sabar sa kam lana ho ga hum is main ek he den main earn kar ka rich nahi ho sakte hain forex main earn karne ka laye hum ko kafi time lag sakta hain is main hum ko zayda time spend karna ho ga achi trade aur sabar sa kam kar ka is sa earn ho sakta hain
              • #1402 Collapse

                saber forex trading kay liye bohat hi zaroori hai jiss kay pass ager sabar nai hai us ko forex trading nai karni chahiye hum forex main sabar say hi trading kar kay profit earn kar saktey hai is me jald bazi karney say loss hota hai
                • #1403 Collapse

                  sbar say trading karni chayei profit hoga aur demo account say ham forex ko learn kar saktay hay aur practice kar saktay hay and real par ham trading kar kay money made kar saktay hay isi liye aap ko chayei kay forex ko learn karay takay aap mustakbil mein aik achay trader ho aur achi money made kar karay .
                  • #1404 Collapse

                    g bilkul g main ap ki batsyagree katya hun ky hm ko ia kam ky lia hm ko sabr sy kam lena cxhayia jo ky bht hi bhtaar hai hmary lia is lia mn ap ki batyagree karta hun
                    • #1405 Collapse

                      sabir sy akm kero gay tu bohat fiyda ha ap ka is lie sabir sy he kam kero himisha is sy ap ka bohat fiyda ho jaye ga bat smaj ayi na warna loss ha ager jalid kero gay trading kerne main tu
                      • #1406 Collapse

                        sabar aur tahumul say trading karo aur forex aik good business hay aap forex say achi earning kar saktay hay aap ko chayie kay aap daily ziyada say ziyada is ki learning karay takay aap ka knowledge increase ho mein chata hon kay future mein aik acha trader ban jaon takay mein future mein bhi profit made kar sakon aur apnay friends ko bhi teach karon .
                        • #1407 Collapse

                          sabr or thamul ek bhut bari cheez ha duniya k kisi bi kam ma or forex ma to khas tor pa is ko bhut ahmiyat hasil ha ku k jab trading ho rahi hoti ha to trader kafi confused hota ha or wo thore hi loss ya profit pa trade ko close kar deta ha jo k thk hi ha.sabr karna achi bat ha.kiya pata jo trade loss ma ha wo profit ma a jaye or jo profit ha wo or bhar jaye.
                          • #1408 Collapse

                            app ne akk ashi baat ki he or me app ko batata chalo ke pakistan forex forum per app ko agher pakistan forex forum per loss ho jaty he to app pakistan forex forum per sabar ka sath kam kery or agher app loss ho to app pakistan forex foerum per dobara kam kaery or app paki9stan fporex forum per winner ho jaye ...
                            • #1409 Collapse

                              bilkul esa e hai, sabr aur bardasht bht zaroori hai is business main ku k her waqt her lamhe humen loss bhi ho skta hai aur profit bhi, kbhi kbhi sabr se kam lene se loss ruk bhi sakta hai aur kbhi kbhi profit barh b skta hai, wese b ye sabr o tahammul ka business hai
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1410 Collapse

                                forex market me kamyaabi sabar ke sath milti e is lie learn karen isko or jitna ham learn karen ge utna hi ham acha kama skate hen is lie work karen or sabar se karen agar apko kuch samaj nahi aa rahi toh mayoos nahi hon ak din ap isi se boht achi earning bhe kar rahe hon ge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X