Forex Business kia hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Business kia hai?
    Asalam oalaikum! Aap main se bht se log hungay jo is business k baray main jantay hungy. Ar bht se new members jinko is baray nahi maloom. So meri ye post khasosan nae logun k liay hae.
    Forex ka basically matlab foreign exchange hae. Matlab ye k ap yahan mukhtalif currencies k exchange k zariye income generate kr patay hain. Misal k taur pr Pak Rupee k badly US dollar khareeda. Agar aj iski price 158 hae to kal ko agar ye 160 pr pahunch jata hae to ap ne Rs 2 aik dollar k badlay bacha liay. Jo k apka profit hae currency exchange hae. But ye sb exchange online hi ho raha.
    Umeed krta hun k apko ye term smjh aa chukki hogi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Business kia hai?

    hamare liye bahut hi achcha kam hai aur ek mein hamesha kam karte rahte hain agar hamesha mein Jo bhi kam achcha karte rahenge to vah hamen apni milegi hammerson kam kar sakte hain Umesh mein jitna jyada kam karne ke liye aate rahte Hain to hamen paida hota hai aur isase ham asant samjhe Hain Jo logon Ko jyada aasani milte rahti hai to vah sirf apna Kam ki vajah se milati hai aur humko bhi us waqt ka kam karna chahie jab tak hamara kam aasan ho sake aur ham apne aap ko kamyabi na sake aur jo logon Ko bhi kamyabi hai to vah apne mehnat Ko share Karen aur ek mein achcha online business samjhe agar yah hamen aisa Jo hamen hamesha ke liye kamyab banata hai aur ham har waqt kamyabi lete rahte hain aur agar Ham jitna jyada Hy utna Kam ho
    • #3 Collapse

      Re: Forex Business kia hai?

      G ap ko btana chahta hon forex ka international business ha is ma ham trading krta han or us sa profit hasil krta krta forex ma profit hamin hamari mehnat ki base pr hota ha agr hamara pas acha knowledge or experience ha tu ham forex ma bohat hi jald kamyab ho jata Han is Lia hamin forex ma knowladge or experience ki base pr kam krna chahia
      • #4 Collapse

        Re: Forex Business kia hai?

        Dear friend forex trading aik international business forum hey yeh worldwide online business hey aur yeh internet ki website hey jiss pe online trading hoti hey aur iss men bonus aur investment dono options avail hen aur yeh poori dunia men active hey aur billions log iss men kam kar rahay hen aur iss men earning unlimited hoti hey aur jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Forex Business kia hai?

          Forex business acha zabardast platform hai jese ham international business keh sakte hai is main ache tariqe se kam karte hai acha response milta hai. Forex business ek online service hai jiss ke andar trading ko sikhne hai. Or dosro ko bhi sikhate Hain is Mai zyada tar experience or knowledge ki he zarorat hoti hai. Ta ke ap ache ache post Kare or ache information share Kiya Kare....!
          • #6 Collapse

            Re: Forex Business kia hai?

            Forex asal men international currencies ki exchange ka business hai jo ap ghar men baith k he kar saktay hain. In currencies ko trade karnay k lye apko kisi b market men janay ki zarurat nahin hai ap k pas Internet hai to ap is men trade kar saktay hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex Business kia hai?

              forex ak behtreen online bussiness hae kun k acha bussine he bahut faida he faida hae laikn ham kerna chahea kun k ager koe bhe kam hum krn agy to hum acah kam krn agy to haum herkam ko kernay ka faidahe acha hot ah
              • #8 Collapse

                Re: Forex Business kia hai?

                forum main pracitce karein gay so hamain forum main rules ko mind main rakhna ho ga tak eanr kaien gay son hamain forum main part time main bi job karien gay so hamain fouurm main informatino hasil karien gay so hamain fourm main practice karien gay so hamain forum main planing karin gay so hamain fourum main pracitce kaein gay sohamain eanr karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Business kia hai?

                  Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex forum aik online business hy jo pori world me spread hy gs mein dnia bhr k log kam krty hn or apni life ko asan bnaty hn Pakistan forex forum aik international business hy es mein apko ksi office jane ki zrort nhi hoti or na hi apko time ki koi pabndi nhi hoti es me AP bna investment k joining kr skty hn
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Business kia hai?

                    Ye forex business bhut hi acha business hy ham ko is me kam karny sy bhut acha fa8da hota hy ham k9 chaiye kay ham is me acha kam kary or achi mhenat sy kary to ham acha kam kar skaty hy ue bhut acha business hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Business kia hai?

                      Forex ak online bussinesss hai jis me daily work ka target complete kark acha profit hasil kar sakty hain or zada sy zada mehnat kakr kamyabi b hasil kar sakty haun forex is the real bussiness forex me mehnat apko char chand laga sakta hai shukria
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Business kia hai?

                        Assalamu Alaikum dear forex members. Forex world wide online successfull bussiness hy jis mein ham knowledge, learnings, experience or is k rules ko follow ker k ham bubt achi earnings ker skty hein. Forex mein duniya ki badi badi companies apna successfull bussiness run ker rahi hein. Forex ko ham jitna sikhty jaty hein itna hi is mein experience gain kerty jaty hein or isi experience ki madad sy ham aik achy trader ban ker buht achi trade lga ker acha profit gain ker skty. Forex profit earn bussiness hy jis mein ham jini mahnat kerty hein utna hi acha profit gain kerty hein.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X