Market ko sumj na her insan ka kam ni hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

    Ji bilkul Mai Pyar Karta Hoon market ko samajhna Har Kisi Ka kam nahin hai isliye sabse pahle main market koshish tarike se samajh Lena chahie jab tak Amber Ko Chod Kaise samajh Nahin Leta Taka mismatch tarike se kamyabi Hasil nikal Sakte Jo log market ko Sherry kaise samajhte hain vah log business through kab sabse pahle Hamen Aise Logon Ko dhona chahie Jo log market kachehri Kaise jante ho Jo log market ko jad se Kaise Jante hain bolo Jarur kamyabi hote hain aur kamyabi Hasil karne ka Asan Tarika bhi hai comment Mein Chhatri Kaise kam Karen Agaram ismein se tarike se baat karenge Tum Jarur Kamyab Honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

      Dear member agar aap Pak Forex form per kam kar rahe hain aap ko Maloom Hona chahie ki market ko samajhna Har Insan ka kam nahin hai isliye aap market ke bare mein Kuchh experience Hasil kha sakte hain Agar aapane market Ko samajhna Hai To aapko Forex per Jyada aur demo account per Jyada Waqt invest Karke Jyada Se Jyada time dekar aap maja kit ke bare mein Achcha experience aur acchi information Hasil kar sakte hain isliye market ko Jyada Se Jyada time dekar market ke bare mein Achcha experience Hasan Karen Taki aapko market ke bare mein Kuchh work samajh a Jaaye aur aap market se acchi information Hasil Karke Achcha work kar sake aur Kamyab Forex member Bankar acchi trading kar sake
      • #33 Collapse

        Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

        Assalamu alaikum ummid karta hun kya aap sab thik honge apna apna Kam bilkul sahi sahi kar rahe honge Ji bilkul sahi baat ki hai ki market ko samajhna har insan ka Kam nahin hai hamen market ko samajhne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie apni senior se help leni chahie apne seniors ke sath sath chalna chahie unse Mishra Lena chahie FIR humne market ko samajhna hai to Pakistan forex business ko jyada se jyada time denge to hamen samajh lag jayegi har insan FIR samajh sakta hai market ko Ham jitna jyada time Pakistan forex business mein denge hamen utna hi jyada samajh aur utna hi jyada yah faida hoga hamen market ko samajhne ke liye apne senior se help lani chahie
        https://t.me/pump_upp
        • #34 Collapse

          Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

          market ko samajh kar he to is main hamen ache tarah se kam ko karna hgo ga tab ja kar he to hum is main success ahsil kar he lete hain hamne kabhe bhe himmat ni harne cahiye tab ja kar he to hum is main kamayb ho kjaya karte hain bas is tarah s he to hum is main akamyb ho jate he hain bas mehnat ke sath ache tarah se kam ko kar he lena ho ga take hum is main akmayb bhe ho saken or aik ache tarder bhe ban saken tab he to hamen kamaybe mil he jate hae
          • #35 Collapse

            Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karte ho kya aap log bilkul khairiyat se ho gai aur apne kam ko imaandari ke sath saranjam de rahe Honge dear member bahut hi acchi baat Ki ap ligo Ne ki market ko samajhna Har Insan ke bus Ki Baat Nahin market ko sirf Vahi log samajh sakte hain Jo bahut jyada mehnat karte hain woh Sara focus Apne kam per karte hain Apne kam ko bahut jyada time Dete Hain sirf wohi log market ko samajh sakte hain aur is mn work karke bahut Achcha bonus hasil kar sakte hain islye hmn subse pahly market ko smjhna chaia
            • #36 Collapse

              Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

              ji han aap bilkul theek kah rahe hain dimu account ko samajhna Har Insan ka Kam Nahin Hai demo account per Jyada Se Jyada mehnat karni padti hai mehnat Karoge to remove Kaun Mein kamyabi Milegi Jyada Se Jyada hardworking Karoge To aapko fayda hoga agar aap Roza Nadim account ko Jyada use Karenge Jyada Se Jyada time Denge to aapko experience Milega demo kaun se isiliye aapko demo kaun si Ada use karna chahie Taki aapko bahut jyada fayda ho real account mein market Ko samajhna Itna Aasan Nahin Hota isiliye market per aapko time Dena Hoga market ko jawab time dekhoge market ko Puri Tarah Se samjhoge tab bhi aapko kamyabi milegi market mein aap Puri Tarah Se Jyada hardworking Karen market Soch samajhkar trading ki Jaati Hai Jo Soch Samajh Kar market trading karte hain vah Kamyab Hote Hain Jo jaldbaji karte hain vah na kam hota hai isliye aapko hard-working karni hai tabhi aapko market Mein kamyabi Milegi Inshallah aapka bahut Shukriya
              • #37 Collapse

                Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                Dear friends aapane bilkul theek kaha hai market ko samajhna bahut mushkil hota hai hamare pass jitna jyada Na Lage hoga aur experience hoga ham utna hi jaldi market ko samajh payenge agar hamare pass knowledge experience nahin hai to Hamen market ke bare mein itna jyada nahin hoga Ham bhi nahin laga sakenge chhapra Bihar se nahin kar sakenge isiliye jaruri hai ki Ham sab pahle Hamen ke bare mein Janna chahie aur uske bad uski market ke bare mein Janna chahie Ham jitna jyada market ke bare mein jante honge utna hi jyada achcha punsah sarkar sakenge aur itna hi jyada achcha prapt hassil kar sakenge
                • #38 Collapse

                  Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                  Assalam walekum mere pyare doston main aapko yah batana chahta hun ki koi bhi cheez namumkin nahin hoti forex form per kam karna difficult to hai lekin agar Ham ismein interest lenge aur aur Dil se Kam karenge tu apne experience ko bada sakengefrocks for kam karne ke liye mehnat ki jarurat hai isliye hamen mehnat karni chahie aur new members ko jyada se jyada knowledge ki jarurat hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                    Ji han aapane mere ko theek ka hai ki market ko samajhna her hands and ke bus Ki Baat Nahin Vahi market course Hamen sakta hai jo ismein acchi Tarah kam Kare aur apne kam ko Se Jyada sattasar banaen aur usmein Jyada kamyabi Ashok latter case mein kahan Jeba ho sake Uske alava Hamare Jyada Se Jyada minut karna chahie aur apne kam ko ab Eid manane ki koshish Karna chahie aur Hamen knowledge ki bahut jyada jarurat Hoti Hai Jiska Main Jis Insan ke pass 9 mahine Kamyab ho sakta hai Varna Koi Aur aadami ismein Kamyab Nahin ho sakta knowledge hi Mein Ham kam kar sakte hain bahut Shukriya
                    • #40 Collapse

                      Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                      forex ki market itni easy nai hai kay hr kisi ko iss ki samaj ah jae iss market ko samjnay kay liye ap kay pass forex trading kay bussiness ka knowledge aur experience hona zaroori hai tb hee ap iss ki market ko samaj kr iss se acha profit earn kr sktay hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                        ji bilkul dear friend aapane bahut acchi baat ki hai ki market ko samajhna har insan ka Kam nahin hai Jo insan mehnat karta hai vahi market ko samajh pata hai market ko Ham ek din mein hi nahin samajh sakte balke agar Ham daily astar aastha market ke analysis Karen to kuchh hi dene mein Ham market ko samajh paate Hain isliye yah aapane bilkul theek kaha hai ki market ko samajhna koi aasan Kam nahin hota hamen chahie ki jyada se jyada time forex market ko den kyunki Ham jitna jyada time forex market ko denge hamen itni hi acchi kamyabi milegi
                        • #42 Collapse

                          Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                          g r market bus samajh na har insan ka Kam nahin hai per mehnat se sab kuch hassil piya ja sakte hain agar hamen hai naat karenge to Ham inshallah usko samajh sakenge
                          • #43 Collapse

                            Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                            Assalam o Alaikum!
                            Dosto umeed karta hoon keh sab thek hungay. G sister ne bara tricky topic choose kiya hai keh Forex Trading ka business aur market har Kisi ko easily samjh ni aata. Laikin ye itna mushkil bhi nahi hai, humen bus thodi si mehnat aur fresh mind ke sath isko time dena paray ga. Kyun keh yeh koi short business ni hai kaafi long term business hai toh humain isko time dena chahie. Jehan hum itna time zaaya kar chukay hain toh isko bhi waqt de kar daikhni aur phir dekhain kamaal. Learning is must.
                            • #44 Collapse

                              Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                              market Aik mushkil market hoti hai js ko samjhna mushkil kaam hai kiok forex market ki movement ko samjhna mushkil hota hai is market ko hum tab hi samjh saktay han jab hum forex ka acha knowledge aur experience hota hai kiok knowledge aur experience se market ko samjh saktay han aur trading kar saktay han ko samhjny k liay bht mehnat or focuko samhjny k liay bht mehnat or focus or concentration k sath analysis karna hain.ko samhjny k liay bht mehnat or focus or concentration k sath analysis karna hain.s or concentration k sath analysis karna hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Market ko sumj na her insan ka kam ni hy

                                Ji han frax form mein jo hamare members kam karte hain sabko market mein samajhna bahut mushkil hai aur ismein hamen market ko samajhne ke liye mehnat ki zarurat hoti hai aur ismein jyadatar count relation ke sath onalysis karna hota haifoxboro mein hamara jitna experience or knowledge jyada ho aur ismein ham market ko samajh sakte hain aur hamen jyadatar apna experience or knowledge ko badhana chahie market ko samajhne ke liye hamen jyadatar apne senior members ko bhi guide karna chahie uski vajah se hamari information jyada hoti hai aur experience bhi badhta hai aur knowledge main bhi ijaafa hota hai isliye hamen market ko samajhne ke liye mushkil bhi nahin hogi aur ismein hamen aasani hogi jyadatar hamen ismein daily ke work ko daily hi karna chahie kyon ke aise bhi hamare learning main bhi ijaafa hota hai aur market ko samajhne mein bhi information milati hai aur market ki movement ko samajhna bahut mushkil hota haimarket ki movement ko samajhna hamare experience or knowledge may depend karta hai jitna hi hamen swapna experience or knowledge ko banaenge aur market ki movement ko samajh naam hamare liye bahut hi aasan hoga aur maarpeet ki movement ko samajhne ke liye har har members ke bus mein nahin

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X