forex mein trading kese ki jati hain.???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mein trading kese ki jati hain.???
    hamein market mein trading karny k liye market ki movemnet ko watch krty rehna hoga tb hi ham is mein expert bn sakty hain. hamein market mein kaam karny k liye market k rules ko follow krty rehna hoga hum market mai trading kar sakty hain hum is mai hum is mai agar trading karnea chaety han to hamy km sy km 100 $ capital invest kar ky acha profit kama sakty hain hum is mai agar trading karna chaety hain to hamy pahly acha experinence chaey ho ga then hum profit kama sakty hain .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mein trading kese ki jati hain.???

    Forex business me trading karna to bahot asaan hay currencies, stocks, commodities waghira me buying ya selling orders ko place karna hota hay trading karna bahot easy hay magar trading ki learning karna aur market ko samjna mery khayal me asaan kam bilkul be nahi hay ye business jetna easy aur profitable dekny me lagta hay es se kahi zeyada ye hard business hay.
    • #3 Collapse

      Re: forex mein trading kese ki jati hain.???

      Dear friend forex trading men bonus aur investment dono options avail hen aur mt4 men koi aik phir select karen aur uss pe apnay balance k hisab se lot size select karen aur market ka mukamal analysis karen aur phir trend ko follow karen aur lalach aur jald bazi se perhez karen aur mehnat aur lagan se kam karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: forex mein trading kese ki jati hain.???

        hum market mai trading kar ky pasia kama sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe haisal ho jy ge forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy market ko analiysiz kar ky market mai work karna chae
        • #5 Collapse

          Re: forex mein trading kese ki jati hain.???

          Forex Mein trading Forex broker ko select karte hue Kisi bhi Forex platform Mein Apna broker account add Karke trading ki Jaati Hai Forex trading Mein forex market Hoti Hai Jis per Hamen Har chij per trade Karni Hoti Hai Ham apni Marji ka koi bhi pair select Karke Forex trading kar sakte hain9

          Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





          • #6 Collapse

            Re: forex mein trading kese ki jati hain.???

            Forex mein trading kerna koi aasaan kaam nahin hai forex mein kaam kernay kay lye forex ko seekhna hota hai agar aap ka forex mein kaam kernay ka iradha hai tou pahele aap ko chahyea kay forex kay baray mein knowledge hasil kerain uss kay lye aap ko forum per zayada kaam kerna chahyea iss sae aik tou aap ko forex ka knowledge hasil ho jaye ga aur doosra iss mein kaam ker ay sae aap ko bonus bhi hasil ho ga jis sae aap forex mein trading ker sakain gaye aur trading seekhnay kay lye aap ko meta trader 4 mein demo account open kerna ho ga aur uss mein aap ko trading ki practice kerni ho gi market ki movement ko samajhna ho ga trade kaisay lagatay hain yeh sub aap demo account sae seekh saktay hain jub aap ko trading ka experiance ho jaye tou uss kay baad aap ko forex mein trade kerni chahyea
            • #7 Collapse

              Re: forex mein trading kese ki jati hain.???

              Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se hoge Honge aur Amit karta hun aap mere se jyada Se Jyada fayda bhi Hasil kar rahe Honge Hamen chahie ki Forex trading karne ke liye Hamen experience Hasil karna chahie knowledge Hasil karna chahie Jab Ham experience Hasil kar lete hain kar lete hain To Ham FIR trading karte hain trading Se Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Hamen market ki movement aur Market ko analyse karna chahie tabhi jakar trading Karni chahie cprofit and Karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: forex mein trading kese ki jati hain.???

                Dear aap ke question ke Jawab Mein Main aapko yeh kahunga k Forex Ek International online market hai aur ismein trading karne ke liye Hamen pehly knowledge Hasil karna chahie aur demo account per practice karni chahie is market Mein different currency pairs hote hain Jin per Hamen technical aur fundamental analysis karne chahie aur apne analysis ke mutabik pair ko by yah sell karna chahie Agar Hamare analysis acche Honge Hamari Forex ki learning aur practice acchi Hogi To Ham is market se profit earn kar Sakenge isliye is market Mein real account per kam karne se pahle market ki learning per focus Karen aur demo trading account ki practice Karen aur uske bad real account per trading karen to kamyabi Milegi aur Market ki movement per focus Karen to aap acchi earning kar sakte hain because ya Ek risky market hai ismein aap jitni zayada mehnat Karenge aapko utna zayada fayda hoga
                • #9 Collapse

                  Re: forex mein trading kese ki jati hain.???

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Wahajpk پيغام ديکھيے
                  hamein market mein trading karny k liye market ki movemnet ko watch krty rehna hoga tb hi ham is mein expert bn sakty hain. hamein market mein kaam karny k liye market k rules ko follow krty rehna hoga hum market mai trading kar sakty hain hum is mai hum is mai agar trading karnea chaety han to hamy km sy km 100 $ capital invest kar ky acha profit kama sakty hain hum is mai agar trading karna chaety hain to hamy pahly acha experinence chaey ho ga then hum profit kama sakty hain .
                  Assalamu alaikum dear friends with karta hun aapka Diya se honge main aapko batana Chahta Hun Ki Forex trading kaise ki jaati hai aur iska account ke star create Kiya jata hai sabse pahle ham Forex trading co cricket karne ke liye Pakistan Forex form banate hain jaise ham bonus aur knowledge increase karte hain kyunki Forex trading mein bonus on knowledge hamare liye bahut hote hain agar ya Na ho to ham apna Kam Nahin kar sakte to doston Forex form ke bad ham posting kagaz karte hain jaise hamara knowledge aur Ganesh increase hota hai jab hamara bonus aur knowledge increase hota hai to sath ham install any real account banate hain aur donon ko aapas mein attach kar dete Hain jab donon aate jaate Hain to bone instamix ho jata hai jab instruments ho jata hai to ham application insta ki application install Kar ke vahan ham kuchh market ko dekhte hain aur jis market ki movement hamesha mein jaati hai matlab market ke movement ko dekhte hain ki market ki movement kahan ja rahi hai aur usi ke mutabik ham aapane trade lagate Hain aur kuchh fasla hatya karne ke bad hamen profit on Nahin Lagta hai jab hamen bula se profit lage to ham apni trade close kar lete hain jab trade close ho jaati hai to hamara profit account mein a jata hai aur insta account se nikalvane ke liye ham kash Mali askarel ka istemal karte hain aur sakrail ke to hamara easypaisa mein prapt Chala aata hai aur ham franchise wale se nikalwa sakte hain yah hota hai forestadent ka kam ismein kuchh mushkil Nahin balki experience online aapki baat Hoti hai ham sab kuchh chahie kya main apna Kam mehnat aur experience ke sath karte rahen Jaise hamen jyada se jyada earning Hasil hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mein trading kese ki jati hain.???

                    hum market mai trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam akr sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nah htoe forex market mai tradingg karna san kam nahi hain hamy is mai care full ho kar kam karna chaye
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mein trading kese ki jati hain.???

                      Agar aapane Forex trading karni hai to uske liye aapko sabse pahle demo account per practis karni chahie kyon ka damo account per same vahi trading hoti hai joke aap original e apne account se kar rahe hote hain isliye agar aap aap kam waqt mein apni trading ko kamyab banana chahte hain aur ek acchi trading karna chahte hain to uske liye aapko chahie ke damo account per practis karni chahiye agar aur dam account per trading karna Sikh jaate Hain to aap apne original account per bhi useful trading kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mein trading kese ki jati hain.???

                        Ji Bhai aapane Achcha Sawal kiya hai ki Forex Mein trading Kaise ki Jaati Hai To sabse pahle aapko form per kam karna Hota Hai to uska aap ko bonus Milta Hai Aap use bounis sy trading Karte Hain lekin trading karne se pahle aapko demo account per practis karna chahie tha ki aap trading ko achi trah samjh len.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X