Forex may la parwahi ka kay nuksa ha ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex may la parwahi ka kay nuksa ha ??
    Dear member umeed ha kay ap theek hon gay mera aj ka sawal hai kay forex may la parwahi ka kya nuksan ho sakta hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex may la parwahi ka kay nuksa ha ??

    اصل پيغام ارسال کردہ از: fizzasarwar پيغام ديکھيے
    Dear member umeed ha kay ap theek hon gay mera aj ka sawal hai kay forex may la parwahi ka kya nuksan ho sakta hai?
    Aap koi bhi kam karte ho usmein laparwahi karne per aapko Hamesha nuksan hota hai aur is form per laparvahi karne se ya nuksan ho sakta hai agar aap aap laparvahi karte hue Apne daily targets pure Nahin Karenge is form ke rules ko follow Nahin Karenge to Achcha bonus nahin kar Sakenge aur trading karte waqt laparvahi Karenge to sahi trade Nahin Laga Sakenge Aur Is Tarah Apna account loss kar baithenge
    • #3 Collapse

      Re: Forex may la parwahi ka kay nuksa ha ??

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Mahrkhalil7 پيغام ديکھيے
      Aap koi bhi kam karte ho usmein laparwahi karne per aapko Hamesha nuksan hota hai aur is form per laparvahi karne se ya nuksan ho sakta hai agar aap aap laparvahi karte hue Apne daily targets pure Nahin Karenge is form ke rules ko follow Nahin Karenge to Achcha bonus nahin kar Sakenge aur trading karte waqt laparvahi Karenge to sahi trade Nahin Laga Sakenge Aur Is Tarah Apna account loss kar baithenge
      Iss forum p baat krty hue kabhi hme la prwahi se kaam nhi lena chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Forex may la parwahi ka kay nuksa ha ??

        G han forex trading aik tough aur risky business hey iss men jo log bilkul easy letey hen woh laparwahi kartay hen aur bey tukki trading kartay hen jiss ki waja se bara loss ho jata hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir forex trading ko serious len aur pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Forex may la parwahi ka kay nuksa ha ??

          G Han jo b apne km mein serious nai hota wo nuksan uthata ha so ap b jb km krein forex pr tk serious ho kr krein or Dian se krein jb ap km kreinnto ap ka Sara focus km pr he hona chaiye tb he ap apne km mein kamayb ho skte hein kion k jo b km Dian se Kia Jay wo acha he hota ha so apna km ache se krein or Dian se krien
          • #6 Collapse

            Re: Forex may la parwahi ka kay nuksa ha ??

            اصل پيغام ارسال کردہ از: fizzasarwar پيغام ديکھيے
            Dear member umeed ha kay ap theek hon gay mera aj ka sawal hai kay forex may la parwahi ka kya nuksan ho sakta hai?
            ji han 200 aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex trading karte waqt hamara focus Apne kaam par Hona chahie aur jitni hai Uske ham apna experience we use karte hue apna Kam karenge se hamen Marne Ka se logi
            • #7 Collapse

              Re: Forex may la parwahi ka kay nuksa ha ??

              forex mein hum jab bhi kaam kerty hain tou humen is mein laparwahi kabhi bhi nahi kerni chhaiye kuen k ye humari sense ko show kerti hai k hum kisi bhi kaam k kerny ko itna seriously lety hain aur agar hum kaam ko serious nahi lety tou wo ye show kerta hai k hum kaam k sath serious nahi hain yani hum laparwahi dikha rahy hain jis se humen nuqsan hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex may la parwahi ka kay nuksa ha ??

                G hy bilkul laprvi sa hm bht hi ziyada nuksan hota hy hm lapvi kra ga to apna trgt Compelet nhi kr saky ga forex ky ruls ko follow Nhi kra GA to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga hm hmsha soch semjh kr wark krna chya tb hi kamyb Ho ga jitna hm apna konwldg or experience ko istml kr ky kam kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex may la parwahi ka kay nuksa ha ??

                  Ji bilkul forex main laparvahi ke nuksan honge ki hamen bahut hi bro bada nuksan hoga jiski vajah se hamen bahut hi Bada loss hoga yani hamen laparwahi nahin karni chahie hamen apne mat per active rakhna chahie jab hamare trade lagi ho
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex may la parwahi ka kay nuksa ha ??

                    dear Forex member agar aap Forex Mein kam kar rahe hain aur aapane koi trade open ki Hai usmein take profit loss Nahin lagaya to aapko uska ya fayda ya loss ho sakta hai ki aap Kisi kam Mein busy they AAP Ka loss hota Gaya loss hota Gaya aur aapka account wash Ho Gaya dusra yah kya aap Kisi kam Mein busy thy aur aapko profit hota gya profut hota gyan aur jab aapane Dekha to aapka profit kafi jyada mekdar main hai to yah ho sakta hai lekin jyadatar loss se hamari account wash Ho jaate Hain aur dusri Tarah Dekha jaaye to post ke hawaley se jo agar Ham Daily ka Daily Kam Nahi karte to hamari ID ranking kam Ho jaati Hai hundred percent Hai Jaise FIR ahista girti girti kam hote hote 40% 30% 20% is Tarah a jaati Hai shukria ❤️

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X