Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry
    M umeed karta hm keh app sab log BHT achy tariky s appni life ko lead Kar rhy hngy or m aj app logn ko kuch btana chahta hm keh app log BHT ziada best hokar kam krein to best hoga hmary liay
    Or hmain thread b aesi karni chahye keh woh hmari knowledge ko fully taur par show karta phr he hmary kamyabi mummkin h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry

    Aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko asa threads karna chaiy jiss say Aap acha knowledge Shar kray aap ka knowledge ka sab ko faida bi ho agar aap acha knowledge Shar nahi krtay fazool thread krtay hai tu uss mein kisi ko acha knowledge nahi milta
    • #3 Collapse

      Re: Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry

      Bilkul aapane sahi Kaha Hamen tried Aisa post karne chahie Jo complete knowledge show Karen aur Logon Ko understand easily Ho Jaaye To Hamen easily posting Karni chahie aur ISI per Hamen thanks Jyada Milte Hain Agar Ham acchi posting Nahin Karenge to hamare thanks Creed Ho Jaenge jisse Hamara knowledge aur Hamara bonus discrete hoga
      • #4 Collapse

        Re: Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry

        Haji assalamu alaikum my dear friend Hamen Aisi thread karne chahie Jo knowledge or experience Khel practice wali Taki senior junior Sahab ko fayda Hua aur vasraale se fayda Utha sake aur Achcha prapt Ho Rachana largest ka shauk hai isliye main chahie kya she tried karna chahie aur acchi post karna chahie tha ki Ham kam yaha par Sawar acche paise Kama sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry

          G Han dear agar ham is me acha knowledge sher kary gay to ham ko acha faida hoga agar ham acha kam kary gay or achi mhenat sy kam kary gay to ham ko acha faida hota hy ham ko soch smjh kar kam karna chaiye
          • #6 Collapse

            Re: Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry

            hamy acha knowledge hasial kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hm pasia kama saky gy hum is mai posts kar sakty hain hum is maitrade be laag sakty hain ham is mai analysis ko leanr kar ky use kar ky kam karty hain to ham kamaybe hasial ho jy ge hum is mi agar bager learning ky kamkarty hain t harma loss han
            • #7 Collapse

              Re: Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry

              G han forum pe kuch log bilkul fazool aur bey tukki thread kartay hen jiss ki waja se logon ko acha knowledge nhi milta iss liay woh thanks aur comments nhi kartay iss liay acha bonus bhi nhi milta iss liay koshish karen k jo bhi thread karen new topic wali karen aur forex trading se related full of knowledge aur informative karen jiss se logon ko faida miley aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur phir bonus bhi acha mil jata hey
              • #8 Collapse

                Re: Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry

                ji han humko aisi thread cricket karni chahie Jo hamare knowledge ko vaise Karen Jani ke vah bataen ke hamare pass kitna knowledge hai agar hamari thread knowledge wali hogi to maloom hoga ki hamare pass itna achcha aur itna jyada forest ke related knowledge hai jo ki Ham share kar rahe hain

                isliye sab bhi bas ko chahie ki aisi thread create Karen Jo subwoofers ko achcha knowledge from Karen vah knowledge wali thread create greater ke sab bebas ko maloom Ho case mein baith ke pass kitna achcha kitna jyada aur kaisa forex ke related knowledge maujud hai aur yah expert hai

                isliye tamam member ko chahie ki Fox mein hamesha hard work karte Rahe Taki forex mein hard work karne se vah frocks se achcha knowledge hustle karenge agar vah achcha knowledge hasil kar len to vah apna knowledge dusre members ke sath share karke acche thanks hasil kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain forex mein
                • #9 Collapse

                  Re: Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry

                  hamy nowledge hasial kar k aik tiem table bana kar kam karna h ga pher e hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum si mai agar lalchji ban ky kam karty hain to harma loss hai nhamy loss y leearning gain akr ky kam akrna ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum isy apna life tiemc areer be banas akty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry

                    Sar bilkul jawab trade Karen To Aisi Ho Jo jisse knowledge mein a jao Aur dusron ko bhi fayda ho aap Koi fayda Ho Samajh Mein Nahin Ho Jaaye isliye lagaen jisse Kaise lagaen jisse knowledge increase aur bahut jyada Paida Ho
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry

                      billkull sahi kaha ap na k thrad asi banaen ka jis sa pata chaly ka ap ka pass kitna exprince or knowledge ha or ap ko ye bhe pata ho ka yahan kam kary sa or ap ka knowledge sa dosro ko bhe koi faida ho raha ha ka nai to p ka pass jo expince ha us ko yahan share karen or hameesha thread asi banaen jis main achi information ho or asi thread delete bhe nai hoti or na he in par ki gi dosro ki post waste hoti han
                      • #12 Collapse

                        Re: Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry

                        Hamen Aisi post ya Aisi threed create Karni chahie jismein Hamara knowledge show hota Ho Aisi post ko create karna chahie Agar Hamari treads Mein knowledge show hota hai To Hamen vahan Jyada fayda hota hai Kyunki Hamari e post improve hoti hai aur Hamen Achcha bonus Aasan hota hai apni post ko improve karne ke liye Jaruri hota hai ki Ham Jyada knowledge add Karen Jyada knowledge create Karen Taki juniors ko fayda ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry

                          Assalamu Alaikum friends ummid karta hun Sab khairiyat se Honge ji han bilkul real friend agar aap 4 form Patte ki karna chahte hain to aapko knowledge gain karna hoga aur Jyada increase karna hoga agar aap Agar aapke trade full knowledge Khuli Hui to aap bahut accha bahut jald bonus increase kar Sakenge Agar aapki post acchi knowledge Puri Nahin Hogi to aap Achcha password ke nahin kar sakte isliye aapko Chahe se jald se jald profit gain kar bahut acchi Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry

                            g bhaii achi baat ki hai ap ny k forex mrin daily ki ik limit hai 50 post aur 4 threads jis ko pora kaenaa hot haii..lkn quality baahot ziada matter karti haii q k quality walaa kaam bahot ziada bonus dytii hai.. quality kllye apko achii post aur achi thread karna hogii.post asii kareen jis mein apna knowledge aur experience show ho.log apki thread sy faaida uthaain aur kamiyaab ho jaain isilye informative lost aur thread kareen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Thread aesi ho Jo app k knowledge ko fully show kry

                              G dear apki baat teek hay hum dosron kay thread say andaza laga saktay han kay unkay pass forex trading ka kitna knowledge aor experience hay aor zeyada tar thread new members create kertay han is liye aj kal forum per koi bhi acha aor meyari thread nhi mil raha balkay sab member apni posting limit ko pora kernay ki koshish ma lagay huway han juska ma samjhta hun kay koi faida nhi huta aor aisay threads ka bonus bhi bhot hi kam milta hay aor zeyada tar tu delete hi hu jatay han is liye pehlay humay apna knowledge aor experience increase kerna chayi aor pher knowledge full threads create ker nay chayi ta kay dosron ka bhi faida hu sakay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X