Forex py pesa invest kr sakty ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex py pesa invest kr sakty ha
    Assalam walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex member Mujhe yah bataen ki kya Ham Forex per Apna Paisa invest kar sakte hain? Sab memeber zaror batye ga plz 😊
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex py pesa invest kr sakty ha

    ji han Ham Pakistan forex mein paise bhi invest kar sakte hain kyunki agar Ham forex mein investment karna chahe to kar sakte hain lekin agar Ham ismein expert rahata hun tab hi Ham ko ismein invest karni chahie agar Ham ismein expert trader nahin hai to hamen kabhi bhi paise invest nahin karna chahie

    kyunki agar hamen sum investment karte Hain to is per humko trading karna padta hai aur agar loss Ho jaaye to hamari sari investment jaaye Ho jaati hai isliye hamen chahie ki agar Ham new members hai to pahle ismein posting karni chahie aur isase bonus per trading karni chahie agar Ham expert trader Ban jaaye to fir ismein investment Karen aur isase acchi profit hasil Karen

    isliye sab members ko chahie kitab yes mein investment Karen kya hua expert trader hun agar expert trade karna ho to unhen kabhi bhi is my investment nahin karna chahie kyon kahana estimate karne se usmein lost bhi ho sakta hai aur hamara account bhi bus ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex py pesa invest kr sakty ha

      G han bilkul ap is me jitna paysa investments karna chaty hy t9 ap kar sakty hy ap ko chaiye ky ap is me acha kam kary gay to gam ko is me acha kam kar ky achi mhenat sy kam kary
      • #4 Collapse

        Re: Forex py pesa invest kr sakty ha

        forum main invest karien gay so hamain fourm main pracitce karin gay sohamain forum main mhnt karin gay tak earn kaien gay so hamain fourm main planing karien gay ta k earn karin gay ta k eanr kain gay so hamain chahye is k barymain anasye karien ay ta k ear kaien gay so hamain planing karien gay so hamain fourm main information hasil karin gay tak earn karin gay
        • #5 Collapse

          Re: Forex py pesa invest kr sakty ha

          Agar Ham Forex form per Kam Nahin karna chahte To Hamen apni investment apni Jeb se Karni Hogi Agar hamare pass Itna Paisa hai ki Ham apni investment kar sakte hain To Hamen chahie ki Ham apni investment Karen Park Ham Achcha profit Hasil kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex py pesa invest kr sakty ha

            G han fellow member forex mein money investment ki ja sakti hy lakin money investment ky liye bhi level hota hy jis ko professionalism kehte hain. Forex join karne sy pehle kafi traders aise hain jin ka mind concept totally negative hota hy or short time mein big earning karne ka plan karte hain or bajaye learning process continue karain straight investment karte hain jin mein kafi new traders loan bhi lyte hain jo ky completely galat act hy. Trader ko agar successful traders ki list mein enter hona hy tou professional traders ki tarah mindset karna hoga jis mein time invest karna sabse major priority hy jis ki waja sy market mein long stay ky sath achi khasi earning hasil ki ja sakti hy or jaise experience increase hota hy tou trader is kabil hota hy ky apni investment karke perfect trading strategies ky zariye income generate karne mein kamyab ho sakta hy. Isliye aise traders jin mein specially new comers hain lazmi learning process ko mainly focus karain or unlimited time invest karain or basically zaruri nahi hy ky forex mein investment he karke earning ho saky kyo ky is ka solution bhi forex ny provide kiya hy forum ky roop mein jahan members apne trading experience ko show karke quality content present karte hain or hasil kiye jany wale bonus ko trading mein utilize karke profit hasil kar sakte hain.
            Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
            • #7 Collapse

              Re: Forex py pesa invest kr sakty ha

              Ham 4x mein paisa invest kar sakte hain kyunki jitna jyada ham ismein mehnat karte hain aur kamyab Hona chahte Hain utna jyada ham mehnat Karke kamyab hokar apna paisa invest kar lete hain isiliye hamen chahie ki ham jyada se jyada ismein experience ke sath kam Karen aur experience ke sath mehnat Karke kamyab ho Kar acchi pocket money banaa le
              • #8 Collapse

                Re: Forex py pesa invest kr sakty ha

                Ji bilkul aap forex pase invest kar sakte ho.yah aapko jyada khatarnak bhi sabit Ho sakta hai.isliye main aap ko bolata Hun ki aap yahan per mein pahle dam account mein apna Kam karo aur uske bad Hi Na aap yahan per aakar karoge to jyada fayda hasil ho sakta hai. yah hai ki yah aapka kahin aisa hota hai aur jab aap ko nuksan Ho jaaye tab aap yah sochte Hain ki main galat kaam Kiya hai isliye sabse best aaya hai ki aap form per kam Karen aur yahan se hi Paisa kamae aur nikalne jyada se jyda.aur usse bhi achcha yah form hai aap is per jitna kam karoge aur munasib daure per aapko bahut kuchh yahan se bolna se milega aap usko trading karke apna Paisa jo hai banaa sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex py pesa invest kr sakty ha

                  Ji han bilkul Ham Forex trading new Apna Paisa invest kar sakte hain lekin Sar yah hai ki jab tak Ham mehnat Nahin Karenge tab tak ham log trading co Nahin samajh Sakenge Hamen sabse pahle trading co samajhna Hoga Ki Ham trading co Kaise samjhenge Jab Ham trading co acche se samajh Jaenge to yah Hamare liye bahut important Hoga Ki Ham Kamyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex py pesa invest kr sakty ha

                    forex pakistan mai legal ban cuak hai nhum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain ham market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga hum is mai apny bosss kud ap he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kamkarty hain to harma loss hain forex ami hum agar greedy ban ky km jkarty hain to harma loss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex py pesa invest kr sakty ha

                      forum main pracitce karein gay so hamain planing karien gay so hamain forum main rules ko follow karien gay so hamain fourm main pracitce karien gay so hamain forum main planing karien gay so hamain rules ko follow karen gay so hamain fourm main invest karein gay so hamain forum main planing karin gayso hamain fourum main pracice karien gayso hamain earn akeingay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex py pesa invest kr sakty ha

                        forex trading main kafi best earning ho skti hain agar big v hain tu qk agar forfex trading main kaam karna hain tu learning phly hain pratice karna must hain investment safe rakhna k liye trading ki learning ka hona b must hota hain forex trading kafi risky hain jaaab tak learning strong nhe hoti hain tu earning b nhe ho skti hain har traders ko work karna hain tu hard work b karna hoga investment k bina koi b tradeas kamyab nhe hain invest k sath he earning ho jati hain investment nhe tu earning nhe earning karna hain tu learning karna b parta hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex py pesa invest kr sakty ha

                          Ji bilkul Ham Khud Se investment ka sakte hain iska naam ke liye Hamen Koi Achcha senior percent Lekar uski help leni chahie but Hamen Khud Se Kuchh Bhi invest nahin karna chahie only Yahan per kam karke hi investment Karni chahie aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex py pesa invest kr sakty ha

                            yah sar forex trading mein Paisa bhi invest kar sakte hain agar aap ismein expert trader Ban chuke hain to aap ismein Paisa invest karke acchi income hasil kar sakte hain lekin agar aapke pass forex ke hawale se information aur experience nahin Hai to aapko ismein Paisa invest nahin karna chahie is tarah aapko last a sakta hai expert trader banna Paisa invest karne ke liye bahut jaruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex py pesa invest kr sakty ha

                              Assalam.o.alaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye AP pasa invest kr skty hn q k ap forex me bons p b kam kr skty hn or or investment mn b kam Mr skty hn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X