forex mein ghaalti ki gunjaaish hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex mein ghaalti ki gunjaaish hai??

    Ji han bilkul Forex Mein Hamen koi bhi Galti Ki gunjaish Nahin Hoti Hai Main Forex Mein Apne kam ko Achcha karne ki koshish Karna Ho Gaya kar Galti Karenge to Achcha result Achcha bonus acchi hai Nighasan Nahin ho sakti Agar Ham Apne Ghar Ko samajhne ki koshish Karenge use per Amal Karenge To Ham usse Achcha benefit result answer kar sakte isliye galti se gana Nahin chahie Unse sikhane ki koshish karne chahie Jo Logon se Sikh kar kam karte hain vahin kamyabi Mumkin banaa paate Hain isliye Hamen Beyonce sikhane ki koshish karo is per Amal karna hoga Taki kamyabi acchi Ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex mein ghaalti ki gunjaaish hai??

      Forex trading main zaroor Vishay ki gunjaish shall I can mistake repeat karne ki gunjaish bilkul bhi nahin hai isiliye Garam Forex Mein kamyabi Aasan karna chahte hain aur ek Achcha profit Pasand karne Jaate Hain Hamen chahie kya Mein jamanat Karen experience ke sath kar sakte hain aur ek Achcha profitable Karke Kshetra Vipin shakya Karo mehnat ke sath Lal ke naye Ka Pata Hai Tum tarikh Mein Na To Kabhi kahan Yad kar sakte hain Karke kar sakte hain isliye main chahie Kya Karen
      • #33 Collapse

        Re: forex mein ghaalti ki gunjaaish hai??

        Assalamualaikum dear friend m thk hn blkl or umeed karta hn ap b kheriyat sy hongy 😊😊.......
        Forex ek online earning business h yaha pr ham daily online work kr k acha khasa paisa kama skty hn ye hamen ek esa platform farahm krta h jaha pr ham lakhon rupy kama skty hain.....
        Galti ki gunjaish us wqt tk hoti h jb tak us galti ka result ap brdsht kr skty hain agr ham galti ni kren gy to hamen e faida hota rahy ga lekin agr ham galti kren gy koi illegal kam krne ki koshish kren gy to foran hmra account ban b kia jaa skta hai....
        Hamen chahye galti na kren agr koi ho bhi jay to usko dohraen mat❤️
        • #34 Collapse

          Re: forex mein ghaalti ki gunjaaish hai??

          Assalam 0 alaikum my dear forex member good morning kaisay hain umeed karta hun k ap sub khariyat sy hon gay or apna kam dil laga kar Kar rahay hon gay dosto main apko ye kehna cahta hun k forex ma galti ke koi gunjaish nahi ha agar hum galti kartay hain to humay es ka nuksan bardasht karna parhta ha
          • #35 Collapse

            Re: forex mein ghaalti ki gunjaaish hai??

            Assam pyare doston good morning kaise hain sab dost theek hain tere doston bahut achcha sawal Kiya gaya hai ki firak mein galti Ki gunjaish Hai pyare doston galti na ho to bata raha hai tere doston mein chahie kar galti humse ho jaaye to se dosti karna chahie next humse koi haseena Thi ek Na ho ja sajna Hamar saiya dala so Jana Sanam tere doston se bhi hamen chor Banna chahie aur mistakes galtiyan nahin karna chahie kyon insan ko comedi rahti hai kamyabi Nahin rahti
            • #36 Collapse

              Re: forex mein ghaalti ki gunjaaish hai??

              In this, we should not make a mistake first, if we make a mistake, then we should understand it to eliminate it and it is with another member, we should take help for this work and then we should eliminate our mistakes. hmaray samnay tu ismian ghalti ki koi gunjaish nhian hy ager kam kerna hy tu isko samjhker kertay rahian phir apna faida hadil hoga jo kuch bhi lena hy tu apnay liay koshish ghalti na kerian tu phir faida hoga or apna kam ker saktay hian likin ager apna kam sochtay hian tu phir duble faida hota hy The mistake we make, then we have a reason to eliminate it, that we can also take the shortcomings for ourselves and we can not have any room to make any mistake in it. And whatever work we do, we can do it only because of seeing it. And if we want to work hard in the understanding of the work in it, then we can have a good understanding of our work and we can achieve success because of considering ourselves as successful, but only the members who work in it to do their work well.
              • #37 Collapse

                Re: forex mein ghaalti ki gunjaaish hai??

                Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                • #38 Collapse

                  Re: forex mein ghaalti ki gunjaaish hai??

                  Asslam u Alikum dear forex members forex se rules and regulations ke mutabik humey mistakes krney se apney bonus kam hasil krey gey beshak hum ne rooz 50 posts kiu na ki ho but agar hum mistakes krtey rahy gey tu humara bonus cut hota rahy ga bd mein hum ko kam bonus miley ga eis liye zaroor hain keh hum kam bonus milney ki bijaey ziyaada mehnat krtey rahy
                   
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: forex mein ghaalti ki gunjaaish hai??

                    Galti ki gunjaish nahin hai agar aapane trade open kar di to aapko bahut soch samajh ker alternate open karni chahie Agar aapane soche samjhe agar koi bhi kam Kiya aur aap ki chhoti Se mistake se aapka bahut jyada Loss ho sakta hai aur aapka account wash ho sakta hai isliye koi bhi umeed h ap sab khariyat sa hon ga foreign exchange ik bht Acha online bussiness platform h jis ma ap trading kr ok Acha income earn kr sakta hain frnds foreign exchange ma ghalti ki koi gunjaish nae ha agr ap ap errors krengy toh apko loss hi hoga lehza koshish kren mistake na kren kyu ok mistake ka fiada nahi loss hota hai agher ap mistake krty hain toh usk badly meain apko loss milta hai yani agher ap buying and selling krty hain wahan ap mistake krengy toh easy ap ko pta hai h losss hoga or isi tarhhan foreign exchange mein posting krengy toh wahan py mistake krengy toh wahan apki post delete ho jeygi ya us post ka bonus us ok lehz se ni dia jayega lehza Quality work krenkoi ghalti kro ga to apko loss hoga frnds apko chahih okay ap wish and consider k sath kam Karen frnds apko chahih k ap bht achi unique r informative posts Karen taka apko ziada sa ziada faida ho saka frnds alternate lagana sa pehla apko trading okay bara ma entire expertise hona chahih trade lagana sa pehla apko market ki motion ko vdecision lene se pahle bahut soch samajh Kar choice le new contributors ko chahie ki vah the Forex market buying and selling in step with jyada Se jyada mastering Hasil karke kam Karen aur koi bhi aisa choice aana hai jisse usko Las Ho Forex trading ek aisa platform hai jis according to bahut se log bahut hello acchi income Hasil kar rahe hain Agar aapki chhoti si mistake se aapko bahut

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X