Trading ke Amal mai aap se trader kaise Ban sakte?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ke Amal mai aap se trader kaise Ban sakte?
    achcha trader banne ke liye jaruri hai ki aap market ke utaar chadhav ke bare mein ilm rakhte ho aur aapko trading se mutaliq baton aur ka hona bhi jaruri hai aur aapko trading se musalle kin baton ka alarm hona chahie vah bhi gaye hain ke aap market ko kaise dekh rahe hain ya aap ko dekhne ka kitna hajar hua hai isliye market ko har waqt dekhte Rahe forex trading mein baat yah hai ki aap trading karte waqt kam ko kis tarike se anjam Dene ki silai hai aur aap kis tarike se apne kaam ko cal rahe hain to trading ko karte waqt dekhen ke aap mein achcha trader banne ki kitni alias hai agar aap kam karte hain aur achcha tidal banne ke chance aapke jyada hone ki tab ko Hi chhod foreign exchange main aapko acche se achcha kam karna jaruri hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ke Amal mai aap se trader kaise Ban sakte?

    ji bilkul trading ke Amal mein Ham aap jaise trader use waqt Ban sakte hain senior Ban sakte hain jab Ham ismein mehnat karenge hard work karenge aur isko jyada se jyada samajh Kar kam karenge tab bahut hi acchi trader Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading ke Amal mai aap se trader kaise Ban sakte?

      Dear friend forex trading men acha aur kamyab trader banenay k liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka analysis karna seekhen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se perhez karen aur thora thora kar k apna profit increase karen tu zaroor kamyab traders ban saktay hen aur acha profit kama saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Trading ke Amal mai aap se trader kaise Ban sakte?

        Hamen agar forex men achy trading karny hy tu hamen as men koi bhe jaldi kay sath as men kam nahin karna chahey kun kay agar hum as men jaldi kay sath koi bhe kam karty hain tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain as men bahut saber kay sath apny learning jary rakhny chahey kun kay agar hum as men saber kay sath apny learning jary rakhen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as men bahut saber kay sath apna kam jary rakhna hota hy tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading ke Amal mai aap se trader kaise Ban sakte?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sono977 پيغام ديکھيے
          achcha trader banne ke liye jaruri hai ki aap market ke utaar chadhav ke bare mein ilm rakhte ho aur aapko trading se mutaliq baton aur ka hona bhi jaruri hai aur aapko trading se musalle kin baton ka alarm hona chahie vah bhi gaye hain ke aap market ko kaise dekh rahe hain ya aap ko dekhne ka kitna hajar hua hai isliye market ko har waqt dekhte Rahe forex trading mein baat yah hai ki aap trading karte waqt kam ko kis tarike se anjam Dene ki silai hai aur aap kis tarike se apne kaam ko cal rahe hain to trading ko karte waqt dekhen ke aap mein achcha trader banne ki kitni alias hai agar aap kam karte hain aur achcha tidal banne ke chance aapke jyada hone ki tab ko Hi chhod foreign exchange main aapko acche se achcha kam karna jaruri hai
          Bhai shb ne ye achi baat ki k agar ap iss daur k sath chalna chahty hn to apko chahiye market se touche mn rhen market ko smjh kr iski u ppl n down ko dekhty rhiye taa k ap achy trader bn sken
          • #6 Collapse

            Re: Trading ke Amal mai aap se trader kaise Ban sakte?

            Market mein jo members kab karte hain to unhen market Ham Mein kam karne se pahle market ko understand kar lena chahie aur jo members is market to join karte hain aur is ko join Karke ismein trading karna chahte hain aur ek trader banana Chahte Hain To unhen trader banne ke liye bahut jyada hardworking karna hoti hai aur Market ko acche tarike se understand karna Hota Hai Jab vah market Main Apne trading ko acchi tarike se Sikh lete hain aur Market Mein maujud different type ke opportunites ke bare mein complete information Hasil kar lete hain to use Waqt hi vah market Mein Apni trading start kar sakte hain aur apne trading ke liye best opportunities ko select Karke Ek successful trader Ban sakte hain aur apne trade se market Mein Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading ke Amal mai aap se trader kaise Ban sakte?

              hamein achy trading skills ko hasil krna chahiye taa k hum aik achy trader ben saken is k liye zaroori hai hai k hum experienced traders se help lein un k sath kaam kren un se skills ko seekhen un se tarding k bary mein poochen un se seekhen k kab kon si trade kab kis waqt or kis tarhan krni chahiye tabhi hum aik achy trader ben sakty hain or forex k forum par kamyab ho sakty hain or aik achi earning kr skaty hain
               
              • #8 Collapse

                Re: Trading ke Amal mai aap se trader kaise Ban sakte?

                Assalam u alaikum acha treader banny ke lia zaruri he ham markeet ka muqamal ilam ho or graph ke barey me muqamal jankari ho is ke lia hmay tajbekaar insan se jo treding karta ho us se sikhna chaia or news ko bhi made nazar rakhna ho ga or sab se important baat risk biqul bhi nhi lena chaia trede karty waqt tabhi ham achy treader ban sakty he
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ke Amal mai aap se trader kaise Ban sakte?

                  Dear member of forex trading ka ammal esa ammal hai kay ager hum buhat zayada practice aur buhat such samajh kay apnay experience ko use kar kay kartay hain tu humay aik buhat hi acha faida ho sakta hai jab hum mehnat say apna zayada time forex may invest karn gay tu humay buhat acha bonuse mill sakta hai humay buhat hardworkin karni hai kiu kay hardwork insan hi kamyab hota hai aur humay apna dill forex may hi lagana hai tab hi hum kamyab trader bann saktay hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ke Amal mai aap se trader kaise Ban sakte?

                    expensive buddy forex trading men acha aur kamyab trader banenay ok liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi mastering aur information hasil karen aur phir demo account pe practice kar okay experience hasil karen aur phir marketplace ka analysis karna seekhen aur phir time ki achi funding karen aur lalach aur jald bazi se perhez karen aur thora thora kar okay apna profit boom karen tu zaroor kamyab buyers ban saktay hen aur acha profit kama saktay chicken
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ke Amal mai aap se trader kaise Ban sakte?

                      My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading trading Mein Ek Achcha trailer planning karke hi Chhota Ban sakta hai isliye aap Jab Bhi trading karen to acchi planning ke sath Karen Jo trader Forex ko Waqt Dete Hain aur Achcha work Karte Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Main Tere Hamesha Forex Main Khud Ko improve Karen acche learning Karen Jawab Mein baat karenge aur Achcha bar Karenge tabhi Kamyab Honge main Natya Mein Kamyab banati hai isliye products Mein acche darling Karen Taki aapka main aap kamyab hois ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ke Amal mai aap se trader kaise Ban sakte?

                        Aoa Market mein jo individuals kab karte hain to unhen market Ham Mein kam karne se pahle market ko comprehend kar lena chahie aur jo individuals is market to join karte hain aur is ko join Karke ismein exchanging karna chahte hain aur ek merchant banana Chahte Hain To unhen dealer banne ke liye bahut jyada persevering karna hoti hai aur Market ko acche tarike se comprehend karna Hota Hai aur Jab vah market Main Apne exchanging ko acchi tarike se Sikh lete hain aur Market Mein maujud diverse sort ke opportunites ke uncovered mein complete data Hasil kar lete hain to utilize Waqt hello there vah market Mein Apni exchanging start kar sakte hain aur apne exchanging ke liye best freedoms ko select Karke Ek fruitful broker Ban sakte hain aur apne exchange se market Mein Achcha benefit bhi Hasil kar sakte hain thanks dia karo...................................
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ke Amal mai aap se trader kaise Ban sakte?

                          Assalamu Alaikum Amir karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek Sawal kiya hai kya Forex trading mein Main Forex trading ke Amal mein aap acche trader Kaise Ban sakte hain ji Vahi to aapko Mein yah batata chalo ke Agar Hamen Achcha trader banna hai To Hamen chahie kya Ham per Jyada Se Jyada time spend Karen Kyunki demo account of Forex trading Mein Ek teacher ki haisiyat Rakhta Hai yah Hamen trading ke bare mein bahut Kuchh sikhata Hai yah Hamen information share Karta Hai market ko analyse karne ke liye Hamen Ishq Upar analyse karna hota hai aur jab Ham railcard per Uske bad trading Karte Hain To Ham Achcha Khasa profit Hustle Karte Hain To Agar Hamen Achcha trader banana hai To Hamen chahie kya Mandy Moore account per Jyada practice Karen Taki Ham acche tradable Pi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X