Trading me ghaflat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading me ghaflat

    G han jo log foreign exchange trading ko severe nhi letey aur ghaflat ka muzahira kartay fowl woh achi trading nhi kar saktay iss liay jaldi nakam ho jatay chook iss liay agar kamyabi chahtay chook tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar ok enjoy hasil karen aur phir critical ho kar dil laga kar dilchaspi se kam karen tu zaroor achi buying and selling kar ok acha profit hasil kar saktay hen aur foreign exchange buying and selling men mehnat ka phal zaroor milta howdy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading me ghaflat

      Assalamu Alaikum members trading mein agar aap log hoshyari se kam lenge to aapa nuksan uthayenge isliye aapko chahie ki aap hathyar ho kar kam karen sahi se market ko analyse karen apni strategy ko dheyan mein rakhe ki aap ne trading karte waqt kaun si strategy istemal karni hai aur hokar kam karen
      • #18 Collapse

        Re: Trading me ghaflat

        Asslamoalikum may dear forex frinds i hop ap sub khryat sy ho gy aur acha prophit hasal kr rahy ho gyy ji bilkul agr ap chahty hy kha humy achi erning hasal ho to is kly ap ko pakistan forex forum kin heardworking ky sath kam krna pary gy is min whi log kamyabhi hasal karty hy jo bhutbzida mhnat krty hy aur apna time waste bhu ni krty ji bilkul aj ky topic min apny bhut hi good experiance aur bhut hi good knowledge wala qustion kya hy hy ji bilkul min ap ko btna chaho ga khaForex trading Mein Kabhi Bhi ghaflat Se Kam Nahin Karna chahie agar aap real account per trading kar rahe hain to aap ko apni trading per focus karna chahie aur Market Mein analysis karne ke bad trading Karni chahie agar aap Zara si bhi ghaflet Karenge ya aap soche samjhe Baghair trade open Karenge to aapko loss ho sakta hai isliye main aapko yeh mashwara Dunga K aap market per focus karne ke bad Jab aapko confirm trade Mile To aap trade Lagaya
        • #19 Collapse

          Re: Trading me ghaflat

          Agar acchi trading karni hai hai to trading karte waqt fresh mind hona na jaruri hai. Trading mein main mistakes nahin karni chahie. Isase hamen main loss ho sakta hai aur hamara account wash bhi ho sakta hai.. trading mn ghiflat nahi krni chahieye...dimagh ko hazir rakhna chahie...ta k achi trade place kr saken.. hamen chahie ke achha lot size use Karen aur aur stop loss and take profit key strategy use Karen. Yah chij tab mumkin hai hi jab ham fresh mind sy trade lagaen gy..
          • #20 Collapse

            Re: Trading me ghaflat

            Aoa dear companions kaise hain aap sab khairiyat se honge aur acha bionus hasil kar rahay hoon gay aur ji bhai jo log exchanging mein galat karte hain yah interface exchanging karte hain unhen bahut jyada nuksan hota hai primary up sahab ko yahi kahunga ke nuksan se bacche tarah kam jyada se jyada benefit hasil kar purpose Jo log level karte hain unka account wash Ho jata hai to hamen chahie ki hamen forex per mehnat karni hoti hai aur jo mehnat karke Ham achcha merchant Ban sakte dealer banne ke liye aapko experience or information ki jarurat hoti hai tab jakar aap achcha tradable sakte hain shukriya simple dosto dear thanks dia karo......................................
            • #21 Collapse

              Re: Trading me ghaflat

              Ji han bilkul trading mein hamen guftgu karte rahana chahie kyunki trading mein guftgu karne wale log hi acchi kahaniyan psle kar padhte Hain agar Ham trading mein guftgu ko improve nahin karenge to hamen kabhi kuchh bhi achcha aur perfect result hasil nahin Koi vada Ham kabhi bhi kamyab nahin Ho sakenge hamen apni kamyabi ko lootane ke liye Mubarak ho acche Ki koshish karna Ho Geeta ke Ham unke work ki ka apna Kam Karen to hamen ek na ek din kamyabi milegi
              • #22 Collapse

                Re: Trading me ghaflat

                Trade mein galat Kyon kya kara per trade Karte Hain To iske liye aapko zaroori hai kya aap Jyada share their experiences information Le Le Kyon Ke trade Mein yahi hai aur is Waqt Nahin dete Ham tradecom Jo Karam aap Jyada Se Jyada Main Apna Waqt invest karna chahie Garam Jyada Se Jyada Apna Apna Kaun Nahin Karte Hain To aap Jyada kam ho sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Trading me ghaflat

                  Assalamu Alaikum ji bhaijaan aapane bahut acchi baat ki hai ki Ham Aksar aukat shading mein galat kar Jaate Hain Ki javitri Lagate Hain to use per Jyada Dhyan Nahin dete Jyada Kuchh Nahin Karte aur ham apni attention Kisi dusri taraf se divert Kahate Hain To Vishva Mein chahie camera focus Hamari trade per Ho Hamari attention is dusri Taraf divert na hun aur Hamen last Na Ho reading Mein Sabse Badi Galti Hai Ki yah to aap ke sal ki battery Nahin Hoti Hai To aapke pass mein 12 Nahin Hota To aapko chahie kya into situation Mein Kabhi trade na lagaen Jab yah donon available on tabhi to trade lagaen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X