Forex trading mein jyada se jyada meena?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein jyada se jyada meena?
    Bihar trading co karte waqt aapko chahie ki aap nahin se kam karne mein kitne hain hal hain aur aap trading co karne ke liye kitni mehnat se kam karna chahte hain to aapko chahie face reading ke Amar ko karte waqt mehnat aur imandari se kam karne ka aapko achcha khasa tajurba hona chahie aur aap mein itni alliott honi chahie ki aap apne ki Bina per trading ke Amar ko acche tarike se and jab dene ke chala sakte hain to aap ko koshish karte rahana chahie ki trading ko acche se acche tarike se karte rahane mein hi mehnat hai tu itni mehnat aap kahenge aapko market mein uske itne acche najayaj milane unki bahut jyada hone hogi aap mehnat aur lagane se kam Karen aur dekhenge trading ke Amar ke dauran aapko achcha profit hone ke Karan aaj Hain to koshish karen ke aapko trading se bare mein jyada se jyada mehnat Karne ki jarurat hai training ke Amar ko jab aap kamyabi se kar len to profit bhi aapko hone ke imkan hote Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein jyada se jyada meena?

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar mehnat pe hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur market trend ko follow karen aur apnay balance k hisab se trade open karen aur ziyada se ziyada mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein jyada se jyada meena?

      hamain forum main pracice karien gay so hamain forum main planing kaien gay so hamain forum main tradr banany say pahly isk bary main planing kaein gay s ohamain fourm main planing kaein gay so hamain forum main apni har zorratko pora karein gay so hamain forum main enter hony say pahly is k bary main planing karien gay s hamain earn karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein jyada se jyada meena?

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar mehnat pe hota
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein jyada se jyada meena?

          Jo ziyada mehnat karta hai wo utni he achi earning bhi karta hai mihnat insan ki ek na ek din zaroro rang lati ha hume apne target or dreams ko samne rakh kar is umid koikaim rakhne ki zarorat ha Forex ak aisa business hai k is main jb tak ap theek tarah say mahnat nai karain gay tb tak ap kamiyab nai ho saktay. ya ak bht hi acha business hai is main hm ko khoob mahnat karni chahiya takay hm kamiyab hi sakain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein jyada se jyada meena?

            Her kam me mehnat karni chahiyea hamko forex me bhe ahci mehnt karna ho gi or regular learning karne ke sath sath demo account me poractice bhe karna ho gi is se ham kamyaab trader ban sakte hen or jab tak hard work nahi karte ham ko achi skills nahi aa skatien or achi tarah sy read or learn krly and then us man well or highly experience or knowledge bi gain krly to us k bad hi app us cheez man success gain krskty han.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein jyada se jyada meena?

              Ziyada mehnat karengey tou humara he faida hoga but hum hard work nae kry gy to hmra knowledge or expeience kisi b kam ka nae h jb tk hard work nae kry gy tb tk success ho he nae skti h forex m hard work lazmi condition h forex m successful hne k lye hard working sy hi insan kuch sikhta hai aur usi sy insan aagy barh sakta hai that,s why hard working is key of sucses.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein jyada se jyada meena?

                forex aek onine business hain hamein is mein ziada se ziada mehnat kar k kaam karna chaiye.hum jitni ziada mehnat keren gy hamen utna zeada faida hasil ho ga utna he hamen bonus zeda mily ga or utna he hamen profit zeda earn ho ga is liye hamen chahiye k hum zeada s zeada mehnat keren or forex k forum par kaam kren taa k humen experience mein benefit ho or hum aik achi trade krny k qabil ho jaye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein jyada se jyada meena?

                  Saalm umeed krta hun k aap sabhi memebrs thek hoon gy khariyat se hoon gay gee haan apny bilkul theek baat ki hai humein forex ma ziada se ziada mehnt se kaam krna chaeye ku k hamari kamyaabi hamai mehnt pe depend krti hai agar uum apni mehnat se kaam krein gy to humein yaha pe boht hi aucha bonus mily ga lehaaza humein apni poori mehnt se yaha pe kaam krna chaeye
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein jyada se jyada meena?

                    Mehnat aap ko har kam main lazmi karna hoti hai jab tak aap mehnat say kam nahi karty han aap kamyab trader nahi ban paty hain is sliya aap ko market main mehnat ko lazmi karna Chaye or hardwork ko apne Life main shamel kar lyna Chaye tab he aap ko acha profil hasel ho ga or aap ak Successful Trader ban sakty hain or Acha profit bana sakty hain lekin ap ager mehnat say kam nahi akrein gay toh na he Kamyabe Mily ge or na he aap ak Expert Trader ban sakein gay.
                    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mein jyada se jyada meena?

                      expensive brother ap ki bat bilkul theek hey foreign exchange trading men kamyabi ka mukaml daro madar mehnat pe hota whats up iss liay agar kamyabi chahtay chook tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe exercise kar ok revel in hasil karen aur phir time ki achi funding karen aur market fashion ko observe karen aur apnay stability okay hisab se exchange open karen aur ziyada se ziyada mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay bird aur achi earning hasil kar saktay hen aur foreign exchange trading men mehnat ka phal zaroor milta good day

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X