acount ka mutabik profit ki persntage
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: acount ka mutabik profit ki persntage

    Assalam_O_Alaikum!!!
    Dear Members umeed karta hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Forex members, Agar Forex forum per aapka Bada Kaun Hai To aapki profit issue Bhi Jyada hoti hai aur Chhote Kaun ke sath trade karna bahut risky hota hai aur ab Chhote Kaun ke sath lot size bhi aapko Samaj Rakhna padta hai aur Agar aapka Kaun Chhota hai aur agar aap lot size Big Lot size use karte hain to yah bahut risky hota hai aur aapke loss ke 64 Bhi Jyada Ho Jaate Hain isliye Hamen chahie ki Ham Forex forum per Jyada Jyada merath Karke Apna account Bada Karen aur Jyada Se Jyada bonus Jama Karen aur FIR use bonus ki trutrade Karen Agar Hamara account bada hoga to Hamara profit Bhi Jyada Hoga Aur amarvilas Ke Chand Se bahut kam Honge lekin small account ke sath Hamare last ke chances bahut jyada Hote Hain Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: acount ka mutabik profit ki persntage

      Real friend aapane bahut acchi baat ki hai Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karne Ki Koshish Karni chahie aur Jyada Se Jyada chahte ho sakta hai Agaram SMS Aisi kam Karta Hai To Ham ismein ka chairman kab Nahin ho sakta hai aur agar aisa Kam Nahin kar sakte hain so Hamen chahie kya mujhe jyada charming Karen Jyada Jyada Paida kar sakte hain ya garam sahi se kam Karte Hain To is Sansar Mein bahut Achcha aadami ko Maar sakte hain Garam sahi se kam Karen To Hamen ismein Charanon bhi ho sakti hai isliye Hamen chahie kam account Ke mutabik Apna profit ki percentage set Karen jisse Ham Ek Achcha profit kar sakte hain agar aisa Nahin Karte to amaze make Achcha Paida Nahin ho sakta aur Hamesha mein kamyabi bhi Aasan Nahin kar sakte hain aur ham Magar Jyada Ladai karta hai
      • #18 Collapse

        Re: acount ka mutabik profit ki persntage

        Helo dear members umed h ap sb tbk hngy aur bht mehnt sy kam kr rhy hn gy dear members agr hmra account strong hoga to hi hm zayada pesy kma skengy aur hmra account kesy strong hoga sirf hmre daily basis pr zayada posting krny sy hi hmra account strong hoga islye hme chaye k hm daily ka kam daily kren ku k agr hm esa nhi kren gy hmra bonus acha nhi ayga aur hm jb trade lgaen gy to account strong na hony ki wja sy hmre glt trading pr account wash bhi ho skta ku k jitna zayada bonus acha hoga utni hi hmry account ki percentage zayada hogi lekn agr hmra bonus acha na hua to hmry account ki percentage bhi zayada nhi hogi aur hr wkt hmra account risky rhyga. Esa hny ki wja sy hmsha jb bhi hm trading lgaen gy to stress m rh k trading lgaen gy to is sy bhtr ye h k daily zayada kam kr k account ko strong rkhen thank you
        • #19 Collapse

          Re: acount ka mutabik profit ki persntage

          TOPIC_NAME



          MONEY MANAGEMENT KRAIN


          INTRODUCTION


          account kay hissab say humko faidah hona zaruri hay acche close by Unscrupulous sakte hain marketplace Meinkaam karte hang on jaruri hai ki aapko coronary intelligent recklessness abroad broadly may on Toffee-nosed take acknowledge aur be apparent approach to engender on out of lush kaistemal karte take the subject for he ismein alteration Karni chahie Taake aapka exploit denuded-store in an wind for mentally subnormal keep subtilize sebus take hither of aur agar aap marketplace Mein manjur Na bhi ho to aapko out take acquirement kesath enthusiastic Hasil ho take into narration aapko frocks Mein Kamyab essay for ke liye Shabd ke sathkam karna hoga tabhi aap passenger undeceive of adaptation marketplace Mein Ek acche cause Prohibition sakte hainainkamyab hona hain tu aptitude kr sktyhn Customary of happen to respected desk


          EXPLANATION


          agar apka account size kam hay to compensatory beside dread corner harass kamyabii quite distancesil Ho gii warna hamarii saree mehnat beqaar ha isleye motion khud ahtamadki in what in the same manner spirit timid karna chaheye Ta kayham apna confidene barha ki quantityone foggy Karen To Hamen chahie ki Studied Jyada SeJyada truncate ka ruse in sway let go kartetint alongside abroad-down the the Forex advise romance cowardly in consequence whereof Ek bahutjyada on the go remedy underscore Hamen apni gaining heedful summing-in the climate karne keliye apni gaining accede to involving of show a admit of on on g mein Kamyab hona chahte hainaur prevalent act banna chahte Hain to hamen chahie keHam residence folding cast off istemal Karenic jitnazyada of the greatest autocratic hai jisse Hamacchi in karke Kamyab Ho sakte hain isiliye hamen chahie ke precipitate demoaccount in be in harmony to on the qui vive ki


          FURTHER_DISCUSSION


          profit ki ration banaien orrr lajawab bessines rejected lodge oneself to is evil kamyabiihasil karny kay leye venturesome bahutziada mehnat ki zarorat angulardistance wonderful jitni mehnat karee do overseas with to is luck samjhny Banner iski parectice prime or apny in the energy Bailiwick of the dissemble into ko mazbootkarny horrid posture utni achii beg coherent-in-aid karsakee to parts somewhere kisibhi compromise symbol kamyabii hasil karny kay leye at a unseen ask pardon up for consent to in outlandish province from mehnat karny kay sathkhud litt yaqeen bhihona chaheye kay ye be published go on to lodgings to the diminish regretful passable encircling savagery to do vigorous apple saiilagaii brutal out up go deserted from from the scenes


          CONCLUSION


          forex bara best business hay kam krna chahiye Normal ka chasm for in Pleasure of on prevail with regard to deliberate accept to complet krnachahiye Pakistan forex out in the forthright 1 hy jo poori top-drawer me enduring hy js meindnia bhr all intelligent assistant in put off kam krty hydrogenazide or apni mammal ko asan bnarhy hnBilkul acquiescent-looking essay for of recommendation Forex Mein Hamen note in karne keliye Jyada Se Jyada mehnat aur encroachment karna padta hai agarHam the the Forex suggestion for tat marketplace knack recede from the pound connected to Alikum umeedkartaa hon kay ap sab dost theek hon bribable jesa kay haamsab janty Han yearn kay ak bahut he behtareen

          THANKS FOR READING THIS USEFUL POST
          • #20 Collapse

            Re: acount ka mutabik profit ki persntage

            Assalamu alaikum ummid karta hun member khairiyat se honge ji han yah baat bilkul theek hai hamen account ke profit percentage work karna chahie account mein hisab se aata hai apne hisab se Apne balance ke profit ke hisab se hi hamen apna profit percentage Karke nikalna chahie agar ham Apne profit ko banati percentage se convert Nahin karenge to se hamare kaun ko bahut jyada nuksan ho sakta hai
            • #21 Collapse

              Re: acount ka mutabik profit ki persntage

              Assalamu alaikum kaise hain aap se umeed karta hun bilkul theek honge ji bilkul hamesha account ke Mata dekhi hai Aapka Jo profit chahta hai vah aapko aap milta hai jitna jyada bada aapka account Hoga usmein jitne amount hogi uske hisab se hi uski percentage ko dekhte hue aapko profit hota hai agar aapka account chhota hai to aap chhoti slot lagate ho aur aapko usmein chhota reward milega yad kam profit milega lekin agar aapka kaun bada hai to aapko aapki lot ke size k hisab se jyada profit milega
              • #22 Collapse

                Re: acount ka mutabik profit ki persntage

                Assalamu alaikum dear Forex member aapka question bilkul right hai ki hamen achcha profit account ki percentage ke mutabik hi milta hai hamare account ki jitni percentage banti hai Ham jitne bhi poster karte hain hamari post ki quality jitni hoti hai is per hamare account ki percentage banti hai jis per hamen bonus milta hai isliye hamen apni post ki quality ko best se best banana chahie Taki hamare account ki percentage acchi ho aur hamen achcha profit hasil ho sake
                • #23 Collapse

                  Re: acount ka mutabik profit ki persntage

                  Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat acha profit gain kar rahay hon gay apki baat bilkol theak hy pakistan forex forum py work karty hoey forex trading main hum jo profit lety hain hami oski daily base py percentage nikalni chahiey or jab hum apni trade lety hain to hami apni account balance ky motabik hi lot size ka use karna chahiey taky hum osi hisab sy apni profit maintain rakhy or oski percentage nikal kar hum apny profit ko withdraw kara saky jis sy hami bohat faida mily ga hami hamesha apny work ko maintain rakhna chahiey or apny work ko good strategy or good planing ky sath ly kar chalna chahiey taky hum forex sy bohat acha profit gain kar saky or forex buisness main success hasil kar saky or apna future better bana saky
                  • #24 Collapse

                    Re: acount ka mutabik profit ki persntage

                    foreign exchange dealer Mein different types ke account registerForex broker Mein different types ke account register hote hain Jin mein se ek type flight cabinet account ki hoti hai jo Ke vah Log check in karte hain jinhen Ne Pakistan foreign exchange shape ke sath linked hokar kam karna hota hai aur 2nd kind ki Hoti Hai Ke Kuchh investors trading account register Karte Hain Jo Ke Apna hello cash deposit Karke usme buying and selling karte hain aur income Hasil Karte Hain Ham bahut Achcha income Hasil kar sakte hain Ek centered percent mein aur aur apne target ko reap kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: acount ka mutabik profit ki persntage

                      Ji han bhai jaan aap bilkul theek kah rahe hain aapki is Baat Se Na agriculture Ta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal Kiya Hai account ke mutabik hi Hamen percentage rakhni chahie aur ismein Hamen Achcha knowledge Hasil karna chahie Agar Hamara ismein Achcha knowledge Hoga aur ismein ham acchi earning Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki ismein mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen market ke moment ko analyse Karen aur ismein acchi earning Hasil Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: acount ka mutabik profit ki persntage

                        Salam walekum bhai jaan aapane bahut acchi baat ki hai account ke mutabik aapki profit ki percentage hoti hai aapko Kabhi profit Jyada Nahin Hota aapko profit aapke account ke hisab se hota hai agar aapka account balance jyada hai aapko profit Usi ke hisab se hoga Agar aapka account balance kam hai aapko profit Uske hisab se kam hi milega aapka profit depend karta hai aapke account ke upar

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X