Trade krtah hwa postivie thinkjng ko use karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trade krtah hwa postivie thinkjng ko use karain

    forex mai trading krty hoe hmy apni soch ko postive rkhna ho ga tbi hm is mai kamyab ho skty hain r phr hi hmy kuch hasil hoskt hytrading krty hoe hmy tention ni leni chaie bl k hmy relax ho k hi kam krna chaie hmy forex k tmam rules ko follow krna chaie is k ilawa hmy apny kam ko pori imaandari k sath krna chie hmy is mai lalch ni krni chaie wrna hmra nuqsaan b ho skta hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trade krtah hwa postivie thinkjng ko use karain

      wh log jo positive soch ke malik hoty hain unhe kabi bi traidng me loss ka samna ni karna parta aur jo log trading me negative sochj rakhty hain to apko kabi acha profit ni ho saky ga . trading m ekam karny klye zarori hy keh apko market ka experience hona chahye . . positive sochj apki trading behaviour pay bht ziada impact karti hain aur apki trading pay iska bht ziada asar parta hy
      • #33 Collapse

        Re: Trade krtah hwa postivie thinkjng ko use karain

        Aap ki baat bilkul theek hai forex main aap jab bi trade lagay aap ka mind positive hona chaiy agar aap positive ho Kar trada lagtay gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai
        • #34 Collapse

          Re: Trade krtah hwa postivie thinkjng ko use karain

          hamain apni think ko positive rakhna ho ga t ak eanr karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain forum main bi trader ban skaty hain so hamain fourum main bi trader ban ksaty hain so hamain fourm manb i mind ko fresh karein gay ta k earn karin gay so hamain fourm main bi greed ko aovid karien gay t ak suucesful trader ban sakty hain
          • #35 Collapse

            Re: Trade krtah hwa postivie thinkjng ko use karain

            market main bi trader ban skaty hain aur hamain fourum main bi trader ban sakty hain so hamain fourum main bi anlasye karien gay ta k earn karein gayy so hamainf ourm main bi apni think ko postive rakhna ho ga ta k earn karein gayy s ohamain fourum main bi anlaye karien gay ta k earn karein gay scses hon gay ta k earn kareingay sucess hn gay aur market main bi loss kam ho saky g a
            • #36 Collapse

              Re: Trade krtah hwa postivie thinkjng ko use karain

              Trade karte hue trade karte hue thanking ko use karna chahie ji han Janab aapki baat theek hai trade karte hue Hamen thanking ko use karna chahie yah Hamare liye bahut behtar hai
              • #37 Collapse

                Re: Trade krtah hwa postivie thinkjng ko use karain

                hamain fourm main bi apni think ko positive rakhna ho ga tak earn karien gay s ohamain fourm main bi planing karin gay ta k earn karein gay so haamain market majin bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain suucess hon gay ta k sucesful trader ban skaty hain so hamain fourm mainbi mindko fres karien gay ta k sucses hon gay
                • #38 Collapse

                  Re: Trade krtah hwa postivie thinkjng ko use karain

                  ap ke thinking Bhoat Zrori hoti hai kise be kam ko karny main aap jab kam karty hain toh aap ko market main Soch smaj kar kam karna hota hai Jaab aap apna Analysis achy say akrty hain toh aap ko market main best entry be Milti hai lekin ager aap apna analysis Achy say nahi karty hain toh aap ko kabe be acha Entry point nahi milta hai iss liya ap ko chaye ka ap kam karny ka sath satH apni thinking Ko Positive raka karein or hamesha iss baat per Focus kiya krein ka aap ke Positve thinking aap ko successful bana sakti hai.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #39 Collapse

                    Re: Trade krtah hwa postivie thinkjng ko use karain

                    hum trade be laga sakty hain hum is mai part time be kam karr sakty hain humj is mai full time be kam kar sakt hain hum is mai agar greed ban ky kam karty hain t harma looss hai nhamy is maisoch samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain is mai harma koi be boss nahi hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Trade krtah hwa postivie thinkjng ko use karain

                      assalam walekum dear friends ummid karta hun ki aap sab Hari se Honge ji Hamesha question kiya ke trade karte hue Positive Thinking honi chahie Agar Ham positive Sochenge Tu Hamare Sath bhi achcha Hoga positive hi hoga Agar Ham negative Sochenge Tu Hamare Sath negative hi hoga isliye Hamen positive Soch rakhni chahie positive mind ke sath kam karna chahie Agar Ham bakhsh Mein Kamyab Hona Chahte the main positive mind ke sath kam karna hoga thanks
                      • #41 Collapse

                        Re: Trade krtah hwa postivie thinkjng ko use karain

                        g bilkul thk kha ap ny kh hmari thinking agr achi ho ar hmary iradey bb pukhta hon to wo trade hmary liy bhytr sabit ho sakti hy ar hmari skills ko bb bhytr sy bhytr bana sakti hy to jitna ho sakky positive think ko utilize kryn ar hmari niyaat yy ho kh hmyn profit mill kr hi rhy ga to phr hm aik achy traders bn sakty hn ar apni earning ko b yaqeeni bana sakty hn to positive thinking insaan ko bht aggy ly kr ja sakti hy ar us ko aik acha trdaers bana dyti hy jb hmary mind mye hi loss ho ar hmari practice bb thk na ho to hmyn loss ka face lazmi krna parta hy isliy bhytr sy bhytr trade ki quality ar quantity ko improve kryn ar aik achy traders bn jyn
                        • #42 Collapse

                          Re: Trade krtah hwa postivie thinkjng ko use karain

                          trade karte hue hamen positive thinking ko use karna chahie jab Ham positive thinking ko use karte hain To hamen bahut fayda hota hai aur ham kabhi abhi ki taraf chale jaate Hain hamara kam hota hai ki Ham mehnat karo mehnat Karne wale hi kamyab hote Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Trade krtah hwa postivie thinkjng ko use karain

                            Ji han hame trade krte Huey positive thinking rkna chahiye kyon agr ap positive rahen ghey thi ap k sath b positive hi ho gha..iss liye positive mind k sath ap more confident rhen ghey or achi trade kr sktay hayn iss k illawa ap confident hn ghey k ap ko loss nahi ho gha...so pe positive thanks dear
                            H.O.P.E.
                            HOLD ON, PAIN ENDS


                            .

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X