forex main say success mehnat say or hard work say milti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main say success mehnat say or hard work say milti hai
    forex main say success gain kurni haai to hard work kuray or mehnat kay sath apna kam kuray
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main say success mehnat say or hard work say milti hai

    Ji han aapane bilkul sahi kaha hai ke Forex Mein success sirf mehnat se Hasil Hoti Hai jitni Jyada Hamari mehnat Hogi Hamare work Mein utna Hi Hamen uska result Jani output milega koshish Kiya Karenge aap Achcha perform karne ki koshish karen form Hai Kyunki Jitna Jyada Ham Achcha idhar bhi perform Karenge utna hi jyada Hamen Achcha bonus Milega aur ham Usman usko utilise kar Sakenge trading mein aur trading se Ham use profit Mein tabdeel Kar Sakenge

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: forex main say success mehnat say or hard work say milti hai

      G han apki bat bilkal thek hy forex main success mehnt say or hardwork se millti hy ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren or acha hardwork kren tb hi hum successful ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
      • #4 Collapse

        Re: forex main say success mehnat say or hard work say milti hai

        Forex mein mehnat k baghair kuch hasil nahn kea ja skta or jab ak member mehnat karta hai or hard work sy working improve karta hai usy bohat faida hota hai or acha bonus hasil karny k sath sath trading knowledge bhe a jata hai usy or jo posts mein new ideas seekhta hai usy demo account py apply kar k experience barhata rehta hai or asy he hum successful trader ban sakty hein..
        • #5 Collapse

          Re: forex main say success mehnat say or hard work say milti hai

          gee han bhai forex mn hume success menat se hi milti ha jaisa k hume pta ha k forex hamre liye eik earning dene wala business ha tu phr hume is mn sahi dil laga k kam krna chaiye forex mn wohi banda asani se kameyab ho jata ha jo is mn regular kam krta ha forex mn dil laga k kam krein daily work krein is business mn hume chart indicotor ko fallow krte rehna chaiye ye hamre liye acha business ha is ko time be acha dena hota ha kameyabi be hume tab hi milen gi jab acha kam krein gein
          • #6 Collapse

            Re: forex main say success mehnat say or hard work say milti hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
            forex main say success gain kurni haai to hard work kuray or mehnat kay sath apna kam kuray
            Dear member aapane Sahi kaha ke foxfarm mein Mehandi log hi Kamyab Ban sakte hain Kyunki mehnat Karne Wale kabhi bhi kisi Mushkil Ka Samna karte hain aur apni Mahendra ko Jari rakhte hain aur Forex Pal mein agar aap ISI Tarah working Karenge to aap with 12 bich Mein apne aap ko foxfarm ke itne Kabil banaa Lete Hain ki aap apne post aur trade Karke Apne Dell target ko complete Karke Achcha weekly bonus Kama sakte hain aur trading mein bhi apna experience banaa sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main say success mehnat say or hard work say milti hai

              Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun Sab khairiyat se Honge dear friend for mein kamyabi jyada hardworking aur learning se milati hai agar Ham Jyada Jyada heartbreaking Karenge To Hamen acchi kamyabi Milegi Agar Ham hardworking Se Kam Nahin Karenge To Hamen na Kami Milegi kamyabi Nahin Milegi Is Tarah hardworking Karte Rahe To Ham successful Insan Ban jaenge
              • #8 Collapse

                Re: forex main say success mehnat say or hard work say milti hai

                All members main aapko yah sawal batana Chahta Hun ki aapane yah sawal bahut hi achcha share kiya hai ki ham Forex mein success mehnat aur hardworking se karti hai aapka yah sawal hamen bahut hi achcha laga hai ji han agar ham 4x mein acchi success hasil karna chahte hain to hamen hamesha mehnat se kam karna hoga kyunki jitna jyada ham mehnat karenge utna jyada hamara kam achcha Hoga aur iske alava hamen jyada se jyada hardworking Karni chahiekyunki jitna jyada ham hard work hokar kam karenge utna jyada hamare liye achcha ho sakta hai hardworking Jo log karte hain vah bahut jald kamyab ho jaate Hain aur iske alava Jo mehnat aur hardworking donon ko shamil Karke kam karte hain vah aur bhi jald kamyab bhul jaate Hain aur utna hi achcha kamyab ho jaate Hain isiliye hamen bhi chahie ki ham UN member Jaise bane jyada se jyada mehnat aur hardworking se kam Karen ISI Tarah acchi success Bihar se karle aur acchi success hasil Karke achcha bonus achcha profit hasil kar sake aur apni life set Karke job casillas a Forex mein kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: forex main say success mehnat say or hard work say milti hai

                  Success hasil karney ky liye hard work karna hota hai forex market mien without hard work hum success haasil nahi kar sakte hain that's why humein hara tarah se market se update reh kar and apne hard work se tradingkarni chahiy eji se humein success zaroor mile gi islye humain chahye kay forex tarding amin ziyada say ziyada hardworking karain.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main say success mehnat say or hard work say milti hai

                    Forex main aur Kisi bhi dusre kam mein success sirf mehnat ke sath hi mil sakti hai isiliye Jo Banda jitna time dega aur jitni mehnat karega vah utna hi jyada fayda hasil kar sakte time dega to sikhega sikhega to Kam karega
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main say success mehnat say or hard work say milti hai

                      Kisi bhi kam kimat lo banati hai hasil karne ke liye mehnat karna bahut jaruri hai Forex aur kisi bhi dusre platform per aap Bina mehnat ke hard work ke success hasil nahin kar sakte hain isliye jitni main tab karenge utna fal payenge
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main say success mehnat say or hard work say milti hai

                        G haan bilkul friends ap ko success hamesha hardwork karnay ki wajha say he milti hai ap hardwork karnay ki wajha say he aik achay or kamyab trader bantay ho ap ki kamyabi ka raaz ap ka hardwork karna hai ap jitna zayada hardwork karo gay ap ko forex mein itni he kamyabi milay gi agar ap achi earning karna chahtay ho tou friends zayada say zayada hardwork karna start kar dey ta kai ap kamyabi ko achive kar sako shukriya.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main say success mehnat say or hard work say milti hai

                          Assalam.o.alaikum dear forex members g han dear forex members apki bat blkul drust hy dnia ka koi b kam ho jb tk ap mhnt nhi krein gy kamyabi hasil nhi hoti es lye apko chahiye ziada se ziada mhnt krni chahiye Hardworking working krni chahiye demo account pr practice krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye apne work ko ziada se ziada time dena chahiye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X