Trust forex and yourself
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1381 Collapse

    is main trust hay to hi market main kam kia ja rha hay humain agr market main kam karna hay to hard work kar kay achy say kam karna ho ga kun kay market main agr succes shasil karni hay to is main apni learning ki ko achay say kar kay kam karna ho ga kun kay khud ko active kar kay kam karna parta hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1382 Collapse

      is forex main trust hai tou hi hum is forex main sucess hoty hain so hamain market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main koi mushkil na ho saky ig aur market main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karein gay
      • #1383 Collapse

        agr hum khud par trust kar kay trading karen gay to humari trading achi aur behtren ho sakti hay humay market main money management karty huway trade karna main aur tab he hum khud par yaqeen kar sakty hay to he hum market main achi earning kar sakty hay ye aik bohat acha business hay
        • #1384 Collapse

          agar hum khud par trust kar kay trading karen gay to he humari trading achi aur safe ho sakti hay es business main humay lalach nahi karna chahiey kyun keh lalach kay chakar main hum market main loss kar lety hay aur humay aisay nahi karna chahiey humay emsain safe reh kar he trading karni chahiey
          • #1385 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: staruit پيغام ديکھيے
            Most of the people are unaware of the opportunities and benefits that forex offers, therefore thery are not having an advantage which is open for every one, so you should trust yourself that you can do it and trust forex that it can deliver you.
            Hame Forex trading pain poora Yakeen Hai Kyunki Forex trading mein hum jo kaam karke profit banate hain Hum Uske fatko Badra karwana bahut Aasan hota hai aur Hame Khud baby trust karna chahiye
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #1386 Collapse

              اصل پيغام ارسال کردہ از: staruit پيغام ديکھيے
              Most of the people are unaware of the opportunities and benefits that forex offers, therefore thery are not having an advantage which is open for every one, so you should trust yourself that you can do it and trust forex that it can deliver you.
              Hame trading karte ho you for accept aur apne aap a admin Rakhna chahiye Agar hum khud pe trust Karenge to ummati trading kar Sakenge
              • #1387 Collapse

                market main kam karna kafi acha lagta hay huamina gr success hasil karni hay to trade ka sai say use karna ho ga is main trust hay to hi hum kam kar sakty hain huamin trade main achi earning hoti hay to market main kuc kam karty hain agr trust nai hota hay to kmarket main kucj kam nai ho sakta hay
                • #1388 Collapse

                  is main trust hai tou ho kam karty hain so hamain market main trend ko use kar k hi hum sucess hon gay aur market main rules ko follow kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur market main greed ko avoid kar k hi hum run karein gay
                  • #1389 Collapse

                    agar hum khud par trust kar kay trading karen gay to humari trading bohat achi ho sakit hay aur wo bhi tab he jab hum esmain money managemnt karen gay aur humay chahiey keh es busuiness amin demo account par ziada practice karen kyun keh ziada practice karnay say he achi earning hoti hay
                    • #1390 Collapse

                      market main kam arna humaun achal agta hay is main trust hay to hi kam karty hain yani kay market main agr kuch earning karty hain to is main kafi mehnat karna hoti hay kun kay earning hoti hay to hi log market main kam karty hain to low risk main kam karna ho ga ta kay loss km say km ho sakay
                      • #1391 Collapse

                        market main kam karna hay to is main khud par trust ho ga to hi kam kar sakty hain yani kay is bat kay humain market main kam karna ata hay hum b is main trade kar sakty hain or achi earning kama sakty hain so humain active ho kar kay is ko sikh kar kay trade main kam karna kafi best ho sakta hay
                        • #1392 Collapse

                          agar hum khud par trust paida karen gay to eh humari trading achi aur behtreen ho sakti ha humay chahiey keh es business main khoob time dain tab he hum esmain safe earnign kar sakty hay sahi say focus bhi karna chahiey humay esmain sahi say mehnat karnay main he faida hota hay
                          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                          • #1393 Collapse

                            Aslam o alikoum dear brother forex trading is a real business hai es per trust krain ya aap ka koi dost y forex ka kam krta ho us say poch sakty hain
                            • #1394 Collapse

                              trust hai tou hi hum is main kam karty hain so hamain is k bary main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main knowldge hasil kar k hi hum acha earn karny k kabil hon gay ta k profit hasil karein gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1395 Collapse

                                agar hum khud par trust paida karen gay to he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main humay demo account par ziada practie karni chahiey tab he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay koi bhi kam seekhnay kay baad he humay achi earning daita hay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X