Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy

    Ji han Ham demo account per practice karke acche trader Ban sakte hain forex ek aisa business hai jispa Ham itni mehnat karenge hamen utna hi prapt hoga isliye hamen chahie kadam account per practis karke Ham post Kya Karen aur post se hamen main jo bonus milega Ham use business Karen aur hamen yah fayda ho sakta hai ki hamen hafte ke and per achcha bonus milega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy

      demo mai hum kam kar ky expert ban jaty hain ahmy expeirnece haisla karky market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kaama skay g hum is mai bager balancce account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud pa he hoty hain forex mai hamy care full ho kar kam karna hcae
      • #18 Collapse

        Re: Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy

        demo mai hum kam kar ky practice kar sakty hain hamy acha experience hasial kar ky market ke movvement ko samj kar is mai investmnt kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai bager balance account bana ark be am kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain yai aik best busienss hain
        • #19 Collapse

          Re: Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy

          Demo account for practice karne se Hamen Achcha experience hota hai aur Hamari trading scale strong hoti hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada trading account Hamari trading complete ho sake
          • #20 Collapse

            Re: Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy

            demo pay achay say practise kuraay gay to humain trading kay baray main acha sa experience gain ho jay gaa to humain agar achay say experience ko gain kurna hai to achay say humain demo ko use kurna ho gaa jub hum demo ko use kuray gaay or achay say hum es main apna kaam kuray gay to humain es trah say kafi asani say success hasil ho jay gii to achay say humaain demo ko use kurna chahiye or achay say humain es pay practise kur kaay humain aachaa saa eperience gain kurna chahiye agar hum demo ko achay say use kuray gay to hum achay say real main trading kur pay gay
            • #21 Collapse

              Re: Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy

              Demo account Ek acchy ustad Ki Tarah Hai yah Hamen Forex trading se related bahut Kuchh sikhata hai aur Hamen market ki Munh mat aur Market ki Tamam situation ke bare mein information Deta Hai Is Se Ham bahut Kuchh Sikh sakte hain to isiliye demo account per practice Karke Ham acchi trading ke experience Hasil kar sakte hain....
              • #22 Collapse

                Re: Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy

                Aaj Mere Bhai aapane theek hai Hamen Dam Hai Kaun use karna chahie aur uska experience hai vo real account mein share karna chahie tha kya macha Manoj Kumar security paise Kama Saken yah sirf Kisi Surat Mein Unka naya Garam hard work karte hain Agar Ham naraj Achcha Sar karte hain karte hain aur chij hi aisi hai jo Ham Jaan Ke Bhi kamyabi aur Sar kar sakte hain isliye Hamen chahie Kya madam account use karna chahie aur karna chahie.
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy

                  Je han dear friends Jab haum proper Demo practice kartay hoye trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay Kyu Kay kissi bhi Kaam ko achay tareekay say complete karnay Kaye liye uss ki practice bohaut zayada zaroori hoti hay issi trha jab haum Forex trading ki achi practice kartay hoye trading kartay hay to haumay zayada Achay results hasal hotay hain forex trading main Demo practice ki zarorat aur importance say koi bhi inkaar nai Kar sakta hay experts bhi apni trading abilities aur skills ko improve karney Kay liye Demo practice kartay rehtay hay aur apni trading abilities aur observation ko strong Kartay hoye trading kartay hay to unko iss ki wajah say zyada profit hasal hota hay forex trading Main haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath saath knowledge ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay Hain tou haumay trading Main Kamyabi hasal hoti hay Forex trading Main Jab haum proper analaysis Kartay hoye trading kartay hay aur iss Kay saath saath haumay demo practice bhi Kartay hoye trading kartay hay to haumay zayada profit hasal hota hay aur demo practice ki wajah say hamari trading skills bhi improve hoti hay jiss ki waja say Hamari trading abilities bhi improve hoti hay.
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy

                    Asslam o Ahlkam dear member pakistan forex forum ap na bilkul theek baat shear ki ha demo account per practice kar keh acha trading experience mil sahkta ha g dear member iss baat main koy shaq ni ha ham jitna zayad demo account pay practice karen gay hamen uthna hi acha experience hasil ho gah trading kah hamen chaya keh ham trading start karne se pahle acha experience or achy learning karen agar achy learning karte hain to hamm achy earning kar sahkte hain start main hamen chaya keh ham demo account per zyada se zyada practice karen tah keh ham zyada se zyada experience hasil kar sahkte hain jitni zayad practice karte hain hamen uthna hi zyada knowledge or experience milta hai start main hamen chaya keh ham throa throa trade lahgaen senior members se guideline lete rahe or market ki movement ko check karna seekhen news ke upar nazar rakhte hain or agar ham shro se hi real account per kam karte hain to hamen nuksan uthana par sakta hai or apni money ko west karna par sakta hai hamra account wash ho sakta hai hamen chaya to trading start karne se pahle ham apne practice ko zyada se zyada increase karen zyada se zyada more kaun sa kam karen ham jitna zyada kam karen gey ham utna hi zyada experience hasil karen gay or iss practice sa hamen trade business instar forex per kamaybi hasil kar sahkte han or successful ho jahen gay forex per
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy

                      gee han bhai sahi kaha ha ap ne hume is mn demo account mn acha kam kr k bohat acha knowledge be milta ha is liye regular kam krte rehna chaiye hamesha is business mn acha kam krein dil laga k is business mn work krte rehna hota ha sahi samjdari se work krein gein tu kameyab be ho sakte hein ye hamre liye sab se acha onlines business ha hum is mn menat kr k bohat hi asani se kameyab be ho sakte hein
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy

                        Assalam.o.alaikum good evening dear forex members g han dear forex members Pakistan me kamyabi hasil krni hy to apko chahiye k ziada se ziada demo account pr practice krein demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy or good knowledge hasil hota hy apk pas jtna ziada knowledge hoga apko utna ziada faida hasil hota hy Hardworking krni chahiye apne work ko ziada se ziada
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy

                          Demo account per mehnat sey kam karain or experience hasil karain forex trading me bhi agr humne kamyab hona hai tou humein chaiye k hum khob hard work kren aur apne business ko aage barhaen aur aik acha profit earn kren hard work to karna he parta hai tab he ja k hm success ful hoty hain or apni manzil ko pohnchty hain isi tarha forex main kamyabi haisl karny k liye hmain hard work karna he.
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy

                            Mehnat sey practice karain takey experience hasil ho hardwork karian gay aap ko bonus k chances b utnay hi ziada milay gay koi b kaam ho begair hardwork k aap theek say nai kar saktay or aap ko loss hota hai hard wrking ke zrort hai forex me wahi log kamyab hoty hai jo mahnt k sth kam krty hain or apna nam bnaty hain jab tak ham mahnt nahi kren gy kabhi kamyab nahi ho skty.
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy

                              Demo account per bhi mehnat sey kam karna chahiyea hm success ful hoty hain or apni manzil ko pohnchty hain isi tarha forex main kamyabi haisl karny k liye hmain hard work karna he parta hai successfull hona chahty hai to humen hardwork karna boht zaroori hai to hi hum kaamyab ho sakty hai forex py.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Demo account py practice kr k acha trading experience mill skta hy

                                ji han bhai aapane bhi theek hai dam account effects ka ke achcha trade Express mein sakta hai isliye main jaaye ki mein sabse pahle kaun per iska nahin hogi jisse ham apne Express mein Safar kar sakte hain momentum account per practice ka ke apne Xperia mein Safar karna hoga aur acchi se acchi hoga kya karna hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X