Posting target complete karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting target complete karein
    Friends apnay posting target daily basis pay complete karein takay aap acha bonus hasil Kar sakein, ask Ka kaam Kal per mat chorein warna kisi sorat targets achieve nahin Kia ja saktay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting target complete karein

    G han apki bat bilkal thek hy posting target complete kren humen forex ki traf se daily basis py 50 posts ka target dia jata hy es liye humen chaea k hum apni daily ki 50 post complete kren or apni post ko quality voice acha or imformetive bnaen tb hi hum successful ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
    • #3 Collapse

      Re: Posting target complete karein

      G han bilkul ap ny sai kha hy agar ham is me apna daily ka target complete kary gay to ham ko is me acha faida hoga agar ham is me apna target complete kar kay is me kam karty hy to ham ko acha bounas milly ga
      • #4 Collapse

        Re: Posting target complete karein

        Yes posting target complete Karen agar ham apni post target complete karte Hain to isase hamara bonus achcha a sakta hai everyone hamen chahie ki ham daily 50 post Karen agar humse 50 post Nahin ho sakti to hamen chahie ki ham 25 se 30 post last Nahin Karen agar ham din mein 25 se 30 post karte Hain to hamen chahie ki ham morning time jyada se jyada post Karen kyunki morning time sab members online hote Hain ham unko follow karte hue behtarin post kar sakte hain aur jab hamare pass acchi knowledge hoti hai aur ham acche express ke sath work karte hain tab bhi hamari post best quality ki hoti hai aur hamara
        • #5 Collapse

          Re: Posting target complete karein

          G han friends hamen apni posting daily karni chahiye to jab tak hamara Daily target complete hota rahe ga hamara bonus rate bhi barhta rahe ga or sath k sath trading ma bhi faida milta rahe ga isi liye khosish kijiyen k aik din ma kam sa kam 50 post's to lazmi karein SHUKRIAA
          • #6 Collapse

            Re: Posting target complete karein

            Ji han Forex forum Mein Hamen Apna post target Har Hal complete banana chahie Agar Ham Apna post target complete Nahin Karenge To Ham kabhi bhi achcha aur perfect bonus again nahin kar Sakenge Hamen Forex mein kabhi bhi achcha result Hasil Nahin Ho sakega isiliye acche result ko Hasil karne ke liye proper work karna hoga work bagair koi bhi Kam Nahin ho sakta na hi koi kamyabi Hasil hoti hai isiliye Agar acchi kamyabi again karna hai to pahle Apna 50 post daily target complete karna hoga bhi Khalifa post Har Hal complete banane ki koshish Karna Hogi tab jakar Ham is main Apna bonus improve kar Sakenge ise se Hamen kamyabi mil sakti hai isiliye Ye Hamen quality improve Banane chahie
            • #7 Collapse

              Re: Posting target complete karein

              Assalamu Alaikum friends Jaisa ki AAP Sab Jante Hain life mein aap koi bhi kam Karte Hain To vahan per aapko Apna Kam complete karne par Hi Paise Milte Hain agar aap vahan Apna Kam complete Nahin Karenge to aapko Puri tankhvah Nahin milegi

              ISI Tarah Agar Forex trading Mein Apna daily target complete Nahin Karte To Hamen weekly bonus Achcha Nahin Milta isliye Hamen chahie ki Ham Apna daily target complete Karen Taki Hamen Achcha weekly Hona shasan ho sake aur ham acchi trading kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Posting target complete karein

                g haan dear member apny bilkul sahi kaha hai k hamein apna forex pe kaam k target ko complete karna chaiye hamein daily basis [pe apny target ko complete karna chaiye. agar ham daily k daily apny kaam k target ko complete krein gy tou ham kamyaab hojaein gy aur acha bonus gain kr saky gy. aur agr ham aj ka kaaam kl pe chorein gy tou hamein nuksaan hojae ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Posting target complete karein

                  hamy apna taregt pura karna chaey then hum acha bonus hasial kar saky gy forex mai hamy weekl taregt bana akr kam karna chae hum is mai per day 50 posts kar sakty hain or hum 4 thread bana sakty hain hamy is mai qualtiy wala kam karna chaey then hum earn kar saky gy forex aik amm bsuiness jasa nahi hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kaety hain to harma loss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting target complete karein

                    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe achay bonus k liay apna daily posts ka target zaroor poora karen aur koshish karen k 50 posts daily ki limit ko poora karen aur tamam posts achi quality ki karen ta k thanks bhi ziyada milen aur phir bonus bhi acha mil jata hey iss liay weekly 350 posts ka target zaroor poora karen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting target complete karein

                      ji haan agar hum baat keren daily k target ki tou humen roz ka kam roz roz kerna ho ga agar hum is mein susti kerty hain aur kaam ko sahi se nahi kerty tou hum is mein nuqsan ka samna ker sakty hain is liye humen chahiye k hum is mein weekly target ko lazmi poora keren jis se humen acha bonus bhi mil saky
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting target complete karein

                        posting ka target humain hur hal main complete kurna chahiye jub hum es main achay say apna kam jari rukhay gay or hum es main posts ka kam aachaay say kuraay gay to hum success gain kur lay gay to achay say humain posts ka task complete kurna chahiye or humain bonus ki fikar nhi kurni chahiye humain aachaay say apn kam jri rukhna chahiye jub hum es trah say apna kam chay say jari rukhaay gaay or achay say hum apna kam kuray gay to hum kaam achay say kur pay gay to achakam kurna chahiye or achaay say success gain kurni chaahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Posting target complete karein

                          gee han dear app nain thek kaha hai hmain forex main daily kar target pora krain gay to he hum is main kamyab hon gay forex main good quality kam karain gay to he hum is main kmayab hon gay forex aik best online business hai hamain forex main best way main kam karin gy to he hum is main kamyab hon agy forex iak best online busines hain hamain forex main roles main kam karin gay to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Posting target complete karein

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Pyara Pakistan پيغام ديکھيے
                            G han apki bat bilkal thek hy posting target complete kren humen forex ki traf se daily basis py 50 posts ka target dia jata hy es liye humen chaea k hum apni daily ki 50 post complete kren or apni post ko quality voice acha or imformetive bnaen tb hi hum successful ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
                            ji bilkul koshish karen ki Apne Jo posting target hai use complete ke aur use per ko tahyna karega aapka posting target complete hoga to aap ko Kisi ki sab ki tension Nahin hogi aur aap ko mahsus Hoga ko aapka next time achcha bonus milega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Posting target complete karein

                              Off course hmain apna posting target zaror complete karna cahyai r achi post krain cahyai takh us sy new members ki help ho mistake na hn .r posting target har hal mn complete karna chayai ni to acha bonus ni bany ga hmra r hmari trade bhi achi ni ho gi is lyai hmain apna target complete karna xahyai takh hm acha bonus hasil kr sakain r profit ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X