Please study candlestick movement.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Please study candlestick movement.
    Assalam o alaikum my dear forex forum member ap ko chay ka ap candlestick ke movement ko study kary ta ka ap ko kam karna asan ho jay dear ye ak acha online business hai is main ap achi quality ka kam kar sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Please study candlestick movement.

    G han bilkul ham ko is me acha kam karna chaiye taky ham is me acha kam kar skay or ach8 mhenat sy kar skay to ham ko is me acha faida hoga agar ham is me ach8 soch kay sath kam kary fay
    • #3 Collapse

      Re: Please study candlestick movement.

      hamy market mai candle ko use kar ky work karna chaye phe he hum pasia kama saky gy hamy market mai candle strcik ko use kar ky market ke movement ko samj kar is mai pasi ainvest kar ky kam karna ho ga pher he hum earn kar saku gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain asane ky sat
      • #4 Collapse

        Re: Please study candlestick movement.

        g haaan hamein chahiye k ham market mein candlestick pattern ko use krein tab hi ham market mein acha aur asaani se kaam kar sakty hain. hamein market mein camdle stick ko use kar k market ki movement ko watch karty rehna chaiye aur market k rules ko follow karna chaiye ta k ham acha kaam kar skay aur kamyaab ho sakein, ham is mein din mein kabhi bhi khud ka time table bna k kaam kar sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Please study candlestick movement.

          hmain forum main candle patter k use karin gay so hamain forum main practice karein gay tak earn karin gay so hamain forum main pracice karien gay sohamain chahye is kbary main pracice karin gay so hamain chahye is k bary main planing karien gay so hamain forum main practice kaein gay so hamain forum main emotion ko kabo main rakna ho gatak earn karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Please study candlestick movement.

            Dear members forex worldwide business hai isko smajhna ap logon k liye bhut zarori hai ni tu ap achi earning ni kar sakty forex me candlestick k chart ko analysis kren is say apko trade me asani hi gi ap apne bonus ko sahi say istamaal kar saken ge aik mistake apky bonus ko khatm kar sakti hai lihaza candlestick ko watch karna bhut zrori hai ye aik achy trader ki alamat hai wo soch smjh kar apna paisa invest karta hai taky osko acha profit mily
            • #7 Collapse

              Re: Please study candlestick movement.

              Forex trading ke Business mein Hamen Hamesha Apna Kam Sahi tarike se karna chahiei candlestick pattern ko acchi Tarah Se understand karna chahie candlestick ki movement ko samajhne ke bad hi Hamen market Mein kaam karna chahie Forex trading ki market Mein different type Mein candlestick Pai jaati hai isliye Hamen inkerman candlestick ke related complete information honi chahie Hamen candlestick ko apni trading Mein Hamesha acche tarike se apply karna chahie koi bhi mistake Nahin Karni chahie Inko apni trading Mein istemal karte hue
              • #8 Collapse

                Re: Please study candlestick movement.

                Jo members trade ko open karna chahte hain to members ko chahie ki vah market mein maujud candlestick ki movement ko samajhne ki koshish karen in movement ko samajhne aapke liye aur aapke trade ke liye bahut jyada hone ke sath bahut jyada profitable bhi hota hai agar aap apni trade ko profitable banana chahte hain aur jyada se jyada income hasil karna chahte hainto uske liye aapko chahie ki aap Mar ki tell me apni trade kabhi bhi without analysis ke open na Karen market mein candlestick movement ko acche tarike se confirm kar le
                • #9 Collapse

                  Re: Please study candlestick movement.

                  My dear Forex individuals Agar Forex individuals ko Forex exchanging Mein kamyabi Hasil karni hai aur forex market Mein acchi exchanging Karke acchi procuring bother karni hai to unko forex market ke uncovered mein acchi Tarah Jana Hoga aur Market ki development aur exchange Ko samajhna Hoga aur Market Mein candle ki development ko bhi study karna hoga Kyunki hit tak Ham candles ki development Ko Nahin samajh sakte tab tak Ham market Mein acchi exchanging nahin kar sakte acchi exchanging karne ke liye candle ko study karna bahut jaruri hai aur unko Dekh Kar samajh Car exchange karna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Please study candlestick movement.

                    Hamen main aapka Sath kam karna chahie aur candle candle respect Ko Bhi samajhne ki koshish karne chahie jisse bahut Achcha fayda ho sakta hai aur ham bahut acchi earning Ke Kabil bhi ho sakte hain isliye main Jyada sabse Jyada mehnat Karni Hogi aur Himmat Desawar karna hoga jisse Hamen Ka Chehra Nahin Ke Kabil ho sakte hain aur ek bahut accha Parda bhi Himachal kar sakte hain isliye Hamen chahie ke Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Himmat ke sath kam Kare Jaise FIR aur bahut Achcha ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Please study candlestick movement.

                      Assalam o alaikum guys,
                      Trading k Doran hamyn candlestick ki fluctuations or movement ko check krty rhna chahye kion k agr hmy candlestick ki study ki smjh agyi tow hum esy follow krty huy choty se moves pr b profit earn kr skty Hain or Baaz az hamy trading chart ki bary pemany pr nakl o hrkaat ki bhe smjh ajaygi or hum bri trades me bhe ba asani profit earn kr payngy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Please study candlestick movement.

                        Ji doston candlestick Ek bahut hi important kirdar Ada kar rahi hoti hai inke bare mein bhi Jarur learning karne chahie Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy candlesticks ki Bahut si kinds hyn agar ham candlesticks Ko dhyan den to trading mein aasani ho jayegi
                        • #13 Collapse

                          Re: Please study candlestick movement.

                          assalam o alaikum guyz.. hope u are all well jesa k aaj ka topic hai (Please study candlestick movement.)G hn gyz trading tukko pr nh chltii apko bht kuch dehan mai rkhna prta hai trading kee techniques market ko analyze krna jis se aapko khud trading mai asaani ho gheeisee tarah candle stick movement ko study krna bh aik technique hai jis se bht se traders faida utha rhy hein g hn guys aap bh candle stick kee movement ko analyse krein taa k trading krny mai asaani ho
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Please study candlestick movement.

                            G haan ap nai sahi bola hai kai humay candle sticks kai pattern ko lazmi follow karna chaie friends ap ko chaie kai ap jab bi apni trade start karay tou sab say phalay candle sticks kai pattern ko achay say understand karay and then ap ko chaie kai ap candle sticks kai pattern ko observe kartay huway market mein aik khaas point par apni entry karay ta kai ap ko success hassil ho sakay Shukriya.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X