New members ko guide Karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New members ko guide Karen
    Assalam walekum I have ke sath friends kriya se honge dear friends agar ham Forex mein work karte Hain aur ismein jyada se jyada time in worst karte Hain to hamara work best hota hai Jaise hamari knowledge or experience Nahin hota hai aur ham kamya member ban sakte hain isiliye hamen chahie kya agar ham Forex ke related hamare pass jyada knowledge hota hai aur ham experience ke sath bar karte Hain to hamen chahie ki ham new mein bus ko sport Karen aur unhen best work karne ke liye guide Karen kyunki new members ke paas hai jyada information Nahin Hoti jiski vajah se upar X mein best work Forex ke liye trade nahin kar saktaagar ham new members ko gayab karte Hain to aise hua achcha hua Karke kam yah mein bar ban sakta hai so please aaj members jyada se jyada new members ko guide Karen Jaise unko acchi information mile aur vah fox mein confidence ke sath work Karen agar ham new members ko guide karte Hain to vah isase best performance de sakte hain aur pakshi related acchi knowledge ke sath experience a Forex mein work karte ho gaye kamyabi ki tarah kar kamyab member ban sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New members ko guide Karen

    Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men new traders iss liay 50 percent nakam ho jatay hen kiun k unn ko kahen se achi guidance aur motivation nhi milti iss liay tamam seniors se request hey k woh apnay juniors ki her lihaz se help len aur apna knowledge aur experience share karen ta k tamam members achi trading kar k acha profit kama saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: New members ko guide Karen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul-khaliq پيغام ديکھيے
      Assalam walekum I have ke sath friends kriya se honge dear friends agar ham Forex mein work karte Hain aur ismein jyada se jyada time in worst karte Hain to hamara work best hota hai Jaise hamari knowledge or experience Nahin hota hai aur ham kamya member ban sakte hain isiliye hamen chahie kya agar ham Forex ke related hamare pass jyada knowledge hota hai aur ham experience ke sath bar karte Hain to hamen chahie ki ham new mein bus ko sport Karen aur unhen best work karne ke liye guide Karen kyunki new members ke paas hai jyada information Nahin Hoti jiski vajah se upar X mein best work Forex ke liye trade nahin kar saktaagar ham new members ko gayab karte Hain to aise hua achcha hua Karke kam yah mein bar ban sakta hai so please aaj members jyada se jyada new members ko guide Karen Jaise unko acchi information mile aur vah fox mein confidence ke sath work Karen agar ham new members ko guide karte Hain to vah isase best performance de sakte hain aur pakshi related acchi knowledge ke sath experience a Forex mein work karte ho gaye kamyabi ki tarah kar kamyab member ban sakte hain
      ji han doston aapane bilkul sahi kaha hai per X form mein hamen new member ki help Karni chahie kyunki new member ki help karne se on kyon hosla halgi hogi aur vah apna Kam dilchaspi ke sath karega to tum ham senior member ko mein request karna chahta hun ki Forex form per apna knowledge or experience share Kiya Karen taki junior member kyon help pahunche vah apna Kam aasani se or ske
      • #4 Collapse

        Re: New members ko guide Karen

        G hain hum ko chiy hum new member ko information daye ar inko success ho na sath dayr yahi ik way hy jo hum ko success kerta hy agr chaty hy hum kud ko improve kery to hum ar mem ok
        • #5 Collapse

          Re: New members ko guide Karen

          Dear friend aapne bilkul sahee kaha k new members ko zaroor guaidline dena chahiqy l kin aap agar dhakay tho jithnay be members forex forum par kaam karthay hay sab k knowledge may auto par izafa hotha hay kionka wo jab forum par kaam karthay hay tho os may os k knowledge may acha khasa izafa hotha hay is liay new members ko forum pqr serous hokar kaam karna chahiay our koi be query osay ho tho threads k zariay osay baqi members k saath discuss karna chahiay
          • #6 Collapse

            Re: New members ko guide Karen

            G haan billkul sb seniors ko chahia new members ko guide kia kran ta ka new members ka pas bi forex ka bara ma acha knowledge ho or wo bi kamyab ho sakain
            • #7 Collapse

              Re: New members ko guide Karen

              Yes dear aapane bahut achcha topic share Kiya hai menu mein bargad karna chahie Taki unke knowledge major per ho aur vaise system mein achcha kam Karen aur voices tumse achcha benefit hasil Karen Diya new member ko hamen guide karna hoga tamam information on ke sath share karni hogi aur unko acchi practice ke bare mein batana hoga Taki vas system se regular kam karke achcha benefit hasil Karen
              • #8 Collapse

                Re: New members ko guide Karen

                New members ke pass Nahin Hota experience and knowledge kam karne ki To Hamen chahie ki Ham new member ko guide Karen Kyunki Jitna Jyada Ham November ko guide Karenge utna Jyada new member Humse acchi wali Jara Achcha experience Hasil kar Payenge aur Iske alava Jab Ham new member ko guide karte hain to hamare Khud Ke bich experience Mein ijaafa hota hai isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada new member ko guide Karen Taki vah Kamyab Ho jaen new member ko guide Jab Ham Karenge To Hamen aur new member ko bahut sara fayda Hoga Kyunki new member ke pass Achcha experience Nahin Hota kam karne ka aur vah Aksar Piche Rah Jaate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham unhen Kamyab hone ka mauka De aur unhen Jyada Se Jyada guide Karen
                Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                • #9 Collapse

                  Re: New members ko guide Karen

                  Forex men hamen new member ko guide karna hota hy kun kay agar hum as men new member ko guide nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy kamyaby hasil nahin kar sakty hain as men dil kay sath achy mahnat karny hoty hy tabhy tu hum as men kamyab ho sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men bahut saber kay sath acha kam karna hota hy ur agar hum as men saber kay sath acha kam karty hain tu hum as men kabhyu bhe nakam nahin hjo skty hain kun kay foirex men kam krna asan nahin hy as men jo mahnat karty hain tu voh as men kamyab ho sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: New members ko guide Karen

                    forex aik amm bsuienss jasa nahi hain hum is mai raat mai eb kam akr sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma los hain is mai hamara koi be b oss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: New members ko guide Karen

                      g forex pr new anyy waly members ko hmyn lazmi welcome krna ho ga kh wo is plate form pr aa gay hn ab unko hmari bht ziyada support ki zrort hy kh hm unko guide kryn ar wo bb aik acha traders bn sakyn hmyn chahiyy kh unki hosla sikhni kbhi bb na kryn issy unka dill dukhta hy ar hosla bb km hota hy hmyn chahiyy kh unky daily kaam ki unko daad dyn ar daily bases pr unki help kryn taakh wo bb kush na kush learn kr sakyyn ar unka bht jld experience develop ho ar wo achi earning kr ky kush na kush kama sakyn ar apni needs ko porra kr sakyn to jitna hm unki himmat ko bharaty hn utna hi wo achi skills dikhaty hn
                      • #12 Collapse

                        Re: New members ko guide Karen

                        G bilkul dear ap ki bat thk hy humy apny new join hony wly juniors members ki jatna had tk ho skta hy help karna chye ku k un ka pass na hi forex k related khowlage hota hy or na hi koi experience hota hain as lay humy un ko guide karna chye un ko forex k rolls k mutabik khowlage provide karna chye jass say wo bhar poor fida utha sky ir asani k sth aik achy kamyab treadr ban sky.........
                        • #13 Collapse

                          Re: New members ko guide Karen

                          is platform par two types k people hain aik wo jo senior members hain aur doosry wo jo junior members hain juniors ne forex ko newly join kiya hota hai is liye un ko is k bary mein koi khaas information bhi nahi hoti is mein agar koi members kaam kerna chahta hai tou us ko pehly seniors se lazmi guide leni chahiye kuen k begair guidance k yahan par kaam kerna mushkil hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: New members ko guide Karen

                            New member jb forex join krty hy to un ko chya ky wo ziyada sa ziyada time investment kra jitna ziyada forex main time investment kra ga utna hi acha sa is business ko semjh GA konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada demo account par practice kra learning kra market ko achy sa semjh learning kra ziyada sa ziyada ziyada experience hsil kr jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New members ko guide Karen

                              gee han dear appp nain thek kaha hai hamin forex main new members ko guide krain gay to he hum is main kamyab hon gay forex main good quality kam kairn gy to hum is main kmayab hon gya forex aik best online business hai hamina foorex main best way main kam kairn gy tohe hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X