Tearing ka Amal Safar tarike se Karen?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tearing ka Amal Safar tarike se Karen?
    Agar aap train banne ke a chance hai aur aap acche trading karne mein mile hain to aap aur SAS training karne ke liye train ka safar stri kaise training ka hona bahut jaruri hota hai kyunki trader koshish karta hai km trading Jo kar raha hun to mujhe uske bare mein kitna gham hai aur kis tarike se mujhme trading ka Amal Karne ki hai to trading co fast tarike se aur acche alarm ke sath aap itni mehnat aur lagane se Karne ki dava ko lagte Hain aur aap mein training ke Amar ko karne per kitne sal liya hai to koshish kijiye aap trading ke Amar ko safal tarike se isliye kar padhte hain aur aap mein kitni halat hai ki aap apne kam ne kis Kadar Maher hain to market mein rahane ke liye jaruri aur nawab aksh baton ka hona bhi aur jaruri hota hai agar aap per aashirwad Lena chahte Hain to market ke bare mein aapko pila hona jaruri hai ki market mein jo utaar chadhav aapki najar mein a raha hai ya apne parasat lene ke liye koi order Satya hai to aap koshish karenge ke vah order aapke apne jaaye isliye shafaf training karne ke liye aapko jaaiye ke aap market ka kam karne ki silai aur aap market mein rahte hue acche trader banne ki koshish karte rahen kyunki kam trading ek Safar aur achcha rojgar hai jismein aapko achcha profit milane ki ummid bahut jyada hoti hai to koshish karen ek acche tarike se market hua dekhen aur market mein mehnat laga aur imandari se kam karen to aapko uske bahut acche natize milenge aur aap marji mein jo jis profit ya jis nuksan se aapko nuksan hua hai vah nuksan aap pura karne mein Maher Ho jaenge aur aap per hath se kam se kam nuksan hone ki ummid hogi aur profit jyada hone ki bhi ummid bahut jyada hone chahie hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tearing ka Amal Safar tarike se Karen?

    Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi hasil karna mushkil hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur soch samaj kar trading karen aur small lot size ko use karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Tearing ka Amal Safar tarike se Karen?

      forum main acha trader banany k liye mhnt karein gay tak earn kaien gay so hamain forum main information achi ho gi ta k earn karien gay so hamain forum main anlaye karein gay tak earn kaien gay so hamain cahhye is k bary main planing karein gay ta k earn karien gay so hamain cahhye is k bary main practice karein gay so hamain forum main practice karein gay
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Tearing ka Amal Safar tarike se Karen?

        forum main pracice karin gay so hamain trader bannay k liye mhnt karien gay so hamain forum main planing akrin gay so hamain foum main rules ko fllow karin gay so hamain is k bary main planing karin gay so hamain forum main anlayse karin gays ohamain forum main planing karien gay ta k earn karin gay sohamain forum main rules ko follow karien gay ta k earn karein gay

        اب آن لائن

        Working...
        X