Jaiza: Demo account pa ziada se ziada practice krein kamyab trader bny k liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: Demo account pa ziada se ziada practice krein kamyab trader bny k liye

    Demo account per Hamen bahut jyada practis Karte Rahana chahie demo account per practis karne se Hamen bahut jyada fayda hota hai Dam account per practis karna Har EK trader ke liye bahut jyada Jaruri hota hai Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye time account per practice karni padati hai Dam account per practis karne se Ham Forex trading ke business-related acchi information Hasya kar sakta apni trading skills main bhi improvement last sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: Demo account pa ziada se ziada practice krein kamyab trader bny k liye

      Forex trading ke Business mein Hamen Hamesha Apna Kam acche tarike se karna chahie Jitna Achcha kam Karenge utna Achcha profit Hustle Karenge Hamen Apne is business Mein Hamesha Apna Kam Dil Laga kar karna chahie Apne kam ko experience or knowledge ke sath karna chahie experience knowledge ke sath kam karne mein hi kamyabi milati hai Forex trading ke Business mein Hamen Hamesha Apna Kam acchi quality wala banana chahie acchi quality wala varg ki Hamen kamyabi Dila sakta hai
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza: Demo account pa ziada se ziada practice krein kamyab trader bny k liye

        Walaikum salam alhamdulillah bhai thik thak ummid karta hun ki aap bhi khairiyat se honge achcha to Bhai aapane sahi baat kahi I don't know account asal mein sikhane ke liye ek bahut hi jabardast platform hai agar aap kaun se acchi tractors kar rahe hain usse sikhane ki koshish karen aap vahan per experience aasan kar len to aap real account per kabhi bhi nuksan mein nahin jaenge isliye demo account per jyada se jyada practis Karen aur sikhane ki koshish karen.

        اب آن لائن

        Working...
        X