Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.
    Sallam To All Members,
    Umaid hay ke ap sab khriat se honge. Dear members jiss currency pair par app trade lagate ho to os pair ko har
    angle se deekna chahe. For example long term may us curency ka kia situation hay our short term may kia
    situation hay. Agar ko ka same condition ho to loss karne ke chanses kam ho jati hay. Our iske sath sath
    strategy be achi usee karna chahe.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.

    G han kesi be pair me trade Lagana maqsood ho to es ka jaiza har angle se lena bahot zarori hota hay agar kesi pair me trade Lagana ho aur agar ham es key bary me har angle se nahi deken gey to kabi be hamara order profit nahi de sakta hay aur agar ham har angle se dakeny key bad hi orders place Karen gey to zarori hamary order ko profit ho sakta hay aur loss se be hamara account mehfooz reh sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.

      Walaikum Asalam.. jee bilkul ek pair ko kam sy kam 15 mint taak analysis kary or har tariky sy analysis kar k dehky technical fundamental or resistance and support trendline or jis pair par trade open karni hain us k dusry pair sy be compare kar k check kary like EURGBP OR EURUSD sub tahra sy analysis kar k hee trade open karni chaia
      • #4 Collapse

        Re: Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.

        G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut mahnat kay sath trading karny hoty hy kun kay agar hum as men mahnat kay sath trading nahhin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men dil kay sath acha kam karty rahna chhaye kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as men koi bhe kotahy nahin karny hoty hy tabhy hum as men kamyab ho jaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.

          Is kay leye zaroori hai kay hum ko trade hi hs Pair mein Karni cahaiye js mein knowledge aur experience ho aur phr hi hum us pair ka Achi traha analysis kar saktay han aur us pair ki movement ko samjh kar trading karain gey tu hi profit hota hai hum jab bhi trade open karain tu hum ko us currency pair ki sab movement ko dekhna cahaiye aur information hasil kar kay trading karain gey tu hi profit hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.

            Sahi kah rahe hain aap jis pair per trading karni ho use per ke angle ko dekhna chahie Hamen Hamesha Soch Samajh Kar market Mein trading Karni chahie Agar Ham pair ke angle ko check Nahin Karenge aur aise hi market Mein trading start kar denge To Hamen trading karne mein bahut jyada problem ho sakti hai Hamari trending sandwich aa sakti hai Upar extending ke Business mein Hamen Hamesha Soch samajhkar market Mein kam karna chahie Agar Ham Apne kam ko karne mein jaldi Karenge To Ham Apne kam ko galat bhi kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.

              Market mein acchi jab aap apni utrade ko open karte hain to use time aapko chahie ki aap market mein trade ko lagane se pahle market jis currency pair ki selection karte hain to use currency pair ke bare mein aapko complete information hasil karne kyunki inke bare mein information hona aap ke liye bahut jyada profitable hota hai tab bhi aap apne kam match kar paate Hain isliye market mein bahut hi soch samajh Kar currency pairs ki selection karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.

                dear member ummid hai sab theek honge aur khush honge ji han aap ne bahut acchi baat ki hai ki Jis pair pe trade lagani hai usko har angle se dekhna chahie aur is tarah Ham profitable trading kar sakte hain aur jyada loss se bhi bach sakte hain aur kyon ke jab Ham trading karenge aur Jis pair pair trading karenge aur use ke balance chart ko study karenge aur uski market ki moment ko study karenge hai aur ham market news ko read karenge aur is tarah pair k har angle ko study karenge Taky Ham acchi trading open kar sake aur hamen acha profit hasil ho aur hamen chahie ke mehnat Karen aur apne knowledge ko improve Karen aur apne experience ko improve Karen taake ham pair ko acchi tarah study Karen aur uske angle ko acchi tarah study Karen aur phr trade open Karen aur is tarah Ham bahut acche result halka sakte hain aur jo new members hai unko bhi chahie ki vah jab trade karen to pair ko acchi tarah study Karen aur usko har angle se watch Karen aur phr trade open Karen taky loss se bach sakay aur acha profit hasil ho
                • #9 Collapse

                  Re: Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.

                  Ap ny jis pair py trading krni hy to ap ko chaheay k us pair py dil lga k achy tareky sy signal bna k kam kr lain q k acha signal jb ap bnaty hain to ap ko bhut acha profit milta hy aor ap es trah bhut achi kamyabi hasil kr sakty hain. Es k alawa ap ko chaheay k mehnat krain aor koahish krain k kabhi bi ap without analysis k market me enery na lain. Q k without market ko check kiay ap acha profit ni ly sakty
                  • #10 Collapse

                    Re: Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.

                    G han humein souch samj kr kam krna chy humein mehnt aur lagn k sth kam krna chy jb b hum tarde lagny lagty hain tu humein souch samj kr tarde krni chy us ko hr angle sy dhekna chy aur us k bd hi tarde lagni chy agr hum souch samj kr trade lagni chy agr hum souch kr tarde ni lagein gy tu hamra account wash ho skta ha . Humein acha sy work krna chy jitni zyda hum mehnt karty hain humein utna hi zyda fida hota ha .
                    • #11 Collapse

                      Re: Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.

                      Ji bilkul friends aapko chahie kya aap jis per permitted lagaen pahle Uske pair ko Dekhen aur han rangle se Dekhe use Pyar Ki Aage Piche wali saree moments ko understand Karen ki moments ko understand kar dete hain aur Pyar ki sari trading Jaan Lete Hain To fir aapko chahie ki aap acche point portrait open Karen aur FIR profit Asar Karon hota hai jo karta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.

                        , ji han bilkul Apne Sahi Kaha Forex forum per Ham Jitna Jyada mehnat heartbreaking se kam Karenge Itni Jyada Mein kamyabi Milegi aur ham bahut jaldi se mein Kamyab ho sakte isliye main chahie kamarkat ko like karte waqt Har angle ke sath Dekhen Jis Samay bahut jyada fayda Hoga aur ham bahut jaldi se main acchi running bhi Hasil kar sakte hain isliye main chahie ki mehnat Karen Jis se Hamen main bahut jyada fayda Hoga aur ham bahut jaldi Samay apni life ko successful banaa sakte hain ya Ek worldwide famous business hai Hamen ismein bahut jald Kamyab bhi ho sakte hain ji thank you so much
                        • #13 Collapse

                          Re: Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.

                          Gee bilkul ap ki baat theak ha jis pair pr bhi trade lgani ha us ko har angel se dekhna chahiya ap ko koshish yahi krni chahiya ap us ko news mein bhi dekhein.Q kay news mein agar ap use dekhein gay tu hi ap ko us ky ups and downs ka pta chal sky ga.Currency paira ka news mein sahi pta chal jata ha is kiya koshish yahi krni chahiya briefly dekha jaey.Agar ap sahi se analyze nhai kar skein gay phir ap ky liya muskill ho jaey gi .Q kay is mein risk bhi hota ha ap ko loss bhi ho skta ha.Jitna best ap analyze kr skein gay utna hi behtar ap ko result mily ga.Aur agar profit hasil krna ha us un pairs ko axhy se samjhna bht zaruri ha phir hi un ki movement ka pta chalta ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.

                            G bhai ap sahii keh rhy hyn k agrr tradevlgaani ho tu hrr trahh sy harr hngle sy sbb cheezon ko dekhnaa chaiyee agr ao trae me kisis chzzz or focis nai krengy tu buhtt ziyada kossbuthanaoarr sktaa hy aoko .agr ap loig daily wo dosry su helo kryn gy ek disry ki smjhyn gy tu buhtt achaa apko iskaa ajr mily ga zrooorr orifit mily ga aoko r apko chaiyeebk rozm ak a rozana work kryn ziyada sy ziyada wirk kryn hitnaa ziyada ap loig work kryn gy hmara faidaa hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jiss Pair Par Trade Lagana Hay To Har Angle Ko Dekna Chahe.

                              Members bilkul yah Baat bilkul Drust Hai Jis per Humne trading karni hai Hamen market Mein use Har angle se visit karna chahie Jab Ham use Tamam tarike se visit karte hain check karte hain uski movement ko follow karte hain tab hi Hamen Ek Achcha signal milane per Ham trade open kar sakte hain to hi aap use trade se ek Achcha profit Hasil kar sakte hain Soch Samajh Kar trade Karen aur apni trade ko profitable banaen kamyabi Hasil Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X