bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

    G dear ap ny bilkul sahi kaha hy hamen apny bonus ki fikar bilkul bhi nhii karni chahye balky hamen apny kam par dehan chahye our achi sy achi posting karni chahye agr hmm mehnat kar ky achi sy a achi posting kary gy too phir achi posting sy hamen achaa bonus bhi mily gaa too hmen bonus ki fikar na kar ky Post pay focus karna chahye achi posting hogi to acha bonus hasil hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

      Dear members
      Umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni working iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k hmen bonus ki bilkul b fikr nhi krni chaheay different reason ki wja se kbhi bonus late ho jata hai kbhi friday dia jata hai or kbhi monday ko dia jata hy mgr aisa ni hota k ap log mehnat kren or uska apko bonus na dia jay. Is leay hmen is ki tention chor deni chaheay or apne work ko usi speed k sath continue rakhna chaheay kuch log bonus ka hi intzar krte rehte hain or agr bonus late ho jay to wo kam krna stop kr dete hain to is se unka apna nuqsan hota hy. Unki post per day ki average b kam hoti jati hai or is trah unka bonus b kam ata hai
      .
      • #48 Collapse

        Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

        Asslamolaikum dear forex members I hope aap kahayrat sy hn gy Forex aik online business hai jismein aap Ghar baithe acchi income hasil kar sakte hain but yahan AP mehnat krky achi income hasil kar sakte hain so AP daily base p posting krty rhain or bouns ki fikr choren AP apni posting krty Hain to AP ko bouns acha Mily ga thank you
        • #49 Collapse

          Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

          Assalamu Alaikum Mere muaziz bhaio dear friends Forex per Hamen kam Diya gaya hai posting ka agar ham yeh kaam ba khoobi sar anjaam dety hain to yakeen janen ham apni soch sy kahin zyada acha bonus hasil kar lety hain q k dosto hamen posting sy hi bonus milta ha forex py jinki posting achi ho unko zyada bonus milta kabhi ap bhi check kar len jo log sada alfaz wali or achi posting kar rahy hain woh acha bonus hasil kar rahy hain or jo post chori kar ka ya copy kar k kaam kar rahy hain to unko koi faida hasil nhi hota mera apko yahi mashwara hai k ap jitna ho saky apni posting ko behtar sy behtae banain usky baad apko bonus ki koi fikar nhi paregi or ap apna bonus check karna
          • #50 Collapse

            Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

            G Han bilkul ap bounce ki fikr bilkul na kreen apna Kam mahnat sy karty rhain jitni ap mahnat Kareen gay otna hi ziada bounce mily ga agr jab bounce mily os din b ap na rokeen os din b post krty Rahim isy ap ko acha bounce mily ga agr na b Mila to os say agly din mil jaey ga apko forex trading ma mahnat kreen or passy kamaeen forex q k ak acha business ha is py jitna Kam ap jari rakheen gay otna apka fida hay khosh rhain business kreen or passy kamaeen
            • #51 Collapse

              Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

              Assalamu Alaikum ummid Karta WhatsApp dekh rahi hai 7kg bhaijaan aapane bilkul theek hai kya Hamen bonus ki thi karne ke liye Nahin Karni chahie Hamen posting ka karmchari Rakhna chahie Jarur Mil Jata Hai let ho jata lekin Milta hai isliye main chahie kya nahin karna chahie
              • #52 Collapse

                Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                g han ap nay shi kha hai humain bonus ki fikar nhi kurni chahiye humain achay say demo pay apnaa kam kurna jari rukhna chahiye agar hum achay say apna kam kurna jari rukhay gay to he humain achaa sa bonus gain ho pay ga to humain bonu ki fikar kurtay kurtay kam ko chorna nhi chahiye q keh kama ko choray say hmara bous kum ho jaata hai es liye humain achay say apna kam kurna chahiye or humain achaay say apna best dayna chahiye or humain regular working kur kay kamyab hona chahiye
                • #53 Collapse

                  Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                  Bonus hmein posts ki quality pe he milta hy r mil he jtaa hyy lkin ak target rakhain daily posts ka r usko pura krain... Ak din me hm 50 posts kr skty hain
                  • #54 Collapse

                    Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                    Bonus ki Fikar na Karen apni posting lagatar Jari rakhen good morning Forex members doston ummid karta hun ki aap khairiyat se Honge aur aapke aur Apna din bhar ke kaam Kaaj Mein Ashraf Honge doston bonus ki Fikar na Karen yah Baat theek hai ki bonus Apne mukarta Bhakt per Jarur mil Jaega Baki aap apni posting ki fikra Karen kya aap telling lagatar 50 post target pura kar rahe hain aur aapke posting kam yaar bhi best hai isliye aap apne posting ke fikra Karen aapko for Ki Jaane Se bonus Huzoor mil Jaega aapane time per
                    • #55 Collapse

                      Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                      Dear apne bhut Acha question keha hay Forex forum ma bonus ke fikhr nai karna chahie bus hamen zadya sy zayda posting per foucs karna chahie aur Hamen zadya sy zayda mehant ka sath apna work karna chahie aur daily ke baise per target pura karna chahie phir ham kamyab ho sakty hay phir Acha profit haisl kr sakty hain
                      • #56 Collapse

                        Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                        ji bilkul theek hai ki hamen bonus ki fikar Nahin Karni chahie kyunki Kisi problem ki vajah se yah Kisi aur ishu ki vajah se bonus let ho sakta hai lekin mein milta har halat mein hai ya baat nahin hai kya aapko bonus Kabhi Na mile milega lazmi lekin Kabhi let ho sakta hai to isliye hamen pareshan hone ki bilkul jarurat Nahin hai hamen sirf aur sirf apni posting per Tawajo dene chahie aur acche tarike se post karne chahie
                        • #57 Collapse

                          Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                          Hamen pakforex per kam karte hue kabhi bhi Apne Ganesh ki fikar Nahin Karni chahie kyon ke jab ham pass Rakh to Kam karte Hain to hamen hamesha Apne kam Yaha quantity or quality ko behtar banane chahie agar hamara kam aur post quantity and quality sabse best hogi to hamesha bonus automatically mil sakta hai and bonus let bhi ho Sakta hai magar milta jarur hai isliye hamen Kabhi bhi Apne bonus ki fikar Nahin Karni chahie bol ke Apne gaon ki care aur quantity ko behtar banane chahie
                          • #58 Collapse

                            Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                            kabhi bhi bonus ke bare mein Na socho apna Kam jari rakhta apni post and Jerry rakhe Ham jitna jyada posting karenge aur jitna achcha hamara kam hoga itni jyada rachi posting karenge hote nahin hamara fayda hoga isliye jyada se jyada posting kar apni Jodi ki posting ke liye meet complete karne ki koshish karen apne daily ke target ko complete karne ki koshish karen Ham jitna diya tha apne target ko pura karne ki koshish karenge hamara fayda hoga
                            • #59 Collapse

                              Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                              Hamen fayda Hoga aur bonus let hone ki Surat mein hamen confused bilkul bhi nahin Hona chahie aur na hi confused hokar apna Kam chhod dena chahie apna Kam kar din rakhna chahie tha ki hamen kamyabi bahut jald mile aur ham bonus bhi achcha hasil Kar payeagar ham bonus na aane ki Surat mein Mayur hokar kam chhod denge to usse hamari value kam hogi aur jab hamari value market mein kam hoti hai to hamen bonus bhi achcha Nahin milta isiliye hamen chahie ki ham apna Kam continue rakhe aur bonus milane Ka intezar Karen Hamen Apne work per Jyada Se Jyada tavajjo Deni chahie Apna Kam ko Jari Rakhna chahie posting Karni chahie bonus late ho jata hai aaj ya cal room mil Jaega but Hamen Apne kam Ko Nahin spop Karna chahie balki Hamen Apne kam ko Jari Rakhna chahie aur acche tarike se karna chahie tha ki Hamen Aur Bhi Jyada Achcha bonus mil sake.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: bonus ki fikr na kren posting ka kam jari rakhen

                                ji han my dear all pak forex members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy ji han dear ap ki bat bilkul sahi hai ap ki bat ko main samjhta ho bouns ki fikar na kary apny kam ko jari rakhy ji han ager hum es main bouns ki waja sy apny kam ko rokh detay hain to humera apna nuksan hai es leya hum ko chaoie kahum apny kam ko ziyda time dy pak forex ek esa busness hai jes main kesi ki mhnat ziya nahi jati es leya hum ko chaie ka hum apny kam per ziyda sy zoiyda focus kary ok thanks my dear all members allah ap sb ko slmat rakhy.....

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X