Serious attitude is a must-have
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #856 Collapse

    G han g forex trading main trader ko serious hona lazmi hy agar ap isko normal lo gy aur dhian ni do gy to apna ziada loss kea betho gy is liy ziada z sy ziada knowledge hasil kro aur seriously isko time do
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #857 Collapse

      G hn mery Bhai pak from min hm ak dosery sy experience hasel ker sekty hin or is business min apny marezi k mutabik earn ker sekty hin is business ko easily semje ker kaam nahi kerna chiya phaly is ko ashi terhn learning kerna zerori hota hy hy
      • #858 Collapse

        ye boht hi achi job hai is main hum kamyab ho sakty hain aur is forex main hamain achi income hasil ho sakti hai aur is main us ko use kar k hi acha bonus hasil kar sakty hain aur kamyabi hasil ho sakti hai aur profit hasil ho
        • #859 Collapse

          G bhai g bilkul apki bat thake hy k humin chahye hy k forex trading kerty hwa hum serious behavioue ke sath is kam ko kiya karain kun ke aoka behivour bohat zaida matter kerta hy is mai
          • #860 Collapse

            g han is main hamain kam karna hai to interested ho k kam karna ho ga ta k market main trade achi kar k kamyab ho saky aur ak kam par focus kar k hi kamyabi hasil ho sakti hai aur market main achi earning ho sakti hai
            • #861 Collapse

              g han is main hamain interst kar k hi trade karni ho gi ta k market main run kar saky aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k market main profit acha ho saky aur knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho
              • #862 Collapse

                g han is main hamain interst kar k hi trade karni ho gi ta k market main trade achi kar k kamyab ho sakty hain aur is main is k rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k acha profit ho skay aur knowldge hasil karna ho ga
                • #863 Collapse

                  Serious attitude ka muzahira har trader ko hona chaye agar app me serious attitude nahi hay to app kabi b es business me kamyab nahi ho sakty ho
                  • #864 Collapse

                    G han jb ap forex me trading kar rahe hain tou phr Aik muture aur serious behaviour chahiye hota hai.
                    • #865 Collapse

                      beshk apki baat darust hae k forex mn serious aur meturity sy kaam lia jae.aisy hi baghair plan k trade na lagaie jae balky trade lagany k peechy thoos reason hoo.
                       
                      • #866 Collapse

                        g han bhai bilkul apki baat darust hae k forex mn serious aur meturity sy kaam lia jae.aisy hi baghair plan k trade na lagaie jae balky trade lagany k bahot sy asool hain.
                         
                        • #867 Collapse

                          hamain trade karny k liye hard work karni ho gi ta k earn ho saky aur experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k market main profit hasil ho skay aur knowldge hasil karna ho ga ta k loss kam ho saky
                          • #868 Collapse

                            g han hamain trade karny k liye serious ho k hi kam karna ho ga ta k earn kar saky aur loss kam ho skay greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k earn karny main mushkil na ho skay aur profit hasil ho skay
                            • #869 Collapse

                              is main hamain mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k earn kar skay aur knowldge hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k earn kar skay it is best
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #870 Collapse

                                Yes ye business hay is main serious attitude show karna chaiay otherwise aap agar serious nahi lain gay to aap ko loss zada ho sakta hay aap ko chaiay kay patience ka muzahira Karenn Or fundamental annalysis karain ta kay trades aap ki zada profit earning main jain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X