Serious attitude is a must-have
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #841 Collapse

    nae log k zehen mn bas yahi ek bat hote hy k wo forex ko join kren gy aur foren ameer ho jaen gy aur wo smjhten han k yahn koi short cuts hon gy jin k madad se wo bht jaldi bht zeada earning kr len gy lkn jab wo dekhte han k forex mn kabyabi kly hardwork krna pre ga to forex chor dete han forex mn sirf serious log hi successfull hoty han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #842 Collapse

      Forex trading aik serious business hai agar ap forex main trading ko as a game use kerty hain tou it will not help you in any field of business agar apny forex join kia hai tou apko forex main serious trading kerni chahiay ta ky ap forex sy profit hasil ker sakain agar ap game ki terha use kerty hain tou apko loss hi hota hai
      • #843 Collapse

        Brother iss mein agr aap sarmayakari krrty hay to phir aap iss mein achee earnings krty hay aur phir aapko koe bhi lose nai hogaa to mere friend aapko chaeye ki aap iss mein mazak sy kaam nai krna kayon ki pir aap iss mein aapna lose kr de gy
        • #844 Collapse

          Yeh aik hard business hy aur is main profit bananey key leye serious attitude ka hona zarori hota hy. Agar aap yeh kam mazaq main karain gey to aap ki investment zaya ho jaye gi. Hamain is ko serious ho kr time dena hy takeh money aur time donon ko safe kr sakain aur is business sey faida utha sakain.
          • #845 Collapse

            Yes mery bhai pakistan forex forum aik bht acha plateform hai rules ko follow kren aor insta forex trading ma serious ho ky mehnat kren emtions ko control kren aor trading ka lalich na kren experince ky hisab sy risk len
            • #846 Collapse

              business tu aik business hai us waqt tak koi bi kamiyab nai ho sakta hai kay jub wo apnay ka mkay baray me aik serious nai hota hai is liay serious ho kay hi trade karnay ka aik alag andaz hota hai aur trade achi hoti hai
              • #847 Collapse

                Yes bro ap ki bat bilkal thek ha forex trading business ma hume bohat experience se kam kr na chaiye agr hum is ma hardworking k sath kam kre ge tu hum iq ma zada profit hasil ho ga hamre is business ma attitude ho na bohat zahrori chez ha agr hum is business ma hardworking k sath kambkre ge tu hum bohat faida hasil.hoga
                • #848 Collapse

                  humain is main serious ho kar kam karna hoga ta kay humain acchi earning hasil ho sakty practice kar kay humain trade main ana ho ga ta kay humain achi earning hasil ho sakay
                  • #849 Collapse

                    G dear jab tak ap acha experience na hasil kar lengay tab tak ap risk free trading nahi kar saktay is lai serious attitude kay sath work kar kay he ap achi earning kar sakty ho aor knowledge bi gain kar saktay ho
                    • #850 Collapse

                      Gee bhai proper planning proper desicion aor discipline gol setting aor accurate analysis aor market trend ka pta hona bht zarori hai leahaza humen trading ma pey dene sath sath demo practice krty rehna xhye
                      Acha kaam achy daam
                      • #851 Collapse

                        G hun jnab hum ko forex buznees main srirus li humin achi or bahtren study karni cahye takh hum ko forex buznees main se achi or sab se best or bahtren ernig hasil ho
                        • #852 Collapse

                          Gee mery bhai es mai koi sku nahi k humra behavior bhe bohat account krta hai. Agr hum es market mai patience aur cool ho kr kamkray gy tou hum es market mai kamyabi hasil kr sakty ho.
                          • #853 Collapse

                            Ap ki baat theak hai es market mai attitude ka bhe bohat important role hai. Hum apnay attitude ki waja say bhe forex markt mai achi earning hasil kr sakty hai. kyu k discipline work is key to success.
                            • #854 Collapse

                              Forex trading busniss mai traders ko chahye hy k ap is mai serious ho ker kam karo or seekho jub ap is mai serious atitude ke sath kam nai karo gy ap is mai kabi kamyab nai ho sakty
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #855 Collapse

                                G bilkul apki bat thake hy k forex trading busniss mai humin is busniss ko busniss ke terhan deel kerna chahye hy ye us time hoga jub hum is mai serious ho ker is mai kam karain gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X