morning ka time table bana kar forum ka kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: morning ka time table bana kar forum ka kam kary

    bilkul koe bhe kam ho hum aisa krn jo bhe kam kertay hn ais akrny say hum sub ka faida he hota he laikn hamn her kam ko kernay say acha kam hot ahe hanm her trhaa ki help ki zroort hotui hamn her kam ko subha kam kerna chea kun k hamn subha k wakt acha kam kernay k mil jat ahe
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: morning ka time table bana kar forum ka kam kary

      Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliakisi bhi time kam kar sakte hain aur morning time ke kam ka fayda hai ki use time bahut kam junior members threads create karte Hain takriban sare senior members post I'm active hote Hain jiski vajah se aapko acchi quality ke threads per reply karne ka mauka milta hai isliye morning time mein kam karne ka fayda yah hai ki aap ko achcha knowledge Mil jata hai aur aapke post delete nahin hote iske alava agar aap kisi bhi time free ho to forex forum per post karne chahie kyunki isase aapko jyada bonus hasil hoga aur agar koi train daily basis per apne 50 post ka target complete karta hai to use hamesha bahut achcha bonus bhi hasil hota hai isliye hamare pass jab bhi free time ho to hamen forex forum per post karna chahie kyunki jyada bonus sirf usi Surat mein Hi hasil ho sakta hai jab ab jyada se jyada post karenge.
      • #18 Collapse

        Re: morning ka time table bana kar forum ka kam kary

        Assalam.o.alaikum dear forex members g han dear forex members apki bat blkul drust hy Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada morning time posting krni chahiye q k morning time mind blkul fresh hota hy or asani se kam kr skty hn es lye morning time ziada best hy posting krne kalye
        • #19 Collapse

          Re: morning ka time table bana kar forum ka kam kary

          Aap nay Bilkl Theek kaha hai Dear mate jab aap Forex forum mai Suba Kay time kam karty hain toh iss say Ap ko acha Response hasil ho sakta hai ku kay Sba Kay time Forum main Zada Members Active hoty hain jo kay aap ke Thread per BhoatA cha response dyty hain or Iss tarah aap acha profit gain kar kay Acha perform kar skaty han iss liya ap ke Baat kay sath main agree karta hu kay hum ko chaye kay suba kay time Forex forum main kam kiya akrein or Apna Knwoeldge Members kay sath share kiya karein iss tarah hum acha profit bana sakty hain.
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #20 Collapse

            Re: morning ka time table bana kar forum ka kam kary

            g han ap nay shi kha hai humain achay say apna kam kurna chahiye aagar hum es main achay say apnaa kam kuray gaay to humain es trah say apna kaam kurna jaari rukhna chaahiye agar hum es trah say apna kaam jari rukhay gay or achay say hum es main apnaa best day gaay to humin success gain ho jay gii to humain apna kam achay say jari rukhna chahiye or humain es maain time table bn kay apna kam kurnaa chahioye takeh hum achay say apna kaam kur pay or achay say hum success bhi gain kur lay
            • #21 Collapse

              Re: morning ka time table bana kar forum ka kam kary

              hamy morning ka time table bana kar work karna chaey then hum kam kar ky earn akr saky gy hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai agar lalachi ban ky kam kartyh ain to harma he loss hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamy loss hain hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga
              • #22 Collapse

                Re: morning ka time table bana kar forum ka kam kary

                Ji member aapane bilkul theek Baat gai hai ki Hamen morning time per hi apni post complete kar leni chahie is do fayde hote hain Kyunki Ek fayda hota hai ki morning time Hamara mind bilkul relax hota hai Ham bahut acchi Nahin Dekha vedar hote hain aur usse Ham bahut Achcha Var kar sakte hain jisse Hamare varki quality per bahut Achcha effect hota hai secondly Ham Apna work time per complete kar lete hain Ho Ram Relaxo Jaate Hain otherwise Jab Ham kam kar rahe Hote Hain To Hamara mind depression Mein Hota Hai Ki Hamara bar Kabhi complete Nahin Hua Jeet Ki base per Ham Achcha work Nahin Karte isliye main se koshish Karni chahie ki Ham morning hai per apni work complete kar le
                • #23 Collapse

                  Re: morning ka time table bana kar forum ka kam kary

                  Assalamualaikum Pyare doston kaise ho aap log mil karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge Ji Aaya Baat bilkul theek hai per accident maker aapane Kamyab hona hai to aapko chahie ki aap Subah ka Waqt Achcha time table manale Jiska aap planning karne Subah ke Waqt aapko ko share karne chahie Subah ke Waqt aapko trading Karni chahie Jab aapka main freshwap Sevak kam karna Vikas Subah ka Waqt aapke liye best Hai Kyunki use Waqt aapka make fresh hota hai aapko Koi tension Nahin Hoti aap isliye kam kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: morning ka time table bana kar forum ka kam kary

                    Assalamu Alaikum dear bilkul aap thik aa rahe hain Jab Ham Forex form ko join Karte Hain aur usmein work karna chahte hain aur acha profit gain karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Apna time table set karte hue work Karen aur time table Hamen morning ka set karna chahie morning mein fresh hote hain aur kam bhi bahut Achcha Hota Hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: morning ka time table bana kar forum ka kam kary

                      Hamein chaey key morning me time table APNA BNA Lein or Aus me he APNA Sara Kam complete ker Lein kun keh mornings ka time Pak Forex business Kaley bohot he zeada ahim or zrori he is me humein chahey key daily basis per milny WALA her sourat me he complete ker Lein inshallah kamyabi he kamyabi Naseeb ho gey or profit bhe increase ho ga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X